Перейти к публикации

Alfa Romeo 159.


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему?

из за кач-ва но он грили что кач-во подтянули короче хз что у них с каче-вом надо годик подождать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в статье по-моему по другому написано... Слишком дорого просят за свой дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она этого стоит.

добавлено в [mergetime]1178480316[/mergetime]

тюнинговые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему не стоит... Красиво конефно... но все же да... Девушка клевая была на фотке)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бебебе! А мне она не нравится!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Точнее, машина достаточно симпатичная, но крсавица 156 мне милее. Ну мы уже обсуждали это в аналогичном топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала да эда!!! 159 ери вар гага. как увидел ее впервые влюбился. думал что после 156 облажаются, нет ошибся, к счастью. очень красивая машина. хочу такую. только запцасты проблема будут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качества у итальянских машин, читай у концерна Фиат, до недавнего времени было удручающее, но в последние годы ситуация изменилась к лучшему. Так что нынешние Альфы не сказать что ломучие. Кстати, 159 сделана на платформе совместной с GM разработки и двигатели у них родственные Опелям и Саабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

ну а что же делать с ходовой? придется по любому заказывать детали, или корпеть ,изобретать что от чего подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применительно к Баку от Альфы ничего хорошего ждать не стоит, машина редкая. Альфа 159 ломаться будет примерно как все, но все равно придется выполнять регламентные работы и искать запчати.

А у нас в России Альфа недавно опять стала официально продаваться, то есть гарантия, склады запчатей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем я и говорю для Баку гиблый номер. я бы с удовольствием купил бы себе 159 или 156 с мотором 3,2. надеюсь появится у нас официальный диллер и сервисные мастерские. никто ведь не Ждал а Субару появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ктстати на топ гир, однозначное мнение , что это кукла красива снаружи, но проигрывает в качестве деталей и сборки, не только данная модель но и Альфа в целом. для меня это было неожиданностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка супер но если б не пердний привод!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...