Перейти к публикации

Собрание №3


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага помню, очень приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну как прошло? Жаль что не смог поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже выше написал, было интересно..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А ты на чем был,я тебя неприпоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца. Кто-нибудь расскажите что и как было -во всех деталях

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To PPD:

Это я предоставляю Seymur`u а то у меня проблемы с кирилицей ))))

добавлено в [mergetime]1115572130[/mergetime]

2 904:

к сожалению я необратил внимания,т.к. машин было много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) но ничего,всё еще впереди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего на нервы действовала белая 06, NK-300,

Только я, 908, Гауди, 321, 140, 345 приехали, сразу эта 06 припёрлась, встала подальше и безпрерывно гагаш палил нас. Очень интересно случайность или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошло, пусть скажут другие.

Машин было 10-20 (примерно коруглил).

От себя добавлю, были некоторые проблемы.

* Ребята, которые приехали с KF-200 не будут больше приглашены на собрания (исключение - сам KF-200).

* Со сьёмками вышел трабл, когда все ряд нарушали и мешали снимать.

* С сигаретами был трабл, который я потом решил.

* Приехали не все, жаль.

* Кину никто не позвонил, забыли, извиняюсь, просто это должен был сделат Тима, но он уехал.

* Была пробелма с подбором места (кроме амбурана, там норма вышло, но потом нет), пришлось пару раз разьезжаться, затем так и не определились, поехали в город.

Терь плюсы:

* Спасибо Исмаилу и Фуаду, за рации.

* Спасибо всем, кто приехал.

* Спасибо всем, кто не мешал, а наоборот помогал.

* Спасибо Сеймуру, за половики

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Было много интересных моментов, 321 и Фуад синхронно поднимали тякярь на скорости (который я не снял, мешали, отвелкали, заеПали).

П.С. Всем кто снимал на видео или на свои фотики (Вэб я про тя и 300) - ничего никуда не загружать, никаких ссылок, я заранее просил, прошу ещё раз. Всё передайте Фуаду (140), он клип делать будет, за что ему ещё раз respect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(который я не снял, мешали, отвелкали, заеПали).

вот это самое обидное... ты не мало интересных моментов упустил.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что подробно Seymur не напишет. Кто-нить напишите по порядку как и что...

Если будете делать клип, то не надо его сжимать до такой степени как вы это делаете часто. Лучше качнуть 10-15 мегабайт нормального видео, чем 5 мегов месева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидравликааааа! но зато 170 уложил да я

добавлено в [mergetime]1115574281[/mergetime]

было супа! на камере есть кода я с Профи на светофоре стаю на рывке мног там интересного Каминг сунЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 T_34:

догурдан э,гидравликан ня олду? из-за чего так стало,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 T_34:

догурдан э,гидравликан ня олду? из-за чего так стало,

эт или шкиф или ремень накрылся! так как как даю обороты сразу всё ок

а как на холостом сразу гудит

но по любому машина на гарантии так что отоплаза должна устронять эт дифект так как он заводской!

и как я гнал? норма для дизеля весом в 3 тонны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 SeymuR,

Видео и фото опять будут в разделе ВИП?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нет, только не это - зачем скрывать эти видео. Если менты захотели бы давно вас вычислили и докопались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как я гнал? норма для дизеля весом в 3 тонны?

Я тебе скажу очень даже неплохо тянет для дизеля в 3 тонны!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как я гнал? норма для дизеля весом в 3 тонны?

Я тебе скажу очень даже неплохо тянет для дизеля в 3 тонны!!! )))

у меня рядом истиричка сидела каторая недовала разогнать до макс т.е до 200!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как я гнал? норма для дизеля весом в 3 тонны?

Я тебе скажу очень даже неплохо тянет для дизеля в 3 тонны!!! )))

у меня рядом истиричка сидела каторая недовала разогнать до макс т.е до 200!

аааа,это было когда мы от бузовнинского круга рванули все... Мы там спокойно 165 выжили,но до тебя не долетели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс начнём с того что было несколько незнакомых людей! (точнее автошей) очень пассивные были ребята (некоторые)! А так собирунчик был эфир! Я был с 10 утра в бильгя! Короче ребята когда доехали до аэропорта мне позвонили и я их встретил на кругу! И там началось Show! 140 и 321 молодцы очень активными были! Когда я их встретил я сразу их всех тырканул и началось! Короче весь шабляк поехал в амбуран! (там площадка)! Там начили кто ручной, кто такар, кто ментовской было не плохо! Потом все припарковались йан-ба-йан и сфоткались! Там мужик (управляющий амбураном) подошёл к нам и попросил уйти и мы уехали! Потом попёрлись в бильгя к дикому морю! Там припарковались и толбко начинали (140 с 321 драг) и сразу приперлись ППХ с рацией и доложили обстановку! И мы сразу все "по машинам" и поехали к правительственным дачам! Там постояли и тронулись в город! По дороге (с амбурана в город) мы начали амалли щиттащмай! 140 и 321 саг сол саг сол! Такар за такаром! Я тоже за ними ручник зад... и риехали в город! По дороге было по-кайфу как в кино! Короче потом в городе собрались у Портофино! И потом все разъехались! Короче было вот так! Но не плохо прошло! Там был TOYOTA-PRADO он тоже не плохие трюки делал! (Я в 1-й раз увидел такар на прадо) !!! Все наши с форума каждый что-то сделал! Вот и все! (Это уже подробно как всё прошло)!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аде, сиз лаб дагыттуз ки :-) на рации случайно никого не слышали - там частоту можно менять? ментов волна кажись закекречена, а-то бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное всё прошло организованно.. ребята всегда предупреждали друг друга о пасатах.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...