Перейти к публикации

Все про сабвуфер


Axmed518
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фариз гадасы,признай что дребезжание давит на мозги...и это уже не музыка....это показуха

п.с не знал что твой саб унисекс))

Рустам знаю,там фазик через 1 место сделан,вернее через оба места....но полюбас даже если его обселиконить и закрыть эти отверстия,звук будет чуть лучше,для прослушивания в дороге этого мало...мяо мне нужно конкретное давление,а не дребезжание

Насчёт джека, прокачивать он прокачивает,так что к нему притензий у меня нет

если не хватает звука то уже есть притензии.

Эльчин скажу тебе вот что:

Обезшумка, нормальные провода, доработай коробку, смени усь (хотя бы на время для эксперимента.) разница будет. А щас тебе хоть 5 киловатник в 04 ставь будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хватает звука то уже есть притензии.

Эльчин скажу тебе вот что:

Обезшумка, нормальные провода, доработай коробку, смени усь (хотя бы на время для эксперимента.) разница будет. А щас тебе хоть 5 киловатник в 04 ставь будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1) согласен есть пару мест,кот надо обойти

2) провода у меня добротные, все толстого сечения, так что там меньше сопротивления

3) супер эффекта не будет,но мырта на даче сделаю

4) родной,сомневаюсь что будет разница в звучании, для себя решил что буду на будущее ставить что то серьёзное...просто вопрос времени

как раз таки к приезду Кямиля,будет что то новенькое для выноса его мозгов из салона))

п.с приму в добрые руки хороший усь на пару часов,для сравнения ,гарантия возврата гарантированна )

ппс,если будут прдаваться цют сабы или что то спльное,плз в лс .цена обговорённая

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPL дешево не стоит Ладно делай как знаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPL дешево не стоит Ладно делай как знаешь

знаю что не дёшево, поэтому жду кое какое дело,если получится скоро устрою сюрприз в своей теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята если вам не нравитса как играет ваш бассовик то делайте коробку серьёзнее, не надо тратитса на чтото серьёзное всеравно с неправильной коробкой играть будет одинакого!

коробка -это самое главное. я уже доказал это когда купил бассовики Сони самые дешевые и зделал мега басс из них!

дайте мне любой бассовик пусть хоть фирмы Хьюндай и я вам зделаю такой басс который вы хотите хоть гудящий хоть гремящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не дёшево, поэтому жду кое какое дело,если получится скоро устрою сюрприз в своей теме

Мой СПЛ все еще валяется в багажнике

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад дай литературу почитать про форму коробок. Сколько читал видел что объём но не форма играет значение. Пример тому стелс сабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой СПЛ все еще валяется в багажнике

Джавид олдюрдюн ээ мяни )) я уже на принцип пойду, как ты поставишь усилитель, хяля о гюн дя гедиб немрялярими дяишярям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавид олдюрдюн ээ мяни )) я уже на принцип пойду, как ты поставишь усилитель, хяля о гюн дя гедиб немрялярими дяишярям

Обещаешь?!

Ради такого я буду усердно стараться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаешь?!

Ради такого я буду усердно стараться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

чесс слово ! )

буду ждать ,мяо

p.s sorry 4 offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята если вам не нравитса как играет ваш бассовик то делайте коробку серьёзнее, не надо тратитса на чтото серьёзное всеравно с неправильной коробкой играть будет одинакого!

коробка -это самое главное. я уже доказал это когда купил бассовики Сони самые дешевые и зделал мега басс из них!

дайте мне любой бассовик пусть хоть фирмы Хьюндай и я вам зделаю такой басс который вы хотите хоть гудящий хоть гремящий

Azad beləsini almaq məsləhətdi? Məndə yüksək tezliklərdə orijinal aparatura bass-ı çatdıra bilmir. Aparatura Bose-du, mafon Blaupunkt 4X45W.

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=787955

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=787964

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мафоне есть линейные выходы на саб ? Есть управление сабом с мафона ?

Рауф прежде чем лезть в это дело задумайся о том что нужно будет весь багаж обезшумливать (минимум), прокладывать хорошую проводку, покупать усилитель и естественно ты убъешь свой аккумулятор и купишь большего объёма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Базуки маст дай. Кастом бокс онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мафоне есть линейные выходы на саб ? Есть управление сабом с мафона ?

Рауф прежде чем лезть в это дело задумайся о том что нужно будет весь багаж обезшумливать (минимум), прокладывать хорошую проводку, покупать усилитель и естественно ты убъешь свой аккумулятор и купишь большего объёма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Базуки маст дай. Кастом бокс онли.

если вопрос ко мне, то есть 2 заводских саба

и управление с магнитофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тебя я вообще молчу ))) Такой мозгоплавитель купил и еще не подключил его ))) Бидяня усилитель остался и подключение. Неужели Пио не подключит его ? Обратись к нему.

А так вопрос был к Рауфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мафоне есть линейные выходы на саб ? Есть управление сабом с мафона ?

Рауф прежде чем лезть в это дело задумайся о том что нужно будет весь багаж обезшумливать (минимум), прокладывать хорошую проводку, покупать усилитель и естественно ты убъешь свой аккумулятор и купишь большего объёма

П.С. Базуки маст дай. Кастом бокс онли.

Неа, мафон простой у меня. Хотел купить Пионер 6200, задал вопрос, не кто ничего не сказал. И ещё деньги нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Думаю после мафона звук изменится. Если простой 4Х45 Батт Блаупунктом до 40 волюме даёт чистый, глубокий басс, думаю с Пионером будет лучше. А может просто усилитель подключить? Или без баса не стоит?

Басавиком с усилителом я тоже думал. Тут ЖБЛ можно купить за приличнию цену. А какие хорошие, какие на какой басс подходит пока не розбираюсь.

А почему не заводские каробки? Они в чём хуже чем кастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тебя я вообще молчу ))) Такой мозгоплавитель купил и еще не подключил его ))) Бидяня усилитель остался и подключение. Неужели Пио не подключит его ? Обратись к нему.

А так вопрос был к Рауфу )

С Пио все обговорил! Спасибо ему

Как отреставрирую салон, сразу подключу саб!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тебя я вообще молчу ))) Такой мозгоплавитель купил и еще не подключил его )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Рауф ,если на мафоне нету выхода на саб,то пока не советую ставить его...так как потом не сможешь вырубать,что будет действовать на нервы....

припосись новым ресивером, штатные динамики тоже можно заменить на добротную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

припосись новым ресивером, штатные динамики тоже можно заменить на добротную

Я думаю не стоит бармагнуть заводской Босе апаратуру. Можно что-то добавить. Хочу улучшать чистату. Для этого что надо сделать? Только поменять заводскую апаратуру или есть какой не будь другой вариант?

Как думаете, после измена мафона есть возможность, что эффект чуть-чуть изменится? Я думаю пeрвые мне надо поменять мафон.

Скажите пожалюста, какой мафон хароший? Алпайн не по моему карману, Пионер думаю могу купить. Новый 6200 могу купить за 180 манат. Как думаете, стоит? Ради подсведку мне нравится и качества думаю тоже нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 uchun ideal aparatura varianti hansidir ? basovik (1000w) + 4 xrom ?? bagaja karobkada 2 basovik, salonda 1 basovik 4 kalonka. en yaxshi variantda necheye basha geler ? her sheyi ile bir yerde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 uchun ideal aparatura varianti hansidir ?

Есть два идеальных варианта:

Азери стайл - 4 колонки, 1 басовик на полке с коробкой снизу, 4 канальник, моноблок.

Не азери стайл - 2 колонки на полке, басовик на полке с коробкой снизу, впереди на стойках пищалки, на дверях компонентные колонки, 4 канальник, моноблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...