Перейти к публикации

Тонировка стопов


DaGi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ибейе я видел спец пленку для фар 5%-ая. Можно заказать и налепить

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не в ибеи копатся, а здесь купить пленку то сколько процентов затемнения подойдет? 50 или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучаться с плёнкой когда можно у хорошего маляра затонировать и выглядеть будет в 100 раз лучше (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тонировать конечно.Вчера видел Максиму с плёнками на фаре,так у неё кто-то кусочек отодрал и всё испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мучаться с плёнкой когда можно у хорошего маляра затонировать и выглядеть будет в 100 раз лучше (имхо)

зачем мучатся? клеиш нормально и все.. вдруг надоест или гаи придрался, отдираешь пленку, а лак это уже бирдяфелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею клеить плёнку как на стекло так и на фары.было дело для себя делал, фары делал на другую нашу машину...

дело в том 4то на стекло приклеить как разплюнуть...там дело техники...

а вот на фары о4ень сложно если они не прямые как стекло!уловили о 4ём я? кода поверхность не прямая тогда плёнка свёртывается и полу4аются как бы складкитости...тут надо работать лезвием, и феном объязательно...

и вообще для клейки плёнки нужна брызгалка с мыльным раствором...фары на много лу4ше я думаю спрейем или как там его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спец лак для фар. если надоело берем 646 растворитель и все оттираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею клеить плёнку как на стекло так и на фары.было дело для себя делал, фары делал на другую нашу машину...

дело в том 4то на стекло приклеить как разплюнуть...там дело техники...

а вот на фары о4ень сложно если они не прямые как стекло!уловили о 4ём я? кода поверхность не прямая тогда плёнка свёртывается и полу4аются как бы складкитости...тут надо работать лезвием, и феном объязательно...

и вообще для клейки плёнки нужна брызгалка с мыльным раствором...фары на много лу4ше я думаю спрейем или как там его...

вот и я о том же.Когда работаешь лезвием всё-таки остаются места от них.Плюс какой-нибудь ангурд её содрёт и будет ломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Так ребята.. Посоветуйте мастера, хорошего мастера для тонировки стопов. Мне нужно хатонировать на 50% не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТГ твоему автобусу это не поможет. Əl dəymə zibilə qoy nətər var elədə qalıb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги не советую тебу пленку,так как смотрется будет плохо + ничего не получится...

Мы со знакомым попытались,но не получилось,смотрелось плохо...

Лучше покрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленка не реально бош совбят.тонируют стопы краской 0.40(матовая)сверху этой краски покрывают лак.у меня мастер есть но он далеко в бузовнах сделает за манат 20-30.

посмотри на машин.базары там есть маляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги не советую тебу пленку,так как смотрется будет плохо + ничего не получится...

Мы со знакомым попытались,но не получилось,смотрелось плохо...

Лучше покрасить...

Edik gagash даги хотел сделать тонировку в 2007 году

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сейчас ему она не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я хотел это сделать на 06 , но потом передумал , а щас сделал на бумере , хотел так

а получилось вот так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edik gagash даги хотел сделать тонировку в 2007 году сейчас ему она не нужна

Бый...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята.. Посоветуйте мастера, хорошего мастера для тонировки стопов. Мне нужно хатонировать на 50% не больше.

Есть хороший мастер,можно сказать профи своего дела.Он работает напротив бывшей карамельной фабрики,не доезжая авто мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно потом удалить тонировку?или стопы надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я хотел это сделать на 06 , но потом передумал , а щас сделал на бумере , хотел так

а получилось вот так

конечно так получиться. те ведь Хелла смоук, там само стекло темное.

а можно потом удалить тонировку?или стопы надо менять?

вот тока ты не делай этого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший мастер,можно сказать профи своего дела.Он работает напротив бывшей карамельной фабрики,не доезжая авто мойки.

Почем сделает?

Если можно оставь его номер.

а можно потом удалить тонировку?или стопы надо менять?

после покраски наверняка придется покупать новые стопы.. с моими вообще траблы, б/у не найдешь, а комплек 400 ман стоит.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0506783502 vova

0552508880petya

Саид там работают эти ребята,позвони узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...