Перейти к публикации

Самый быстрый внедорожник в мире


Орханчег
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моего одного знакомого был такой.10-L*-100 сейчас в сяба карс продают его кто хочет может поинтеросоваться.Он перед моими глазами сожрал М5 на нариманова в youtube видак есть.как любитель внедорожников скажу одну вешь машина невероятно быстрая.да не вериться но факт некоторые суперкары глотают его дым на рывке на 401 метров НО етот внедорожник расчитан на рывки и только.До 100 км.ч разгоняется очень быстро но после 100 угасает ее мошь и едет по стандарту.Скажу что у этого внедорожника спидометр 320 это тоже редкость я только у туарег видел 320 из внедорожников.На поворотах опракидываеться,тормозная система слабая,аэродинамика как у внедорожника ему еще далеко до суперкара.Как внедорожник он тоже не очень так как крутящий момент очень сильный и пробувсовки не избежать даже если включен трекшн контроль он же антизанос.Но опять одно НО он очень внушительный и злой агрегат огромный поверте мне если на светафоре с SRT стоит любая другая машина включая магнум и галентваген и даже M6 и SLR можете с уверенностью газовать потому что 10000% вы выиграли светофорную гонку))

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь сюда видео. как раз по теме будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и видео

srt baku

aztv

SRT vs BMW M X5

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DXB - Да дело и в этом.

Если СТР самый быстрый внедорожник

То почему Глк Брабус вежде обозначен как самый быстрый внедорожник?

J.K.D - Айнара я тоже знаю, он как хозяин срт утверждает что срт самый быстрый внедорожник.

Драг с Мусой (М5) я тоже видел, и знаю что Срт был до 100 первый после 100 М5 обогнал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M5le hech SRTni drag qoymag duz deyil sedan hara SUV hara. Rivokda duzdu SRT kechmelidi ammaki dalnide M5 sozsuz kechecekde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DXB - Да дело и в этом.

Если СТР самый быстрый внедорожник

То почему Глк Брабус вежде обозначен как самый быстрый внедорожник?

J.K.D - Айнара я тоже знаю, он как хозяин срт утверждает что срт самый быстрый внедорожник.

Драг с Мусой (М5) я тоже видел, и знаю что Срт был до 100 первый после 100 М5 обогнал его.

Ну брат Глк Брабус тоже нехилый))Наверное потому что хоть и Глк проигрывает SRT на 401 м но потом iynesini vurur ozude dibazolnan)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1dene X6 M yadaki X5M le SRT8in dragi olardi gorek rivoki aparir. Dalnide M yeyecek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем однокомнатной квартире на колёсах 620 л.с.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1dene X6 M yadaki X5M le SRT8in dragi olardi gorek rivoki aparir. Dalnide M yeyecek.

Вот еще на что он способен...

SRT vs S65 AMG

SRT vs. G 55 AMG

И все это в Баку))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Choxdan gormushem bu videolari, ezziyete gore sag ol. X5M (X6M)ile rivoka dayanmag lazimdi onun rivokuda yaxshidi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем однокомнатной квартире на колёсах 620 л.с.???

Дело в том что брат на етой хате на колесах есть ядерный мотор он создан чтобы быть первым...по крайней мере до 100 миль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все решает водитель.

Это любительские видео.

S65 рвет как тузик грелку срт который берет только с места хорошо.

И на четверть мили и разгоном до 100км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотите говорите и я не помешан на SRT но на видео все отчетливо видно,SRT надрар зад S65.Это любительское видео но для тех кто сомневается в мощи этой тачки может порыскать в инете.Я уверяю вас что ничего интересного кроме того как этот внедорожник дерет всех зад вы не найдете.Он лучший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылок много как я уже и говорил СРТ 8 это толко рывок

Опять таки это не профессиональные заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rivokda he terpenmeyine soz yox amma dalnide zeifdide S65, M5 ve.s Upravleniyasida elede guclu deyil tormoz sistemide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он дерёт только на старте. Думаю воопще спорить про его отличный старт не имеет никакого значения. Америкосы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не удивляет то что он имеет быстрый рывок,меня восхищяет то что это же ВНЕДОРОЖНИК)))Груда метала и стальная рама))Вот смотрите сравнение Lamborghini Murcielago Ferrari Enzo это же легкие машини купе,куза лекгий углепластик и он их делает))Да S 65 быстрый но по идее он должен сожрать этот кусок метала прямо со старта но он этого не может даже если и может то с трудом)))Да и объем у S 65 него больше на целых 30 кубических сантиметров.Поразительно,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sedan yerinden terpenende buksavat edir 1az orada gerileyir bu ise ele nece terpendise ele gedir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на этом ролике на 0:50 можно услышать сексуальные звуки ваааааааатаааатааатааааа птссссссссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

335 всех аздырнул ала, даже ваш хваленный СРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...