Перейти к публикации

Лучший sport-внедорожник (-кроссовер) -- кто он?


VERDI
 Поделиться

Назовите лучший sport-внедорожник (-кроссовер) на ваш взгляд.  

105 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. BMW X5 4.8is (теперь уже старый)

2. Jeep Grand Cherokee 5.7 Hemi

3. Mercedes-Benz ML55 AMG

4. Mitsubishi Outlander Turbo

5. Porsche Cayenne Turbo

6. Range Rover Sport V8 S'chgd

7. Range Rover V8 S'chgd Vogue

8. Subaru Forester 2.5 XT (не XTE)

9. Volkswagen Toureg W12

10. Volvo V70 R

B) Список таков. Вот и назовите, что из этого вам нравится. Называйте ответ исходя из всех характеристик сразу. Не надо типа "мне его дизайн больше нравится, поэтому он!" и тому подобное. Мне без разницы - это ваша любимая марка или нет. Что нравится, то и называйте. Цена, конечно, не должна играть главную роль.

Мой выбор вы скорее всего знаете...

Шрифт не нужно менять. Ну и 5 точек вместо одной ставить тоже не стоит -- читать не удобно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RR Sport

Был бы Гелик В12 от Брабуса то выбрал его бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субарик выбираю. Еще Х5 хорош, но я не знаю, зачем нужна такая большая крутая тачка. А еще я бы выбрал G55, которого тут нет, потомучто он самый дурацкий из быстрых вседорожников/паркетников -- пятилитровый компрессорный УАЗик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jan 22 2007, 22:00] RR Sport

Был бы Гелик В12 от Брабуса то выбрал его бы

Тебе нравятся угловатые авто? В любом случае я не хотел сувать немецких монстров из разных ателье...

добавлено в [mergetime]1169489417[/mergetime]

Субарик выбираю. Еще Х5 хорош, но я не знаю, зачем нужна такая большая крутая тачка. А еще я бы выбрал G55, которого тут нет, потомучто он самый дурацкий из быстрых вседорожников/паркетников
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Несмотря на некоторую валкость ХТ приносит массу удовольствия - это самый приятный в управлении из паркетников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть не самый (это все очень субъективно), но один из лучших, как минимум. Хотя управляемость специфическая, как и подобает Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся угловатые машины. Мне нравится только Гелик

А на уазик похож только прадо70й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про армейско-колхозную суть говорю, а не про дизайн. УАЗ=Гелендеваген=Дефендер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но не об этом речь.

А меньше всего мне тут нравится Кайенн. Просто бесит. Пародия на Порше, испорченный Туарег и просто пафосный автомобиль для тех, кому понты дороже денег. Разумеется, это ИМХО.

Еще недолюбливаю Рейндж Спорт, потомучто в нем нет аристократизма и возвышенности настоящих Райнджей. Он менее Английский. Опять же ИМХО.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х5 форева это в сторону

Но если самый быстрый то уже должен заметить слезами на глазах что это ПорЩ турбо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW forever

хотя есь ещё прототип Х5-Ле Манс

вот он даже Поршу Турбо фору даст

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkswagen Toureg W12

Этот гаденош взял на буксир целый Боинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался между Х5-ым и Спорт, но так вожу Спорт в конце написал Спорт и это только потому что Х5 уже посторел чуть чуть. Кстати РРовер Супер-ед совсем не паркетник даже язык не поворачивается.

Бир сознен БМВ (скорость) Рейндж Ровер (Королевские Джип, у них даже в книжках все 4-герба Великобритании ест

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Кайенн Турбо.

он хотя в нек-рых моментах Х5 уступает, все равно самый быстрый и на прямой и на извилистой дорожке.

есть еще Forester Sti, но он только для Японии. был бы в списке, выбрал бы его.

П.С. Grand Cherokee можно было в опрос в версии SRT-8 поставить, а ML в версии 63AMG

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Range Rover Sport V8 S'chgd

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где GL 500 ? или GL 63 AMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-T.-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Range Rover Sport V8 S'chgd

а где FX 45?

6.1 и один это конечно результат ничего...но мне не хотелось ставить его вместо тех, кого я поставил...

Изменено пользователем ESPECTRO E=mc'2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тут нет ни AMG ни тому подобных тюнинг программ?Тема тюнига рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...