Перейти к публикации

Проблема с кикдауном


az90 BD 799
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

=The ExorcisT= АИ 93

PIO-DEDE ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ

neo йохлайыблар,все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй все расходники

- воздушный фильтр

- топливный фильтр

- проверь масло в моторе, коробке передач (если нормальное по цвету, запаху и составу - не меняй, это или ничего не даст или будет хуже), редукторе. Если надо - фильтры меняй

- бензонасос надо проверь контрольным манометром

- напряжение на дроссели в трех положениях

- топливно-инжекторная система и выхлопная - ХЗ. Вообще еще в Баку где-нибудь толком умеют диагностировать/чинить?!

Вообще постарайся сделать все бир дефелик. Чтобы был эффект. А он как раз тебе и нужен.

Поставь на диагностики, но если не дай Бог, окажется что перегонщики подшаманили с блоком и лампочками ошибок - диагностировать придется дедовскими методами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого была похожая ситуация,грешили на воздухомер,оказалось просто гофра которая идет от фильтра к мотору.проверь на всякий случай её,возможна там трещина и воздух подсасывает лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллет я все поменял,а причина другааааая фигня!а какая некто пока незнает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AYSBERG

Ну он же не станет феррари. С220 есть С220. Что ты от него хочешь?)

Если машина раньше ехала лучше(когда пригнали), то это переживают все. Из-за бензина и дорог любая машина в Баку превращается в гэ.

Свежепригнанная опель вита икс5 (давно езжанный в баку) обгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес не (г) БМВ. Он переваривает Бакинский бензин.

Если машина не тянет то 100% есть какая та проблема.

Найди хорошего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az.xxx

В Баку просто много конченных бмв?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но БМВ кончено же капризнее мерса и если есть проблемы они сразу чувствуются. Мерс же пока не развалится не даст знать о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с PIO-DEDE!!!мерин Д.Р.М.ооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в машине проблемы то это не значит что Мерин г.

Ещё не известно как ты на ней ехал и кто пытался устранить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант переключения

если я еду на скорости в 40км\ч и втапливаю педаль в пол то машина срывается с места врубает 1 передачу и движок ретмично ревёт.

если скорость 50-55км\ч и я "бью" педаль газа то она начинаю разгонятся не на 1 передаче а на 2 и топится слабовато!

Карабка просто думае, а стоит ли изза 200об\мин крутить и ломать мотор? нет. вот наверное в этом и проблема.

добавлено в [mergetime]1182493036[/mergetime]

я смог обьяснить?

добавлено в [mergetime]1182493111[/mergetime]

и есчё, "холодная" коробка тоже может глючить! на моей импрезе эт нормально, так написанно в её книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  и есчё, "холодная" коробка тоже может глючить! на моей импрезе эт нормально, так написанно в её книжке.

Верно.

Но у меня например горячая глючит иногда. Холодная наоборот супер )) Прикол.

Вабще афтамат карофка цох ахмак шейдюр.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал в дженерал моторс машину посматрели и сказали чтоб я щел миластыню раздавать что я жив,у меня все провода сгнили и к томуже мне сказали все проблемы в этом!!!машина жрет ток,инжектор не правильно получает тк короче каша! мне сказали ставить будут проводку от БМВ и за все 280азн!

Мерин всеравно говно

Изменено пользователем AYSBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Г зачем водиш? Купи себе Е36. Через 2 месяца обратно Цешку пересядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал в дженерал моторс машину посматрели и сказали чтоб я щел миластыню раздавать что я жив,у меня все провода сгнили и к томуже  мне сказали все проблемы в этом!!!машина жрет ток,инжектор не правильно получает тк короче каша! мне  сказали ставить будут проводку от БМВ и за все 280азн!

Мерин всеравно говно

Ты ее что, с закрытыми глазами покупал?

--------------------

Карабка просто думае, а стоит ли изза 200об\мин крутить и ломать мотор? нет. вот наверное в этом и проблема.

По идее коробка не должна думать, т.к. кикдаун он вообщем-то для экстренных ситуаций. Т.е. если топнул до кнопки автомат должен не думая сбросить передачу.

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили машину у знакомово и решил не проверять нече думал не обманет!!!

сегодня машину вытащил остался воздушный фильтр и дороботать выхлопную систему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...