Перейти к публикации

Проблема пробок


сладкая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

государство должно все это обеспечить! и дороги без пробок,и нормальный общ.транспорт!просто у нас другая практика.давайте поднимем цены может народ будет дома сидет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем купит машину та? тратится на еге ремонт и обслуживание? не лучше ли продать и наслаждатся общественным транспортом?

Не надо все понимать дословно и сразу в крайности бросаться. Я имею в виду если у вас нет никаких срочных дел и торопиться некуда. Это мое мнение и вы в праве не соглашаться с ним...

В таком случае доезжайте прям до порога работы или до университета за час в черте города и не жалуйтесь на пробки, и на дорогое горючее!

Каждому свое в конце концов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1169139370[/mergetime]

А что делать тем, кому пешком ходить опасно для общественного здоровья?

Изолировать от общества...

Или не быть слишком большого о себе мнения...(так для заметки)

добавлено в [mergetime]1169139439[/mergetime]

государство должно все это обеспечить! и дороги без пробок,и нормальный общ.транспорт!просто у нас другая практика.давайте поднимем цены может народ будет дома сидет?

Гражданин прекращайте демогогию... Это не проходит вы еще не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka

ты прям как министр заговорил

народ возмущается и он прав! зачем я должен приезжать куда-то за час и тратить свое время лишь потому чтоб не попасть в пробку? и кто гарантирует что я в нее не попаду часом ранше. у нас в стране полный бардак, жить становится невыносимо, умные люди бегут отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как голос истины ,так сразу демогогия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka

ты прям как министр заговорил

народ возмущается и он прав! зачем я должен приезжать куда-то за час и тратить свое время лишь потому чтоб не попасть в пробку? и кто гарантирует что я в нее не попаду часом ранше. у нас в стране полный бардак, жить становится невыносимо, умные люди бегут отсюда

А сколько вам лет,если не секрет конечно?

Родные мои,за все что мы имеем мы должны благодарить только себя! В итоге каждый народ достоин того, что он имеет!

Голосовали за кого на выборах? Даже и не пишите,я знаю.

Не надо тут бунт на корабле устраивать,все равно на суше молчать будете! Наш народ слишком труслив по политическим понятиям,никогда толком не выражает протест.Слишком много подлизываются к тем,кто на коне и очень много за спиной говорят. Короче говоря ГИЙБЯТ в крови.Ограничеваются разговорчиками на форумах или в магазинах и чайханах. Все осталось в начале 90-х и я там же.

Ребята лучше думайте как бабла побольше заработать,а не жаловаться на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука озлоблен. К Вашему мнению, я кладезь комплексов. Эхо общества внутри моего затоптанного я. Я, между впрочем, не плачу. И реально смотрю на вещи. Надо зарабатывать деньги. Вы сами то много сделали для того, чтобы подавать нам пример. Если Вы остались в 90-х, расскажите тогда, как закалялась сталь. Тут много детей и рассуждают они от настроения семьи, чайханы и форумов. Нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен с чем-то, а с чем-то нет, народ наш труслив, никто не хочет себе на задницу приключений. у нас развито стадное чувство "как все так и я". но терпение тоже не бесконечно, когда то оно лопнит. уже вот-вот, лопнит оно у одного человека, это значит лопнит у всех одновремено. а то что на счет не надо думать об этом, смиритись, забудте, проглотите - это все по лохски, меня это бесит. это как будто нам плеют в одну щеку, мы подстовляем другую и говорим сюда тоже пожалуста плюнте. если не мы будет проевлять свое недовольство, то кто будет это делать за нас? Турция прийдет поможет или Америка? в одиночестве человек ничего не решит, решить может только народ, если конечно посторается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука я с вами полностью согласен.

Есть ещё один момент....наш народ (мы сами тоже) не требует свои права...если кто то потребует то сразу именуют как демагог.....представте себе если все стали бы требовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука озлоблен. К Вашему мнению, я кладезь комплексов. Эхо общества внутри моего затоптанного я.

Говоря о том,что остался в 90-х,я имею в виду борьбу против несправедливости.

Поверьте я сделал очень много....очень

В бедноте вырос,в отделениях за драки сидел,слушал Виктора Цоя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,в алкогольной и нарко зависимости побывал,в институте выучился,в национально освободительном движении поучавствовал,в армию пошел,в горячей точке был,голодный и холодный сидел на посту сутками,из оружия почти любого стрелять умею,в 3-х странах поПМЖейничал,вернулся к нормальной жизни,построил свое дело,женат есть ребонок и много много всякого интересного думаю опыта хватает,согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам осталось писать только диссидентные книги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука я с вами полностью согласен.

Есть ещё один момент....наш народ (мы сами тоже) не требует свои права...если кто то потребует то сразу именуют как демагог.....представте себе если все стали бы требовать....

Поверте я и щас по одному делу требую свои права,вернее права супруги по старой работе ее незаконно уволили будучи в положении. Я уже 6 месяцев немогу добиться выдачи декретных...Вот так вот. Есть среди нас гнилые,очень гнилые люди и их примерно 80% всей нации...

Я жил на Украине некоторое время,поверте,я как в раю был. Все уважают мнения друг друга! Подлости не делают.Свои права знают и требуют,и им не ОТКАЗЫВАЮТ,отметьте!

В Азербайджане надо все самому делать без денег не смотрят на человека,а не так.Наоборот когда по старой привычке я пихал денег в карман врачу там или еще кому,на меня смотрели с удивлением,мол за что? Это ведь моя работа и я получаю зарбплату! А зарбплата такая же как у нас ребята! Просто мы тут кричим мюсялманчылыг и т.д. хотя хрестиане гуманнее чем мы-МЫ МАНГУРТЫ какие-то...

Это мое мнение. Я насколько люблю ровно настолько и нелюблю нашу нацию.У меня есть друзья знакомые участники войны в Карабахе они выпрашивают,выклянчивают денег и пособие у государства,как будто за свой огород воевал...не исе...Дярдим бёюкдю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поможет вам Аллах.

Да и ещё....Азербайджан это географически мусульманская страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поможет вам Аллах.

Да и ещё....Азербайджан это географически мусульманская страна...

Вот-вот географически! Толком не мусульмане и не иные...

Дяхшят бардак...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если так дальше пойдет наши дети тоже вырастут также как и мы трусливые.алчные и "муселманы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если так дальше пойдет наши дети тоже вырастут также как и мы трусливые.алчные и "муселманы"

Так дело в том,что это не мы замутили и нам непосиле это исправить! Тяк ялдян сяс чыхмаз! А Чтобы это понять надо быть просто реалистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспитание культуры, любви и почитания к традициям, мужества в руках семьи. господа, мы сами строим свое государство. не растите подлецов и трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспитание культуры, любви и почитания к традициям, мужества в руках семьи. господа, мы сами строим свое государство. не растите подлецов и трусов.

Так дело в том,что только мы и печемся о народе,о традициях и т.д. Мы т.е. люди,которых воспитали нормально и по нормальным традициям! Мы посылаем своих детей в армию и нас посылали, воспитывая в нас мужчин,любящих свою родину! И что мы видим? Кто не думал об этих вещах,не думал о культуре и воспитывался как крыса все в карман тащить,щас указывает нам как жить! Прошу прощения я своего ребенка буду растить так же как и меня растили,немного жешче,но и вперед не дам себя бросать. С волками жить,по вольчьи выть...Аллах бу сёзляри дейяня ряхмят елясин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бука, а помните, как спартанцы растили своих сыновей? в каком духе? помните, что говорили матери, провожая своих сыновей...точно - это не про нас. мы любим нашу страну. по-своему любим, местами. холим её забугром, гробим её весело и все вместе. все мы воины в поле и кажется нам, что одни..к чему воевать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бука, а помните, как спартанцы растили своих сыновей? в каком духе?

Согласен с вами,но не по всем пунктам. Хотя кто как...

У меня много друзей чеченцев и их воспитывали именно так,но в итоге,что мы видем? По моему никчему хорошему это сверх патриотическое чувство не приводит. Просто кто-то воспользовавшись этим настроением, получает свои выгоды- и в Штаты...

Честно даже не знаю уже где правда...

За бугром у меня была интересная политика. Чужим я восхвалял наш народ и страну,рассказывал о культуре и уважении у нас,хотя были такие люди нашего народа в нашем окружении,которые своими поступками перечили моим словам. В итоге как я поступил? Максимально сократил круг азербайджанцев у себя, так как кроме вреда от них мне не было ничего,НЕ ВСЕХ, отмечу!

Я жил на Украине и скажу вам за все время проживания встретил 4-6 бакинцев,а остальные 1 000 с районов...И ведут они себя там как будто КЯНДТЯДИ и про Азербайджан даже не вспоминают,хотя что он им дал кроме скитания...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...