Перейти к публикации

Эфирные Мотоциклы


Farid
 Поделиться

Почему нет?  

93 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не согласен в том что покупка мощного байка начинающим гарантирует 100% падение на первых же порах.

Это не так.

Если ездить аккуратно, вдумчиво, следуя рекомендациям бывалых (также можно зафиксировать ручку газа, чтобы не крутилась много) то можно пройти весь путь байкера от 50 кубов до литров на одном байке.

Я тоже думал так. Купил Ямаху 250 кубов, уже через пару дней, понял что это гавно, и взял Сузуки 1200

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сейчас у меня Ямаха ВМакс 1300 кубов.

Жалею что сразу не сел на Сузуки или Ямаху.

Покупка 250 кубового мотоцикла оказалось совершенно лишним расходом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е меня друг хочет купить Урал, чоппер стайл. ему предлагают за штуку азн в неважном состоянии, но на ходу, стоит брать или дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е меня друг хочет купить Урал, чоппер стайл. ему предлагают за штуку азн в неважном состоянии, но на ходу, стоит брать или дорого?

если с документами то нормально.

Просто Урал и вообще советская мототехника это язият.

Даже Ямахи и Сузуки оставляют в дороге, что уж говорить об Урале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипед куда и байк куда помоему апсолютно разные вещи вопервых на любом мотоцикле рулем пользуешся только на месте или о44 маленькой скорости обычно кладеш его и он сам входит, Такого особого равновесия там не надо он как-би сам поддерживает когда трогаешся. И начать можно как Тима сказал хоть с 1000 кубового и висше это практически ничего не меняет можно и на велосипеде убится и лично на своем опыте знаю лучше себя не настраивать на падения точно .... мой друг так говорил готовся падать и вечно падал я как сел так и поехал не скажу что хорошо но для первого раза было не плохо.

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ездить 20-50 км в месяц, можно и на ракету сесть. Я за 7 месяцев уже накатал 12 тысяч км на мотоцикле, езжу каждый день в потоке. Одно дело кататься на пустой дороге раз-два в месяц, другое каждый день в пробках/плотном потоке. Согласен, если байк брать чисто чтоб иногда кататься, то не нужно практически никаких навыков. То что я говорил (о практике), не бай бог при аварийной ситации или при неминуемом ударе или опасной обстановки на дороге, ты уже знаешь как ведет себя транспортное средство и на инстинктивном уровне за доли секунды не напрягаясь проводишь контраварийное вождение. Машину тоже все говорят что умеют водить, на практике же все до первого столба. Лично я учился водить именно по схеме -- на дороге общего пользования--велосипед--скутер--мотоцикл. Теперь я могу даже дрифтить на байке, делать вилии, и ездить бир тякяр)

е меня друг хочет купить Урал, чоппер стайл. ему предлагают за штуку азн в неважном состоянии, но на ходу, стоит брать или дорого?

советские мотоциклы я даже врагу не пожелаю)

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод ты смелый значит

Я на мото уже лет 5 езжу, и когда я чувствую что переднее колесо отрывается от земли , мне становится страшно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хотя конечно катаюсь я мало.

Гдето 100 км в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод ты смелый значит

Я на мото уже лет 5 езжу, и когда я чувствую что переднее колесо отрывается от земли , мне становится страшно

Хотя конечно катаюсь я мало.

Гдето 100 км в неделю

а чего боятся, максимум разобьешь мотак вдребезги,здесь запчасти недорого стоят . Я однажды на большой скорости в 90-градусный поворот залетал на скутере (~90км/ч), красиво так, зажал задний тормоз посильнее дрифтанул задним колесом вбок, наклонился слишком сильно, и полетел...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, летел я метров пять прежде чем упасть на землю, упав кувыркался еще несколько метров скутер при этом 2 раза через меня кувыркался пока не отлетел в сторону на бардюр метров на 5 вдребезги, масло, бензин - все вытекло, я на земле распластался и так лежал минуты 2, в глазах темно, встал шатался как пьяный, колено в мясо, куртка толстая была, отделался ссадинами, а головой слава богу ни разу не стукнулся об асфальт). Так что если упадешь есть что вспомнить)).

Ремонт скута обошелся недорого (запчасти на скут на порядок дешевле), корпус поклеили в местах где изорвало, мотор на ремонт, ручка левая, зеркала на замену.

Друг также в повороте потерял Ямаху Р1, ему пришлось покупать новый корпус, чинить мотор и тд, потратил он на ремонт 40% от стоимости мотоцикла.

Сейчас вожу хорошо, тьфу-тьфу, больше не падаю)

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я тут подумал...

Чем покупать какой нить мусорник за 1500 евро,уже лучше купить хороший байк , и пофег что нет прав

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень хочу себе взять Honda GoldWing GL1800, двигатель 1,8, длинный как машина, короче фуль турер (tourer), даже есть АБС). Машина уже не нужна будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Только больно дорого.

Его меньший брат, который я юзал одно время, вполне достоен этого звания, турер скутер 250 куб. Honda NSS250. Не мощный, но также большой и удобный), и огромный плюс автомат коробка (вариатор). Вообще по собственному опыту скажу, для передвижения в городе скутер в 100 раз удобней и безопасней мотоцикла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно не перевариваю эти туреры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно не перевариваю эти туреры

на них особый кайф ездить, на нем можно уехать намного дальше чем на мотике. Люди в США на них ездят с западного побережья в восточный и наоборот через всю Америку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее туреры отстой. Очень не эстетичный вид. Для трассы конечно неплохо, но в городе.....

Мой байк В-Макс в принципе классификации не поддается, и считается особым видом мото " Драгстер"

Учитывая его не маленький размер,вес,объем мотора- он совмещает качества Турера и Спорта

На нем конкретно можно доехать куда удобно, ни капли не устаешь.

Для Баку Турер это абсолютный неликвид. В район на мото никаких нервов не хватит, только если не едет как минимум 5 мото.

Кстати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чувак на красном байке похож на Вульфа в старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп стер. Зубило, все личное в пм

нее туреры отстой. Очень не эстетичный вид. Для трассы конечно неплохо, но в городе.....

Мой байк В-Макс в принципе классификации не поддается, и считается особым видом мото " Драгстер"

Учитывая его не маленький размер,вес,объем мотора- он совмещает качества Турера и Спорта

На нем конкретно можно доехать куда удобно, ни капли не устаешь.

Для Баку Турер это абсолютный неликвид. В район на мото никаких нервов не хватит, только если не едет как минимум 5 мото.

Кстати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чувак на красном байке похож на Вульфа в старости

Катался на В-максе 94 кажись был года). Хороший мотоцикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь.

Провокационные посты с обеих сторон удалены

Обсуждение исчерпано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вот купить байк.. даже незнаю.. хочется все же) Но конечно не после такого видео ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Проголосовал за вариант "Опасно (боюсь задавят)"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта. Но когда нибудь куплю себе мошный байк.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Farid_678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и моя мечта(та что зеленая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

мечта в нашем городе ! это не реально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

е меня друг хочет купить Урал, чоппер стайл. ему предлагают за штуку азн в неважном состоянии, но на ходу, стоит брать или дорого?

Не стоит брать. Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...