Перейти к публикации

Ксенон


Zaya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает место где продают и/или устанавливают ксеноновый свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое авто? если хочеш четкий свет от хелли обратис к кину. он мне ставил би ксенон от мерса W211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин Дэу, напротив Галлери по улице Дж.Джаббарлы. От Бакихановского моста к метро Низами, слева. стоит с установкой 220 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi_RS

Неужели ты все еще за китайский "качественный" ксенон?

По теме:

Можешь брать где хочешь, но не покупайся на понтовый цвет. СВЕТА у ламп с цветом выше 5200К - НЕТУ и быть не может. Только понты. Могу любому доказать при встрече

Ищи лампы с цветом 5200К. Лучше конечно взять 4300К. Но блоки должны быть ТОЛЬКО немецкие. Щас в городе много подделок под БОШ. Щас в малазии стали выпускать эту подделку. Учти это при покупке. Возьмешь корейский блок, поимеешь гимор с заменой. Год гарантии тебе дадут конечно, может даже ВСЕГО один раз за год поменяешь по гарантии, а что потом будешь делать? Лучше взять один раз и навсегда. Идеальный вариант - Хелла блок и Филлипс (или Осрам) лампы через переходник под Н4 или под Н7. И не верь что корейские лампы и блоки по долговечности такие же как и немецкие. Простой тест "на вшивость" Попроси продавца, "поморгать" корейким блоком и лампой!!! Тоесть включить и выключить свет раз 15-20 в промежуток 1-2 секунды. НИ ОДИН на это не пойдет (начнутся глупые сохбяты)! Такое работает только с немецкими блоками/лампами. Когда я это демонстрирую, мне продавцы говорят что нельзя так моргать, на что я спрашиваю почему? Начинаются песни типа вредно и т.д., но когда я задаю вопрос про то что на всех последних мерсах и биммерах и мурано и инфинити все спокойно ими моргают, некоторые начинают петь про то, что там заводскй и т.д. Смех да и только

В магазине Даеву, чуть выше метро Низами продают Хелла блоки (четвертое поколение, самый последний

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) и Осрам лампы за 320 баксов. К ним нужна всего лишь пара переходников с Москвы за 30 баксов! Это будет НАСТОЯЩИЙ ксеноновый свет, не для понтов, а именно для света (хотя и понты тоже будут)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN,я хочу установить на 99,куда мне обратиться и во сколько мне это все удовольствие сядет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того ЧТО тебе надо. Если для понтов и ослепления встречных (освещенность при этом почти такая же как и у хороших галогенок), то чуть выше метро Низами за 220 "с установкой"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если для света, то совсем другой разговор и цена в пределах 300 баксов. Но на 099 останешся без дальнего (при 220 баксах тоже самое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив "Galeri" видел этот магазин,но почитав,что ты пишешь про китайцев как-то задумался! А как это без дальнего,с ближним же мучение одно будет или с ксеноном дальний не нужен?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Просвети если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе с ПРАВЛЬНО НАСТРОЕННЫМ ксеноном (а не с таким с которым у нас пол города ездит и слепит всех подряд) дальний не нужен. Но есть одна проблема, как показать чтобы тебе например уступили дорогу? Вариантов много где надо моргнуть дальним. Но использовать корейский биксенон не стоит так как лампы заедают. И проблема в том что заедают они не всегда и поэтому у наших продавцов были проблемы с заменой их по гарантии. Да еще и корейско китайские блоки не выдерживали "морганий". И продавцы решили проблему коренным образом. Просто перестали привозить биксенон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. С "моноксеноном" все просто, сгорел блок - заменили и все. Я года 2-3 назад (тогда в городе еще небыло ксенона) себе с Москвы привез биксенон с немецкими блоками и корейскими лампами (6000К). Так потом 2 раза менял лампы из-за заеданий и еще приходилось доказывать что они заедают. Потом мне это надоело и я поставил себе линзы.

Единственный правильный биксенон, это немецкий биксенон с линзами (тот что у меня щас стоит). Свет там на порядок лучше обычного, но фару придется курочить и переделывать. Да и цена за 500 баксов зашкаливает (хотя корейский биксенон с немецкими блоками тоже стоит 480-520 баксов).

Тут тебе самому надо решить что делать. Готов пожертвовать дальним или нет. Можешь галогенки подвесить под бампер и ими моргать или можешь поставить "тюнинговые" фары и в них ксенон (правда качество у этих фар отвратительное)

А можешь переделать по типу того что на прикрепленной фотке, правда на этой фотке это еще не законченный вариант но видно что должно быть. Тут тебе надо самому решить. Я могу при встрече просто вставить лампу в твою фару и сам увидишь как моноксенон будет светить.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюненговые я видел PRO SPORT,там кстати и нет ксенона и светят отвратительно!!! Биксенон с ценой за 500$ малость отпугивает С ценой то можно решить,а вот с дальним ближним как-то меня тормозит,моргать моими беспонтовыми галлогенками это даж как-то опасно никтож их нахрен не увидит ну да ладно,а где можно увидиться и реально это обговорить или может даж наглядно покажешь моноксеноны,биксеноны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно во вторник, на Баилово. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно отвечаешь ) во вторник после 2 в любую точку города которую я знаю а знаю я очень мало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Баилово говоришь,а где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баилово 9-и этажка. Там раньше магазин мерседеса был. Знаешь?

А вообще по моему давно пора перейти или в МСН, или в РМ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN,я в МСН как в лесу,а РМ вобще не знаю что-такое 9-ти этажка на Баилово она там одна что ли? Если одна то найду,а если не одна то не найду точно!!! Напиши лучше мне сюда juvefc@mail.ru, там разберемся и где 9-жка и что такое РМ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вобщем жду,если время есть пиши,завтра можно состыковаться после 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PM это сообщения которые ты посылаешь юзеру лично.Например если ты захочешь послать мне PM нажми на мой ник и там будет ОТПРАВИТЬ ЛИЧНОЕ ПИСЬМО или что-то в этом роде.

С уважением afi-123

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Полный Оффтоп! Всем делаю строгое предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 предупреждение! Все личное писать в П.М. тут не чат!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ксеноны это вещь клевая, машина богатенкая смотрится а би ксеноны не советую потому что по трассе когда едещ при нажатии она реагирует на секунду позже 4ем простые голагены. Но все это конечно шык и роскош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На секунду позже реагируют крейскокитайские биксеноны у которых привод - мотор. Если же стоит соленоид, то моргание моментальное. Раньше галогена намного. Проблема кореи и китая не в этом, а в том, что они заедают часто, в основном из-за перегрева. Кстати, могу продемонстрировать КАК соленоид моментально срабатывает

И я считаю, что во первых это видимость на дороге (к китаю выше 5200К не относится), а уж потом шик и роскошь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Би ксенон(Made by KIN) пару раз менты тормозили када моргал ели доказываю что эт ксенон а не вспышки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты ПО ЗАКОНУ вспышки не запрешены! Они говорят что это спец сигналы, но спецсигналы бывают или красного, или синего цвета. Пусть покажут документ где сказано что белые вспышки причисленны к спецсигналам! Они давят на незнание людей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...