Перейти к публикации

3 купэ - 3 характера


VERDI
 Поделиться

Выбираем ИЗ ЭТИХ трех автомобилей лучший... вопрос не сложен  

70 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проголосовал за Альфу, т.к. она мне нравится больше остальных и не так часто встречается.

А вообще не понимаю смысл опросов подобного рода =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TT & z4---------no coment....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Голосую за ТТ. Не по тому что у меня была ТТ, и не по тому что я поклонник Ауди.

1. Брера хороша, очень красивый кузов, видел вживую в Питере. Но отталкивает цена и огромный вес... Машина получилась очень тяжелой... Особенно это касается кабрика... Еще к плюсам можно отнести наличие полного привода...

2. Зед4 отличный трековый автомобиль (В кузове купе с литерой М) подвеска для повседневки вообще никак... Салон тоже страшноват и скучен...

3. ТТ золотая середина, едет не сказать что супер, но для своих денег нормально, дизайн тоже мне по душе. Наличие полного привода, хоть и посредством Халдекса, но все же. Эргономика, качество сборки и материалов... Тут с Ауди спорить бесполезно...

PS Читал сравнительный тест именно этой тройки... Выиграла ТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi TT является лучшим купе по версии авторитетного британского издания Top Gear. Такую престижную награду Audi TT получил второй раз. Такое же почетное звание досталось от Top Gear первому поколению модели.

Скажите, а новая ТТ уже доступна в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а новая ТТ уже доступна в Баку?

да, 46 тысяч евро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Z4 соглашусь,спрос на нее не такой как был на Z8,но это авто очень послушная.Помню после презентации дали покататься,чесно говоря слишком низкая,была М Z4,или я не привык,но ямки и прочие преграды на дороге слишком чувствительны изза жесткой подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбираю Альфу, она ломает стереотипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню серию TopGear, как сравнивали Z4, Porsche Boxter SLK(кажется эти конкуренты были)

И понравилось их сравнение М-ки Z4 с острым перцом Наро ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Brera, на самом деле, красивый автомобиль. Вживую в красном цвете - это захватывает. Но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню серию TopGear, как сравнивали Z4, Porsche Boxter SLK(кажется эти конкуренты были)

И понравилось их сравнение М-ки Z4 с острым перцом Наро ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Brera, на самом деле, красивый автомобиль. Вживую в красном цвете - это захватывает. Но не более

а ты уже успел покататься на Брере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

BMW Z4 ///M Ацкий драйв....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

alfa

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...