Перейти к публикации

Ксенон


Zaya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы всё было по законам, хех, тогда на штраф.стоянках пусто было бы!

Кстатие вспышки не былые бывают, а голубоватые, белые - это гийдирьмя, натура не белая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(я не про соски, которые на них можно прикрепить, гвоорю, а про натуру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур Кин прав, то что ты говориш про гийдирмя или нет это не важно, просто к спец сигнала относятся только красные и синие, отчетилво видемые синие, а не просто голубоватые (они относятся к белым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi_RS

Вы все, что читать разучились? Я разьве писал, что это имеет значение к разрешению? 1-я строчка это про гаи, остальные про вспышки. Я просто дал знать, что натура белым цветом не бьёт, там голубоваьтый оттенок, а разрешают их или нет, мне как-то по, 100 раз со вспышками катался и что? Даже не тормозили, почему именно к вам цепляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур,"натура" бывает белая, но так как там тоже ксенон, то при розжиге получается как бы голубоватый оттенок. Но это БЕЛЫЕ вспышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, вспихивает голубоватым, КАК Я И СКАЗАЛ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Именно из-за этого легко отличить натуру от гийдирьмя, цвет.

На гийдирьмя в комплекте иногда соски бывают, разных цветов, но это уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под гейдирмей в таком случае? Производители бывают разные, не только Премьер Хазард. На нем свет клином не сошелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные вспышки - ксеноновые, которые ГОЛУБЫМ цветом бьют, остальное - фуфло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, они все ксеноновые, даже те которые за 10 шириков! А голубизна еще очень сильно от рефлектора фары зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я упор ставлю не на ксенон,а на цвет, читай внимательней. Дело не в рефлекторе.

няйся, тема про ксенон, а не про вспышки, закругляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в рефлекторе тоже! И это также относится к ксенону. Если вытащить ксеноновую лампу из дердгезя где ксенон штатный и светит голубым какбы и вставить ее в обычный дердгез (через переходник), то цвет ксенона будет желтоватым . Проверь, сам убедишся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, что там с ксеноном. У друга на старой машине стояли вспышки, в фарах за 200 у.е., в противотуманках за 100, так вот вспыхивали они неоновым цветом, затем видел такую же цешку, тоже с вспышками, но белыми и вспихивали они гораздо хуже и тусклее, чем те, что у друга стояли и по сей день (частично) стоят, так что не думаю, что с вспышками это имеет такое значение, как с пересадкой ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати натура тоже может быть белым цветом у меня стоят примеровские так вот они бют белого цвета. а про натура хорошие ксеноны могу сказат что они цвет меняют с голобого на желтый б а потом краснеют из за этого такой сиренивый цветб особенно на лампочках Осрам сиренево горятю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин Балогланов У ТЕБЯ ГЕЙДИРЬМЯ, однозначно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстатие у тебя в дальном базарные вспышки стояли, ноулды снял уже?

Натура БЕЛЫМ не вспыхивает, смотри внимательные, там оттенок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про натура хорошие ксеноны могу сказат что они цвет меняют с голобого на желтый б а потом краснеют из за этого такой сиренивый цветб особенно на лампочках Осрам сиренево горятю

Хахаха, ты что, юморист? Покажи мне хоть одну КСЕНОНОВУЮ лампочку от ОСРАМА, которая в сиреневый цвет уходит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
? Я же тебе могу продемонстрировать несколько валяющихся у меня дома и стоящих на машине, которые светят нормальным белым цаетом в линзе и желтоватым в рефлекторной фаре НЕ предназначенной для ксенона! Сиреневатыми они становятся только когда "умирают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, ксенон не может цвет менять сам по себе.

Так, как описал БАЛОГЛАНОВ случилось у ангельских глазок на 071, одна из которых недавно умерла, в от момент она сиреневой была, но не так давно её вновь оживили.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, не совсем так. При включении лампы синие бывают, но в течении 2-3 секунд (с немецкими блоками) "прогреваются" и становятся белыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах как хочется ксенон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
прям не терпится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало осталось. "Оттуда" уже все забрали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

желтый, красный и зеленый будут на след.неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...