Перейти к публикации

Проблема пробок


сладкая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а последний раз ваще из за потока машин азизбековский мост перекрывали... пока машины не рассеивались... дикие вещи,хуже чем в центре!

Изменено пользователем PafFass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изз-за пробок на рашид Бейбутова закрывали проход на 28 май, в сторону портофино! В этот день я вообще машину у аэрокассы оставил и пошёл пешком дальше!

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ази отьезжать тоже мучения после занятий! самый разгар пробок..

тот день Цешка Ешку зацепила (просто мелкая царапина...) так вадила Ешки такой шувян поднял... и всё движение ваще остановилось! чуть не избил его... но выседел в машине.. сдержался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PafFass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в институт на метро еду! Смысл топать на машине? Тока бензин распылять просто так! Сам знаеш как 8 горшков жрут! И тебе рекомендую! от вас же близко, садись на автобус и езжай!

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин бензин подорожал, а пробки не уменьшаются, даже мне кажется наоборот увеличились

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого ума не надо, чтобы водить машину в пробках. Потому идиотов и прибавилось. Газ-торрмоз.

И, вообще, как можно в школу в 8 утра идтить. надо перенести на 10 часов утра. Чтобы придти в себя после эротических снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно! первый раз согласен со сладкой. поллюция зверская вещ. отнимает сил много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа пробки ужас,и думаю в основном проблема из за припаркованных машин там где нелзя,часто вижу как парковали прям под знаком,надеюсь проблема парковки не скоро заинтересует высших госучреждений.а пробки им до лампочки,включил мигалку и в красный свет впередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где парковаться? Пусть придумают разврешение этих проблем строительством огромных подземных гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нтересно когда придумают летающие машины, лет через 30 думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нтересно когда придумают летающие машины, лет через 30 думаю

еще интереснее их парковат,где? на крышах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 элемента насмотрелся. БУ ГА ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин бензин подорожал, а пробки не уменьшаются, даже мне кажется наоборот увеличились
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

...там слева кажется СУ едет рядом с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вообще, как можно в школу в 8 утра идтить. надо перенести на 10 часов утра. Чтобы придти в себя после эротических снов.

У тебя каждую ночь такие сериалы?

Изменено пользователем Rustam-220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по-вашему можно решить проблему пробок на дороге? Невозможно ездить. Это факт. А после повышения цен на топливо - это полный банкрот. Так как всё топливо испаряется в этих злочастных городские запорах.

Как Вы видите решение этих проблем?

Скажу вам,что самое реальное решение проблемы пробок для нас водителей это- подьехать как можно поближе к городу,а дальше пешком по делам или на метро. Других вариантов просто нет и врядли будет. Так делают большинство водителей крупных европейских городов и думаю на практике проверена.

Я лично уже давно так делаю.Да и пешком полезно ходить...очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас холодновато для прогулок Как будут потепления, поступлю также

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Похвално, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все оставят свои машины и будут пользоватся метром, в метро подземлей мне кажется кислород закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем купит машину та? тратится на еге ремонт и обслуживание? не лучше ли продать и наслаждатся общественным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку общественным транспортом не насладишся...потратиш нервы, залезут в карман, запахи из всех концов родины.......и так далее.....когда же всё это закончится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тем, кому пешком ходить опасно для общественного здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...