Перейти к публикации

3 купэ - 3 характера


VERDI
 Поделиться

Выбираем ИЗ ЭТИХ трех автомобилей лучший... вопрос не сложен  

70 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. 0a24a079aa9d20d1bf.jpgab5d57aa98bb1def28.jpg

2. 74f670712a44eb4401.jpgb880ff41d3634d9064.jpg

3. 40ff85422ad5815c52.jpgdd2d6e1beb8c409ba1.jpg1e24e17257c1056b93.jpg

Никаких споров только. Говорим просто-мне нравится это и почему...

И никаких собственных мнений-только из этого!!!

поехали...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно эти автомобили?

з4 - старье уже, сколько лет выпускается

альфа - почти тоже самое

тт мк2 - новая, разумеется она

в плане всего лучше двух остальных, и качеством, и салоном, и в действии

а так.. щас начнут голосовать люди, которые ни одну из них не видели, и даже без понятия о тех.данных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Audi TT лучше двух других, но голосую за Alfa Romeo Brera, потомучто она мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Тех. данные не передают реальную сущность авто. Ведь их составляли фирмы-производители.

- Альфа Брера не знаком, но говорят что дохлая и двиг и шасси. Кроме видухи ничего интересно нет, в принципе как и фактически все альфы.

- З4 очень много минусов в шасси, и в интерьере. Если убрать значок бмв, ничего их себя не представляет. Особенно вот этот последний кузов.

- ТТ дорбый.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал Ауди ТТ.

Потому что он круче чем Альфа.

А третью машину я вообще машиной не считаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az.xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TT!her sheyi ile tt ustundu.salon daha luksdu vid daha efirdi.ikisinnendegucludu.daha bashqa ne lazimdiki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ гешенг герсянир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPECTRO E=mc'2

Хоть и люблю БМВ, голосую тут за Бреру, потомучто красота -- страшная сила Ну и едет она нормально, хоть и не Z4. Я не имею опыта езды на спорткарах -- мне для начала итальянка точно подошла бы.

071

Старая-новая .. разве в новизне дело?

PIO-DEDE

Твое мнение убило

Почему вдруг у Альфы дохлое шасси (когда это такое было) и чем так плох 260-сильный мотор.

Чем Гольф в гламурном кузове лучше заднеприводного спорткара с рядной "шестеркой" и идеальной развесовкой?

Вобще мне нравятся посты типа "ТТ, естественно, лучше остальных". Уважаемые эксперты, чем же она лучше -- попробуйте обосновать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно все наверное понимают, что выбрал я...

Альфа дешевле двух других... и конечно уступает другим по показателям.

Ауди ТТ - автомобиль, на котором можно ездить наверное каждый день, стоять в пробках, ему другого не надо...

ВMW есть ВMW... особенно этот секси кузов купэ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал бы ты мнения хозяев этого секси-кузова, понял бы, что какашка

ну, или посмотрел бы салоны живьем.. да хоть на фото

ауди тт стоять в пробках? другого не надо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

металлик тт - самый фиговый цвет, посмотри другие, экзотика

а у бреры невероятно злое лицо, очень нравится.. только не попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... надо же... Я а то все сведения узнаю только с тем на форуме. Ты что думаешь, я не знаю какой у нее классный салон и все остальное...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я специально поставил ТТ в фиговом цвете -шутка. Нравится если тебе, ну что поделаешь... ездь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R8 круче всех, я голосую за него

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1183612683[/mergetime]

Z4 мне вообще калошу напоминает, попы нет совсем, капот огромный, мускулистый сцук

а тт мк2.. облицовка не очень нравится, если честно

всё потому, наверное, что я р8 насмотрелся, и теперь уже ничего не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы (и стоимость) Бреры обусловлены тем, что она сделана с использованием платформы (морда и салон спереди вобще без изменений) Альфы 169, эта же платформа, насколько я понимаю будет в основе Джиэмовских моделей. Еще у нее бензиновые двигатели GM. Но все равно альфовцы умеют настраивать подвески так, что любителям спортивных машин грех жаловаться. Я думаю, что через пару-тройку лет они и чужие моторы модернизируют, придав им свой характер.

Еще у Бреры есть интересная полноприводная трансмиссия Q4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa-Romeo Brera all the way Alfanin istenilen dizayni, xususile Brera chox gozledir

www.youtube.com/watch?v=L7Cymx2qLeQ

www.youtube.com/watch?v=RInsEPa7P5k

PS: Electro E..., бура Мерс SLK 280 да елаве елесейдюн яхшы оларды

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-..-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так!мой выбор:

перед от альфы,зад от ТТ,а мотор и т.д. от бимера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн Альфы, технические данные ТТ, все остальное Бимммер..... незнаю что выбрать. бессмысленный какой то опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знает что выбрать, выбирайте BMW

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Что значит это от того, это от другого... Эти три автомобиля разные по стилю, если вы не можете выбрать что -то себе из этого, значит это уже у вас в мозгах проблемы... разтроение личности что ли...

СЛК не ставлю... это действительно не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...