Перейти к публикации

Бортовой компьютер на ВАЗ


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да вот он и самый 415!!! да повесь,вместе конешно интересней,и каждый внесет свою лепту в этот меселе ,свою помощь тебе!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все что ты описал,клееево

зайди по этой ссылке-->http://ferrum-group.ru/where_buy/?region=%D3%F0%E0%EB,и посмотри какие они сволочи.у нас в Оренбурге нет офицального диллера!!!придется мотать в Екатеринбург 1000 с лишним км,потому что я выбрал регион Урал,а выгодней в Саиару,460 км,и поточу что как я понял центр там.хотя на рынке продают у нас

Изменено пользователем FIRUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

собственно ищу бортовой компютер для 2112 на чапаево небыло мож кто слыхал где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно ищу бортовой компютер для 2112 на чапаево небыло мож кто слыхал где есть?

могу привезти на заказ с России.Дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб заказом ненадо хотелос пошюпат посморет выбирать придеса заказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб заказом ненадо хотелос пошюпат посморет выбирать придеса заказом

в свое время мне советовали посмотреть в Хырдалане на ВАЗе однако там ничего не нашлось.На базаре тоже не встречал...Советую заказать в магазинах на Чапаево....Пощупать деянде....Тебе главное работал чтобы ,это же не рубашка или еще что...Смотри да...думай сам..Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сайты в рунете где занимаються доставкой этих бк по России.Так что ты можешь не ехать в Екатеринбург...

П.С Тебе на 12-ку нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 Firuz Тебе знаком аппарат ГАММА-415? что-нибудь слышал о нем?

bazarda var qamma 415 ve 417, men almaq istedim ve sen yazdigin funksiyalar onda var, hesab eleyin ki, kompa yuklediyiniz diaqnostik proqramdi ve injektor mashinlarin hamisinda razyom var 012de rulun sagindadi, qoshdum beyendim amma baha verirler 56 azn ne qeder chalishdim amma 50 aznden ashagi sala bilmedim, chox yaxshi sheydi, sen mashinin haqqinda rel melumatin olur, hansisa diaqnostika eleyen anqurtun yanina gedince ozun bilirsen ne olub ne olmayib.

meslehetdi ki, hami alsin, imkani olan elbetde ki

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola biler, belke de model nomrelerini sehv salmisham, gormek isteseniz bazara akkumlyator satan terefden girende, sola teref icheri girin ve teqriben 10-15 addimdan sonra mamed adinda oglanin dukani var ordadir. qiymeti 56 azn ashagi desez 50 den ashagi dushmeyecek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо дает...я заказал с России за 100 баксов ....бильсейдим бурда алардым..кстати на сайте он тоже где-то за 90 продавался,яны ки их официальном сайте.Кстати думал о том чтобы его поставить? Советую...хуже не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

umena na 2107 stoit gamma vrode otlicno rabotayet

Очень хорошо,Но латиница запрещена на форуме и караеться рейтингом.Давайте уважать правила и других юзеров.Очень тяжело читать на латыни.Нажми сюда если у тебя нет русской клавиатуры.

С Уважением

069

Изменено пользователем 069
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а сколько стоит такая штуковина???

и я заинтересовался...

но мне понравился мейду тахометром который.

такой я себе зделалбы!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят бортовые компьютеры по разному.Самые дешевые для классики стоят порядка манат.Могу организовать по заказу любой борт компьютер,на выбор.Если что пиши в ПМ.Насчет расположения между тахометром,скажу что меня это удивило.Есть фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой можешь узнать сколько будет стоить и пойдетли она на 07???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот тоже бомба смотрится!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря первый раз вижу такой БК.Расскажи про него пожалуйста,мне было бы интересно услышать как он устанавливаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 07 междутахометром бортовые компютеры несушествут. когда я искал не нашел. а потому что у 07 там и место нет для этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...