Перейти к публикации

Классические автомобили Азербайджана


Conquistador
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольный Запик с офигенным номером

Все фотки тут: www.zaz.az

Стоит всегда почти на парковк азерселя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 моего знакомого..предлогали 80 тысяч... не согласился..всё завод ..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 штук это не реально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были на гонаглыге его отца друг предлогал Рендже Ровер ...просто это машина его деда..

скоро повешу новые фотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21 моего знакомого..предлогали 80 тысяч... не согласился..всё завод ..

реально она не может столько стоить.просто кто-то по приколу хотел ее купить себе.по фотке видно,что машина 3-го выпуска.а они столько не могут стоять.у моего отца 62 года,тоже завод,абсолютно все.в этой теме есть фотки.так реально за нее только 30000 дают,но ей осталось 3 года что бы исполнилось 50:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит всегда почти на парковк азерселя
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Машина моего друга. Звать Эльчин. Директор Азеронлайна. Так у него Прадо и еще какой то седан. Машина кажется не совсем завод. Некоторые детали он сам искал и подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото низкого качества. Фотки в Баку. Этот откопал в фотогалерее эфир на 5-й страничке. Машину делали в Шувельянах. Потом отец перекупил. Снаружи смотритса классно. Салон обделан кожей. Панел приборов от Газ-24 кажется. Мотор Газ 53 что ли, теперь точно не помню. Наверное все помнят ее из клипа Алмаз Елескерли - 10-HS-020. Потом продали за 4 не то 5 тыс. долл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто бок надписями испортил.

машина красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото низкого качества. Фотки в Баку. Этот откопал в фотогалерее эфир на 5-й страничке. Машину делали в Шувельянах. Потом отец перекупил. Снаружи смотритса классно. Салон обделан кожей. Панел приборов от Газ-24 кажется. Мотор Газ 53 что ли, теперь точно не помню. Наверное все помнят ее из клипа Алмаз Елескерли - 10-HS-020. Потом продали за 4 не то 5 тыс. долл.

He bu mashin yadimdadi. Indi hardadi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто бок надписями испортил.

машина красивая

Я сам Тогда еще студентом был

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Угадайте чем? Скотч!!!

He bu mashin yadimdadi. Indi hardadi?

Yadimda deyil, amma atam sheher terefe satmishdi (на окраинах Баку все говорят типа еду в город. Никто не говорит еду в Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu mashin yiyesi Ahmedlide yashayir...Evel bunu toy ichun prokat verirdi.....

men bilen yayda ele deyirdiki 50 veriler mawina belke sattim!Intasi ozunude mawinida gormurem 3-4 aydi....

Сестра владельца этой машины работает в рекл.редбула...ездит на Wol..Жуке....

50 что, 50 тыс? В жизни не поверю. Если и кто даст за нее 50 тыс, то стоит его лохануть.

Вспомнил историю, только за оффтоп прошу заране прощения. Была хюндай купе 1-го поколения - 10-DJ-404. Так до меня она еще переворачивалась. Купили за 2000 долл, 200-300 поставили, сам отполировал, продали за 4500 долл. Потом слыхал долго не могли ее продать даже за 4000 долл. Спустя несколько лет случайно заметил машину рядом со своей работы на стоянки, у стояншика попросил просто поинтересоватся у владельца почем купил, почем хочет продать. Так после работы спросил, стоянщик говорит владелец купил за 7000 долл, ниже 7500 не отдаст. А стоянщика лет 4 знаю. Ну думаю, как кидают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши фотки даже лучше моих да еще бы аккуратно!11 месяцев изо дня в день по очереди всей семьей стояли над ней по очереди.в машине все детали заводские,абсолютно все.многие аксессуары былы привезены из Москвы,Ташкента,Киева.а ткань для сидений с горьковского автозавода
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кроме акумулятора абсолютно все свое

Вот это правильный подход, вот это я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильный подход, вот это я понимаю!

лучше нашей машины тоже есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тоже 62 года,такого же цвета.разница лишь в том что краска своя у той машины

мне когда сказали,а обалдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не виделись! У нас есть несколько новых работ, на днях я выставлю фото. А пока новые фото Газ-21(второй выпуск) 1960-го года, остались мелкие работы.

Фото 2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не виделись! У нас есть несколько новых работ, на днях я выставлю фото. А пока новые фото Газ-21(второй выпуск) 1960-го года, остались мелкие работы.

хорошо покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...

выглядит отменно, сильно блестит. наверное, лучше даже чем заводская покраска того времени

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто такой цветовой гаммы не было на заводских машинах.были фестивальные машины,но таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто такой цветовой гаммы не было на заводских машинах.были фестивальные машины,но таких нет

Этот цвет один из заводских двухцветных окрасок автомобиля Газ-21. Мы выбирали цвет с каталога Газ-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил вложить еще две фотки отцовских машин.фотки в кубе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...