Перейти к публикации

Тонировка стопов


DaGi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миллят мне нужен мастер который делает тонировку задних стопов поворотников и так далее., тут у многих тонированные стопы , подскажите где найти хорошего мастера , и сколько это стоит , надолго ли ? , и как лучше сделать

п.с это срочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что Рясул делает. Цену не знаю.

0556267525 Леха - если хочешь позвони узнай. Слышал что они тоже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят мне нужен мастер который делает тонировку задних стопов поворотников и так далее., тут у многих тонированные стопы , подскажите где найти хорошего мастера , и сколько это стоит , надолго ли ? , и как лучше сделать

п.с это срочно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

потеряйся...

свои хочешь покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхин ушаглар вар они красат посмотри я на свою машину покрасил posmotri 0506605580 ЕЛМАР неча фаиз истаыирсан елиыирлар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят мне нужен мастер который делает тонировку задних стопов поворотников и так далее., тут у многих тонированные стопы , подскажите где найти хорошего мастера , и сколько это стоит , надолго ли ? , и как лучше сделать

п.с это срочно 

потеряйся...

свои хочешь покрасить?

нет твои

свои конечно

бумер 2 шилля начисли на свой баланс за потеряйся .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эмин , 131

спасибо , сегодня позваню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamal-3ER и 303 Calibra Turbo, прекратите оффтоп.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин на пежо че то матовые стопы. Я хочу на Рандж РОвер сделать но матовые не солидно.

Или фотка не качественная и мне показалось что они матовые хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чтобы блестели их поверх тонировки бесцветным лаком надо красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чтобы блестели их поверх тонировки бесцветным лаком надо красить...

Ну я думаю в Баку это делается, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому не хорошо ,с первогораза всёёравно плохо получится лучше мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому ж не трудно сделать. В крайнем случае купишь новую крышку стопов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

303, позвони по номеру который дал ЭМИН056, они хорошо делают, за 50 манат, любую процентовку какую захочешь. мне они красили поворотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

303, позвони по номеру который дал ЭМИН056, они хорошо делают, за 50 манат, любую процентовку какую захочешь. мне они красили поворотники

а ты где свои задние стопы делал ? вот они очень даже четкие .... у Эмина 056 они матовые мне не очень понравились ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда покрасишь поставь сюда фотку этого извращения, посмотрю как смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал сам. очень просто. куупи краску черную акриловую тамже её тебе смешают лаком.. сколько процентов краски столько и процентов затемнения получишь.. можешь сказать чтобы тебе смешали краску в пропорци 50 на 50 и подгонять тонировку числом слоев. краска обходится в 5 ширликов.. и ширликов 5 маляру.. сначала нулевкой слегка пошкурить поверхность стопа и смело красить. если пыль сядет не волнуйся потом поровкой иранской все сгладят.. расход макс 10 шириков за 2 стопа 2 боковых поворотника и 2 передних поворотника если они у тебя сьемные.. Удачи.. Напротив Баконда Ильгар за 50 манат делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тумуш! ики слой. Бяс салам))))

Но это актуальней если иномарка!

Если советская то лак в руки и вперёд. По любому всегда сможешь поставить новые.

Думаю можно ешё плёнкой акуратно обтянуть, Феном.

Ну и ешё у меня по ходу появилась идея. А что если снять фары, обтянуть сеткой, Типа такой как на калонках, и покрасить аэрозолью. Дырки между сеткой закрасяться а место самой сетки останеться прозрачным. Получиться типа точечьной тонировки. (это так, просто мысли в слух, просто придумал находу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
лучше не надо

это, типа, карбон-стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не надо

это, типа, карбон-стайл?

У карбона узоры другие будут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки между сеткой закрасяться а место самой сетки останеться прозрачным. Получиться типа точечьной тонировки.

Можно ещё изнутри покрасить чёрной непрозрачной краской, оставить не покрашенными круглые точки, получится а-ля диод стоплар

Кстати, Футик, может ты тоже затонируешь стопы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...