Перейти к публикации

Бортовой компьютер на ВАЗ


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

069 брат я сам в этих БК бум-бум

просто фоты их увидел вот и понравились

я все это у тебя хотел спросить!стоющая ето вещ или просто для пафоса?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Руфатище а тебе спосибо!ну хотя и можно найти межту тахометром на 07 только уже все придется менять!от другово авто поставить можно подходящее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069 брат я сам в этих БК бум-бум

просто фоты их увидел вот и понравились

я все это у тебя хотел спросить!стоющая ето вещ или просто для пафоса?

Руфатище а тебе спосибо!ну хотя и можно найти межту тахометром на 07 только уже все придется менять!от другово авто поставить можно подходящее!!!

для пафоса они не годяться Ну хотя бы потому что большинство из них не отличаються особыми дизайнерскими решениями,так как выпускаються в России а там с дизайном еще тяжело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Зато функционально очень полезны,очень.К сожалению мы только сейчас доходим до этого,а ведь владельцам рос.авто порою так тяжело понять что там глючит,ведь жигули и так тяжело умом понять.если ты прочтешь внимательно эту тему ты увидишь как много БК умеют.Ну по ходу можешь спрашивать что интересно касаясь БК в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спосибо за все но мне чето не веритса что это всё можeт бк на вазе!

а установщик хороший есть например?ты знаешь где его хорошё и четко установят?

ато купить всегда можно а установить не каждиы можeт!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спосибо за все но мне чето не веритса что это всё можeт бк на вазе!

а установщик хороший есть например?ты знаешь где его хорошё и четко установят?

ато купить всегда можно а установить не каждиы можeт!

правильно мыслишь! Если вдруг купишь,советую обратиться к нам,мы сообща вместе поможем друг-другу плюс ко всему среди нас есть светлые головы fatboy,RVSound,Ахмед518,Еще много интересующихся и развивающихся,которым тоже было бы интересно.Ко всему прочему это было бы бесплатно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад!

но покупать пока я не собираюсь!у меня щас 2106 и карбюратор!говорят его ставят на инжeктор!

и скоро я планирую взять 07.вот тогда и поговорим на счет этого!

и заказ узагы я через тебя зделаю!так будет меслехетти и лучше!ато у нас тут соха-сох!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад!

но покупать пока я не собираюсь!у меня щас 2106 и карбюратор!говорят его ставят на инжeктор!

и скоро я планирую взять 07.вот тогда и поговорим на счет этого!

и заказ узагы я через тебя зделаю!так будет меслехетти и лучше!ато у нас тут соха-сох!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гардашым,по моему на карбюратор не устанавливаеться,верно! Однако на 2108 карбюраторную ставили...я знаю точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может быть амма я щас на 06 ставить не буду!и онсузда там некуда ставить бк нет места

и зачем мне ставить бк если я буду машину продовать???

как нужен будет бк я тебе сообщу

и в мехле поинтересуюсь!лазим олса скажу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё I-Drive поставьте на ВАЗ
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Давай по теме да...в любой иномарке,есть да ...+ ко всему они приходят уже установленными а на ВАЗ-ы не ставят....Да и в этой теме мы же не БМВ обсуждаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на комплектациях люкс/фулл ставят заводские бк на 010 011 012 , подключение прямо на разёмчик под торпедой, моя за магнитолой болтается, тама + и - выдерныли для питания музыки при старом хозяине. еще надо дополнительно поставить снаружи датчик внешней температуры и подключить к свободному контакту разьема.

кстати перед выбором/покупкой надо плдробней ознакомиться на сайтах производителей бк - здесь много ссылок и фоток некоторые и на иномарки подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно узнать про бк на карбюраторной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карбюратор их не ставят!только на инжeкторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад!

но покупать пока я не собираюсь!у меня щас 2106 и карбюратор!говорят его ставят на инжeктор!

и скоро я планирую взять 07.вот тогда и поговорим на счет этого!

и заказ узагы я через тебя зделаю!так будет меслехетти и лучше!ато у нас тут соха-сох!!!

гардашым,по моему на карбюратор не устанавливаеться,верно! Однако на 2108 карбюраторную ставили...я знаю точно....

бк получает всю информацию через к-линию из диагностической колодки соединенную с контроллером он же основной компютер управления системой вспрыска и выдачи ошибок путём опроса датчиков авто. на не инжекторных нет и нечего опрашивать кроме датчиков жидкостей и измерения уровня напряжения на борту

так что для понта можно поставит если даром досталась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался как то,на фирме как то давно давали мне 099i с борт компом.

Незнаю но мне показалась эта штука бесполезной, да еще и "врет" как Троцкий- залил полний бак показывает 10л,откатал 100км,он начал показывать 15л остаток в баке, короче фсе функции врал и даже не краснел, гад

Ну ты даешь? Так ведь бедняга БК не откалиброван был, вот поэтому и врал! Он конечно не будет знать сколько у тебя в баке! Ученье-свет, не ученье-чуть света и на работу!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калибровка очень важна! Согласен с предыдущим постом.Без калибровки БК будет только температуру показывать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...