Перейти к публикации

Bmw 528 E39 Vs Nissan Maxima


131
 Поделиться

Драг ! У кого шансов больше !  

64 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Близкий друг купил себе BMW 528 E39 и хочет со мной встать на мини драг. Максиму мы продали, но машину купил Папин брат, и для меня не проблема взять у Дяди машину и устроить несколько мини драгов. Хотел бы узнать мнение всех юзеров.

Драг : BMW 528 E39 (1997) vs Nissan Maxima 3,0(механика,1997)

BMW 320 2,0(1999) механика - BMW 525 E39 (2001)

У кого шансов больше. Главное для меня первый драг, потому что к тройке я пока не привык. На нём сцепление очень жёсткое и я не привык пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима, несомненно, уйдёт вперёд

это маленький монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максима... хотя все зависит от тя самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максима... хотя все зависит от тя самого)

От меня деяндяки, я рулю не хуже чем он, может даже лучше. Он и его двоюродный брат у которого тоже БМВ 525 Е39 уверяет что на драге у меня нет шансов даже несмотря на то что у меня механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 528 убитая как у Антонио то у него нет шансов, если она нормальная и намного лучше чем у Антонио, всеравно у него нет шансов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня деяндяки, я рулю не хуже чем он, может даже лучше. Он и его двоюродный брат у которого тоже БМВ 525 Е39 уверяет что на драге у меня нет шансов даже несмотря на то что у меня механика.

ну они пусть уверяют) а ты возьми победи и докажи обратное) хочешь приду побалею за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня деяндяки, я рулю не хуже чем он, может даже лучше. Он и его двоюродный брат у которого тоже БМВ 525 Е39 уверяет что на драге у меня нет шансов даже несмотря на то что у меня механика.

ну они пусть уверяют) а ты возьми победи и докажи обратное) хочешь приду побалею за тебя)

Thx брат горек де не олур. Просто я хочу доказать что Максима, как 071 сказал "маленький монстр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима с механикой у него больше шанс с места Драгануть чем у Е 39!

От водителей тоже зависит как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время покажет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я буду болеть за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

131, Е39 аutomatic?

Азик, заткнись

Изменено пользователем Антонио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

131, Е39 аutomatic?

Азик, заткнись

Ты это кому? тут на форуме много Азиков!

Е39 сольет на старте сразу - автомат там комфортабельный (правда по сравнению с другими автоматами спортивным кажется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

525 и 320 будут идти вровень с 50кмч

ну и от машин тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максима Форевер.Ты на первой должен выжать как минимум 60!я брал 70 тоже на механике,это самолёт а не монстр,а бэха будет пыль глотать.А по поводу 320 и 525 мне кажется 320 себя лучше покажет!Удачи,мы все ждём видео мини-драга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 528 E39

ay kishi ne drug, drygchun 6.0 / 7.2 , porshe var :-)

528 alsin, sursun , kef elesin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка На E39 - типтроник + спорт режим тоже есть. Вчера поводил её, автомат не тупой, думает и делает всё одновременно.Но я верю в себя и в Максиму.Она и вправду самолётик.

Я так думаю драг останется после зимы, а то с такой погодой.

montino_ve4niy брат я тоже на нём на первой вечно 70 сажал, на второй я знаю что выжиму из неё все 120-130, и потом пошло поехало.

Друг ещё хотел после покупки машины поставить 18" диски, потом передумал,тогда у него вообще шансов не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

montino_ve4niy брат я тоже на нём на первой вечно 70 сажал, на второй я знаю что выжиму из неё все 120-130, и потом пошло поехало.

а когда продовали, рекламировали машину: водили аккуратно, и т.п.

с удоволствием посмотрел бы на такое состязание! Думаю 528 проиграет (если конечно на Maxima не забудут ручник отпустить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
). уже видел два драга махимы и BMW: Maxima 3,5SL(2005) против 540i(1999), Maxima 3,0J(2002) против 530i(2001), все машины с автоматами были, и в обоих случаях немки проиграли!

на счет 320i против 525i не так уверенно, но голосую за 525...

Изменено пользователем 212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а что на первой 70 сажать это что водить не аккуратно, я только на нём так делал и я её мало водил т. к машина 3 года простояла в гараже и в основном её водил папа, а мне из за рывка этой машины не давали её. и + я не писал в теме что водили аккуратно, я писал что машина безпроблемная.

Про ручник спасибо что напомнил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Изменено пользователем 131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 528-ая с механикой, то она максиму обойдет

Иначе - врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам заткнись... Ня гюндясиз ки максима сизи кечир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима ярадажах!

P.S. beledeki Maxima da 528 menim jeyranima 4ata bilmez !

suren gelsin !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Биммер был бы на механике, то Максиму объехал, скорее всего, задний вривод все таки. А так -- вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...