Перейти к публикации

Супер тюнинг Супры


Slash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

106_02.jpg

106_05.jpg

Do-Luck Toyota Supra 1998 года - спецификации

Экстерьер

Полностью металлический вайдбоди-кит, передний бампер и пороги Do-Luck, индивидуально изготовленный задний диффузор, карбоновый капот Top Secret Modellista, карбоновое антикрыло JSP, модифицированный третий стоп-сигнал, удаление ручек дверей, лючок бензобака Sparco, желтая краска DuPont.

Двигатель

Титановые пружины и тарелки пружин Crower, 272-градусные распредвалы HKS, шестерни распредвалов HKS, турбина Turbonetics T-66, вестгейт TiAL 46 мм, блоу-офф HKS, 3-слойный интеркулер GReddy передней компоновки, индивидуально изготовленный впуск MaxRev, блок дроссельной заслонки Accufab 90 мм, впускной коллектор VirtualWorks, топливная система MaxRev (индивидуально изготовленные топливные рейки, форсунки 590сс, два погружных топливных насоса, топливный регулятор SX), AEM EMS, выпускной коллектор MaxRev, даунпайп RMM, выпуск TRD, 2-дисковое сцепление Centerforce.

Подвеска

Пружины H&R, распорки Cusco и Do-Luck.

Диски/шины

Диски Do-Luck Double-Six размера 18x9.5 and 18x10.5, резина Toyo Proxes T1-S размера 265/35/18 и 275/35/18.

Тормоза

Апгрейд Brembo (4-поршневые суппорты впереди и сзади).

Интерьер

Заново обшитые сиденья, боковые панели и панель приборов – все в желто-черной цветовой гамме.

Развлечения

Звуковая система Phoenix Gold, головное устройство Pioneer, компоненты Phoenix Gold Xenon 5.0, 12-дюймовые сабвуферы 12D2, 20-дюймовый экран Sharp LCD в багажнике, 8-дюймовый экран Pioneer впереди.

Благодарности

BP Customs, Do-Luck USA, Extreme Finishing, High-Point Upholstery, Phoenix Gold, Race Dezign, TorqueFreaks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваша работа??

вопрос:

есть супры с левым рулём??

у вас она с левым или переделка??

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваша работа??

вопрос:

есть супры с левым рулём??

На сколько я знаю нет.Потому как выпускалась для внутрненнего рынка Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супры есть с левым рулем, но они очень редко встречаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леворульных супр хватает. Просто наши сильно любят экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присталии Екселеро Екселеро, нууу кто нибудь привезити такую машину дейим ХАЛАЛ-ды. Я бы привез просто евде башыма чырпажахлар. Олурем бу машын учун. Помоемы их больше не выпускают , озюде дабно не выпуцкают, елемииии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baloglanov, noolar, saxliyarsan qarajimda, herden bir gostererem mashini sene

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baloglanov, noolar, saxliyarsan qarajimda, herden bir gostererem mashini sene
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Dushmenler var, burda danishmag olmaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял кроме 12 дюймового монитора в Багажнике. На фига он там? кто нить мне обьяснит?

добавлено в [mergetime]1169490199[/mergetime]

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически, можно туда сажать человека, чтобы он отстраивал на ходу прогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это шоукар,и монитор в багажнике как раз для различных шоу

может я и не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваша работа??

вопрос:

есть супры с левым рулём??

у вас она с левым или переделка??

gele: http://toronto.kijiji.ca/c-cars-vehicles-c...0QQAdIdZ7979922

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супр с левым рулем завались... Единнственные два спорткара которых с левым рулем не существует... Это Nissan Skyline и Mitsubishi FTO насколько я знаю... А тюнинг не очень... Супра это драгмобиль а не шоу кар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте разные вещи!!! Есть шоу кары, а есть такие же машины строятся для гонок! Те, которые для гонок у них вида никакого, поэтому каждый выбирает свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что у каждой тачки свое предназначение в этом мире... Для гонок можно и запорожец накрутить... Но у тачки база не для шоу кара... Ты например свой сильвия для каких целей используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина, и для гонок и для выставок! Поверь я не хочу сидеть в гоночной машине, где вокруг меня приварены одни трубы! Я хочу, чтобы мне было комфортно сидеть, поехать в клуб или на вечеринку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...