Перейти к публикации

Лучший sport-внедорожник (-кроссовер) -- кто он?


VERDI
 Поделиться

Назовите лучший sport-внедорожник (-кроссовер) на ваш взгляд.  

105 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Volkswagen Toureg W12

Этот гаденош взял на буксир целый Боинг!

На буксир Боинг взял Туарег В10 ТДи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Мерс но выбрал Туарег.....на самом деле ери вар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренджи Руллезз ))

У Нее Дикий Вид )

Темболее опрос о Спорт-внедорожнике

Рендж Ровер Спорт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем СиЦилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы все им гордитесь так...Он по техническим параметрам стоит совсем не на первом месте.Ну это ваш выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что в этот список вошли Форестер и Оутлендер, но нет Лексуса RX - основоположника этого класса и Инфинити FX 45, прямо дискриминация какая-то. Естественно, я проголосовал бы за последний.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего списка мне тут нравятся всего лишь 3 модели: BMW X5 4.8is, Range Rover Sport и Volkswagen Toureg W12.

Х5 уже как-то замозолил глаза, а на счёт Touregа я бы не сказал, что он паркетник, он очень даже способен на многое... так что, я выбираю чисто паркетник Range Rover Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что то он слишком зверский...Да и на улицах его пока не видел...

Изменено пользователем ESPECTRO E=mc'2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что то он слишком зверский...Да и на улицах его пока не видел...

ты не видел голубой ML 63 AMG с номерами N*-500?

это практически то же самое, что ты не видел море

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(с) Достучатся до небес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь...у меня особая неприязнь к Мерседесу...я их вообще стараюсь не замечать...Я видел несколько ML AMG, но впечатление они особого не вызывали...Может и 63-ий был, а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольву из опроса убираю, ибо считаю некорректным сравнение легкового универсала и вседорожника/кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что то он слишком зверский...Да и на улицах его пока не видел...

ты не видел голубой ML 63 AMG с номерами N*-500?

это практически то же самое, что ты не видел море

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(с) Достучатся до небес!

У него номер скорее на М*-500 начинается но не на Н*

добавлено в [mergetime]1169646872[/mergetime]

Кстати я посмотрел тест драйв МЛ63 против Каён Турбо С. Так вот с 0-100км/ч быстрее МЛ63 но круг быстрее прошел Порш потому что он Порш как ни как они производят спортивные машины и ктому же МЛ уступил и по внедорожным характеристикам.

Но Каён мне че то совсем не нравиться, незнаю почему.

А вот и линк с которого можно скачат это видео: http://www.autoclips.net/video/4813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что то он слишком зверский...Да и на улицах его пока не видел...

ты не видел голубой ML 63 AMG с номерами N*-500?

это практически то же самое, что ты не видел море (с) Достучатся до небес!

Этот тот у которого на задних номерах вот такой смайлик -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
наклеен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что то он слишком зверский...Да и на улицах его пока не видел...

ты не видел голубой ML 63 AMG с номерами N*-500?

это практически то же самое, что ты не видел море (с) Достучатся до небес!

Этот тот у которого на задних номерах вот такой смайлик -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
наклеен ?

YES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь...у меня особая неприязнь к Мерседесу...я их вообще стараюсь не замечать...Я видел несколько ML AMG, но впечатление они особого не вызывали...Может и 63-ий был, а может и нет...

прошу извинить, хочется знать, мы должны выберать лучший спортивный внедорожник по своему или по вашему вкусу?

По теме: Porsche Cayenne Turbo S - самый быстрый из списка и очень даже не плохой внедорожник(Turbo S увидел на днях в городе, синего цвета, она отличаетса от "обычного" Turbo, и по мне она красивее и RR Sport, и 4.8iS, и ML63AMG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо С ничем не отличается от |Турбо только внутри по больше мебели ну и диски хотя такие диски я видел и на старых. Оз малымы терифлемирем амма Спортын видына чатмыр, мафиози виды вар далдан габагданда секыцдыыы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Порш зад вообще не понятный, двериии тоже на них ни одного выпуклово место например у Х5 красивие двери. Правда у Спорта тоже простые двери ну она по красивее в бообщех чертах. Если судить чисто по Баку то на первым месте должен быть Х5 потому что их много, спортнан , суперчарджед чохалыр. Х5 бираздан сонежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал. но во всаком случае на той что я вилел, сзади альюминивые вставки около глушителей было, и как то по другому виглядела. класс...

на счет RangeRover "физкультура"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, машина конечно же красивая, только очень тяжолая... из за веса своего она не смотря на мотор помощнее чем у Х5 4.8 разгоняется медленнее чем 4.4... разочерование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал. но во всаком случае на той что я вилел, сзади альюминивые вставки около глушителей было, и как то по другому виглядела. класс...

на счет RangeRover "физкультура"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, машина конечно же красивая, только очень тяжолая... из за веса своего она не смотря на мотор помощнее чем у Х5 4.8 разгоняется медленнее чем 4.4... разочерование...

Bratik neznayu otkuda u vas takaya infa no ya gonyalsa s 4.4 ya ego pochemu to obgonyayu da i ktomu je u mena mashina vsego 600 km proexala esho hele achilacaq yeqinki. Dostumda 4.8di dururduq rivoka onunla men bir defe bir saniye gec terpendim vAllah kechemmirdi , amma duzgun rivoka duranda 5-6 metre den o terefe gachammirdi mende vAllah deyirem , yenede ona gore demirem ki menim mashinimdi prosto oz gozumnen goreni deyirem. Na range rover benzin 93 nado zalivat mojet i ot etogo toje est raznica. Moy blizkiy drug vodit 4.4i 2005 goda on mne ranshe govoril chto ne smog Range 4.2 Super'd obognat.

добавлено в [mergetime]1169756241[/mergetime]

sorry bir saniye gec yox tez terpendim!!!

На форуме нельзя писать по-русски латинскими буквами (транслит).

Рейтинг 10%.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...