Перейти к публикации

Супер тюнинг Супры


Slash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я про тип гонок просто интересно как ты ее используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же написал - поехать в клуб или на вечеринку. на гонках рулят гоночные тачки с ввареными трубами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ехать в клуб на тачке... я этого не понимаю... В наркотическом или алкогольном опьянении... дрифтовать на сильвии по дороге домой...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И я вообще хотел развить тему места тачки в нашей жизни ... просто Супра реально для Дрега... Сильвия тема для дрифтинга... А рисоваться возде клуба можно и на тюнинговой Восьмерке... Ты вообще как считаешь супра с ее внешностью как Шоу Кар... За сердце щимет...

добавлено в [mergetime]1169563466[/mergetime]

а про вваренные трубы улыбнуло... Я же на Супре на WRC не собираюсь выезжать...

З. Ы. Про восьмёрку я переборщил немного... со словом тюнинговой... На восьмерке с обвесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 475 л.с 2.0! И это машина строилась не ля того, чтобы убивать! А ездить на ней и иногда выступить на гонках! Моя машина мне обошлась более 35000$, если вы думаете, что я их могу выкинуть на ветер, то вы ошибаетесь!

Изменено пользователем Slash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если это настоящий шоукар, то он абсолютно не в этом стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 475 л.с 2.0! И это машина строилась не ля того, чтобы убивать! А ездить на ней и иногда выступить на гонках! Моя машина мне обошлась более 35000$, если вы думаете, что я их могу выкинуть на ветер, то вы ошибаетесь!

ну молодец... 475 это реально... Ты ее под дрифт собирал или про дрег... Вообще выложи тачку в Разделе моё авто... Интересно что у тебя там стоит... И желательно фотки... движка и тех характеристики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ней к вам постараюсь приехать и посмотрешь живьем!!!

Вот эта контора мне и собирала мою машину!! И которая сейчас делает ваз 2107 с 2 турбо более 500л.с. фотки семерки выложу потом

Ока драгстер заднемоторная 1,6L турбо 200 сил разгон до 100 4,5сек эксклюзив колеса зад 295*50 R15 Каркас остальное видно на фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Slash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ока улыбнула... Я в Москве пролетом был в году 2003м, попал на уличные гонки сам не помню как.. видел как ока Беху 4 литровым мотором натянула... А у этой ОКИ кажеться стоит 112 ЛАы движок с турбонаддувом? Она кажеться в первый раз на MIMSе дебютировала..

Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фото гладковских авто мы уже видели... а где же сильвия? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, Сильвия была в отдельной теме.

Автору: лошадей где меряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, что если получится приеду на ней! А лошадей мерили на стенде у Жени Гладкова в сервисе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супра классная тачка .... сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супра звезда NFS Underground 1,2 Most Wanted, Carbon...

2 slash

Где фотки семерки 500 л.с. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...