Перейти к публикации

Собрание №3


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что он высовывал ноги из окна это было одним из самых слабых трюков Фунтика

Мне интересно стало когда я не увидел водилу на его машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))))))

ага я тож видел мы с Сёмой подезжаем и вдруг видем 140 на соседнем сидении! лично я офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина катилась вперёд на высокой (!) скорости, ехали по трассе.

Сначала Мы с Исмаилом подьезжаем, вдруг резко пальнули, как Фуад почти полностью высунулся из окна и одной рукой придерживает руль, летя по встречке, выглядило это примерно, как Декаприо на носу титаника , оказалось, это было только начало, затем он ехал освежая свою правую ногу на парящих ветрах, немного позже обе ноги, потом пересел на соседнее сидение, наверное отдохнуть решил, словами это трудно обьяснить, надо просто увидеть, точнее - офигеть! :роллейес:

Видео скоро будет, каминг сун, паверед бай Фуад (140)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bambina:

спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В ЛОМКАХ..! КАК Я МОГ ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ....! Жалко...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а мы так собрались..4-5 машын ..! след Собирун Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maff

не пережиай я тоже не попала на этот праздник жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To:Seymur всё прошло суппа тока не было трассы норм но летели клёва на 955 стрелка 175 дирянул в следуйший раз приедим 10 мишин в етот раз так получилось что 3 приехали но было клёва Ребятам Понравились Две 06 Белая и черная номера не буду полить но оссобенно кто понравился ето OkT|L|O`MZ-044 тебе халалду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нашёт наших Seymur номера вопше чтоб не полились в следуйшим соберуне будет лучше надеюсь кстати Maff следуйший соберун скоро будет Seymur касета когда готова будет дай копи зделаю :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To:Seymur Ты говориш я искюлён почему наши ребята новички они в первые на соберуне и что тебе не Понравилось из наших ребятов да я могу сказать было пассивно но 164 218 955 делали трюки на трассе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Обясни что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало когда я не увидел водилу на его машине
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))))))

Да ала прикин еду и вдруг вижу фуда машина едит радом сидит Расим а Фуада нет! Я был удивлён! Говорю Расим Фуад где? и вдруг как будто с неба падает Фуад! Ала он щит еее страшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KF-200

Читай внимательней, тебя я не исключал, но твои ребята (бакложан 07 и 06) больше приглошены не будут, я их на московском 2 раза попросил не гоняться, потом на заправке сказал, чтобы не тырковались и не обращали внимание на других, потом перед амбураном кричал (не только я), когда один из них ручники дёргал. Они спокойно ехать не умеют, даже когда я всех парковал, они мешали своими прокрутками и рывками. В теме про дисциплину всё было ясно сказано, наши ребята тоже остались недовольны, одну ошибку дважды я повторять не буду, в след. раз можешь приезжать только ты сам и белая 7-ка, эт раз, и два - миллятом в одной машине приезжать не надо, ты обратил внимание на наших? у всех макс 3 человека было, в основном ваще по 2 сидели, а вы? Надеюсь мои слова не пролетят мимо. Мне не нужно, чтобы собралась толпа, которой я потом управлять не могу, для меня галвное дисциплина, и чтобы её соблюдали все. В след. раз когда зовёшь кого-то, знай, ты за них отвечаешь, ты это мне сам уже говорил, но на деле этого я не увидел.

maff

Надеюсь в след. раз ребята всё-таки смогут приехать, ИншАллах!

П.С. Пусть это послужит уроком для всех, не стоит делать ёзбашналыг.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To:Seymur я ешё раз повторяю етот соберун был у них в первые да я согласен с тем что ты говориш 164 я исключил когда мы ешё не уезжали он ето понел и в след раз не будет ево даю слово тебе и всем ребятам что в след раз всё будет окей я отвечаю 218 вёл себя отлично мне понравился он а 955 (07) тож не плох лан всё будет окей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побольше рации и все можно контролировать а так все время приходилось то лететь вперед когото остановить то оставаться сзади и кого тащить за собой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жалобы и предложения по поводу собирунов писать в соседней теме, чтобы я потом на их основе мог проводить собируны на более высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To:Seymur всё прошло суппа тока не было трассы норм но летели клёва на 955 стрелка 175 дирянул в следуйший раз приедим 10 мишин в етот раз так получилось что 3 приехали но было клёва Ребятам Понравились Две 06 Белая и черная номера не буду полить но оссобенно кто понравился ето OkT|L|O`MZ-044 тебе халалду нашёт наших Seymur номера вопше чтоб не полились в следуйшим соберуне будет лучше надеюсь кстати Maff следуйший соберун скоро будет Seymur касета когда готова будет дай копи зделаю :}

Спосибки! Нет ну на самом дели было очень интересно! А ты што ето резко пересел на москвичь?????????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет просто покамись поставил да не чё делать в следуйшим соберуне будет лучше ето 100% а Тебе халалду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера с выкрутасами Фунтика у меня.

Надо ее отцифровать,кто может?

Я всем вам завидую,по видео я понял что было супер.

К сожалению прошло меньше суток после моей операции,и я не смог быть на своей машине,и даже не смог быть просто пассажиром.

Очень болела голова после наркоза да шов 10 см давал о себе знать.

Но я все равно нашел в себе силы приехать на предварительный сбор.

Несмотря на поведение отдельных людей в целом мне кажется все прошло хорошо.

Накоплен опыт,который будет использован в дальнейшем при организации следующих кортджей.

Большое спасибо Сеймуру за организацию,и старикам за проявленое терпение,и показ примера новичкам.

Вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...