Перейти к публикации

Классические автомобили Азербайджана


Conquistador
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

777

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда повесить.. никто не знает владельца этой тачки??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда повесить.. никто не знает владельца этой тачки??

Од5а такая есть у знакомого, но ее нужно несножко восстановить. Но общее состояние не плохое. и есть одно, не знаю точно он машину продаст или нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Од5а такая есть у знакомого, но ее нужно несножко восстановить. Но общее состояние не плохое. и есть одно, не знаю точно он машину продаст или нет.

А в каком состоянии та что нужно восстановить? Салон целый? Никелы хотябы на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда повесить.. никто не знает владельца этой тачки??

 

Элик по той информации которой я обладаю мотор машины которую ты повесил несколько раз собирался. Говорил с мотористом. Говорит собираем, пару месяцев опять со стуком приезжает! там по моему 5.0 стоит! По легендам и мифам мастеров мега капризный мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик по той информации которой я обладаю мотор машины которую ты повесил несколько раз собирался. Говорил с мотористом. Говорит собираем, пару месяцев опять со стуком приезжает! там по моему 5.0 стоит! По легендам и мифам мастеров мега капризный мотор

 

Щессекунд мотор поменяем ) Там есть и моторы 380. Мне одну предлагали уже собранную за 7500 но это было давно.. Алишка менять мотор сложно например если купить мотор из грузии и тпм же поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щессекунд мотор поменяем ) Там есть и моторы 380. Мне одну предлагали уже собранную за 7500 но это было давно.. Алишка менять мотор сложно например если купить мотор из грузии и тпм же поставить? 

 

Да поменять можно. Да и сток мотор иняй агырлыгындады. 

Менять не сложно. Даже в Грузии. Просто все зависит от того что ты хочешь поставить. Например если ставить мотор из линейки моторов устанавливаемых с завода на эту машину то легко.

А если ставить мотор из линейки новых поколений то это потребует больше времени, больше средств и больше переделок. Но результат стоит того. Побольше мощности и меньший вес агрегата. 

Но повозится придется. Элементарно лапы на которые крепятся подушки нужно будет ставить от других моделей. 

Вопрос с коробкой, карданом, редуктором встанет ребром. Одним словом ювелирная работа.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поменять можно. Да и сток мотор иняй агырлыгындады. 

Менять не сложно. Даже в Грузии. Просто все зависит от того что ты хочешь поставить. Например если ставить мотор из линейки моторов устанавливаемых с завода на эту машину то легко.

А если ставить мотор из линейки новых поколений то это потребует больше времени, больше средств и больше переделок. Но результат стоит того. Побольше мощности и меньший вес агрегата. 

Но повозится придется. Элементарно лапы на которые крепятся подушки нужно будет ставить от других моделей. 

Вопрос с коробкой, карданом, редуктором встанет ребром. Одним словом ювелирная работа.

 

Жалко столько времени не будет..(( Но менять мотор из той же поколений я думаю будет лучший ваЛиант)  А найти мотора в Азербайджане будет проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко столько времени не будет..(( Но менять мотор из той же поколений я думаю будет лучший ваЛиант)  А найти мотора в Азербайджане будет проблемой?

С точки зрения экономии то лучше из линейки сток моторов. 

В Азербайджане думаю будет проблемой.

Плюс В Грузии это тоже лотерея.

Потому что старый мотор не проверив тебе придется устанавливать на машину. Он ведь не на машине будет установлен. Так как эти экземпляры там тоже редкость. После того как заведешь все косяки (если они есть) узнаешь.

С относительно новыми моделями машин это легче. Например Е39. Едишь туда и видишь свеже пригнанный праворульный 39 с мотором 3.0. Заводишь катаешься и если все устраивает даешь команду на снятие мотора. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения экономии то лучше из линейки сток моторов. 

В Азербайджане думаю будет проблемой.

Плюс В Грузии это тоже лотерея.

Потому что старый мотор не проверив тебе придется устанавливать на машину. Он ведь не на машине будет установлен. Так как эти экземпляры там тоже редкость. После того как заведешь все косяки (если они есть) узнаешь.

С относительно новыми моделями машин это легче. Например Е39. Едишь туда и видишь свеже пригнанный праворульный 39 с мотором 3.0. Заводишь катаешься и если все устраивает даешь команду на снятие мотора. 

Спасибо за советы. Я думаю и свой мотор можно хорошо собрать.. Нужно просто отдать хорошему мастеру.

 

И еще ты знаешь эту машину?

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я думаю и свой мотор можно хорошо собрать.. Нужно просто отдать хорошему мастеру.

 

И еще ты знаешь эту машину?

 

Незачто. 

Видел эту машину у моториста где работает Череп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком состоянии та что нужно восстановить? Салон целый? Никелы хотябы на месте?

Кажется эта та же машина. Я узнал, он продал машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но я давным дпано увидел одну такую машинку в микрорайоне. В субботу поеду посмотрю, она еще жива или нет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможеш узнать  про них то буду благодарен...

В субботу поехал, не смог найти, точнее уже кто то купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Адаш, я тя прощу. сожги да эти желтые флиппера...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, я тя прощу. сожги да эти желтые флиппера...

Ния ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, я тя прощу. сожги да эти желтые флиппера...

На вкус и цвет спора нет) Меним фикримджя чох гящянг ярашыр.

И еще как они могут не сочетатся? Эта машина для настроения.. Гара костюм яшыл носки дейил ки тутмасын яда пис гёрсянсин.Флиппер временый олан шейлерди, маршаллары тахаджам бираздан.. 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Гольф Р купил ?) Тема !

Нет просто она понравилась и я сфоткал её с 03)

Они ведь не сочетаются

Кто сказал ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
10418525_671764046303267_3839942879462890130_n.jpg

Имхо машину обосрали.она в стоке была прекрасна

!
Внимание!

не первый день на форуме ,а пишем такие слова, Предупреждение !

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф Р купил ?) Тема !

Помоему тоже неплохл, даже оригинально

 

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...