Перейти к публикации

Удаление трещин и царапин с подпресса


GR26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты куда поехал? на 20-е января???

возле Зоопарка дешевле делают и не хуже. Отзывы хорошие. Там тоже спроси. На машине оотца близкого друга сделали, практически не заметно. Он сказал что очень дешего.

Так что спроси и у них, я точное место не знаю, поэтому обяснил выше как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как я понел Ц-класс, в олю хану ехал там можно найти подпрес потолок за 100 $.

P.S. крайняк на базаре под любую машину делают стекло за 100 $ мне это шофер проекта говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около зоопарка тоже делают.да вот только как и за сколько я не зная,когда поднимаешся со стороны зоопарка,прямо на углу плакат ихний стоит

на базаре то что делают не постандарту.в любой момент может треснуть

Изменено пользователем sing-sing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты куда поехал? на 20-е января???

возле Зоопарка дешевле делают и не хуже. Отзывы хорошие. Там тоже спроси. На машине оотца близкого друга сделали, практически не заметно. Он сказал что очень дешего.

Так что спроси и у них, я точное место не знаю, поэтому обяснил выше как их найти.

да на 20-е января я поехал...завтра поеду к зоопарку...пасибо большое за инфу...

добавлено в [mergetime]1161886629[/mergetime]

У тебя как я понел Ц-класс, в олю хану ехал там можно найти подпрес потолок за 100 $.

P.S. крайняк на базаре под любую машину делают стекло за 100 $ мне это шофер проекта говорил.

833 у меня ц-класс...но я уже говорил что это на другую машину, у неё стекло бронированное...толщина очень приличная...оно там несколько слойное, треснул внешний слой...и его цена я не думаю что будет 100 баксов=)) во 1-х вряди я его найду в баку, а во вторых это стекло думаю куска 2 сядет, если его менять...так что это не реально....

а на базаре они бронированные тоже делают? и шофер какого проекта что то я не понел....

добавлено в [mergetime]1161886730[/mergetime]

около зоопарка тоже делают.да вот только как и за сколько я не зная,когда поднимаешся со стороны зоопарка,прямо на углу плакат ихний стоит

на базаре то что делают не постандарту.в любой момент может треснуть

да мне уже су сказал, спасибо...завтра я туда поеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал туда к зоопарку, это те же самые кот. щас окло генерал моторс...=) так что цена одна...они просто щас переехали...ДРУГИЕ варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу завтра и если будут позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признателен...=) буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на стекло упала капля железа от сварки и прилипла это они исправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю если честно, я тут где то их номер оставил, позвони спроси хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Собственно название темы и есть вопрос. На боковых стеклах современем появляются царапины, подскажите как избавится от них. Существуют ли полироли для стекол? Или кто нибудь покинет другую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет полироли для стекол, но недавно отполировал стекло обычной полировкой для кузова, совсем мелкие царапины ушли, если ты говоришь о крупных вертикальных царапинах которые со временем возникают в российских машинах от поднимания и опускания стекол, то такие ничем не уберешь,меняй стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять стекло жалко. Царапин мало 3 или 4 штуки. Попробую с полировкой кузова. А этот полироль не увиличит ли число царапин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет стекло стало гладким после него, вода стекает не остается, только делай ватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там токо для йунгюлвари царапин...которые еле видны....нужно 4то то помощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет полироли для стекол, но недавно отполировал стекло обычной полировкой для кузова, совсем мелкие царапины ушли, если ты говоришь о крупных вертикальных царапинах которые со временем возникают в российских машинах от поднимания и опускания стекол, то такие ничем не уберешь,меняй стекло

Простой полироль не помог.

Последую совету fatBoy-а посмотрим что будет, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти полироли только для удаления остатков старых щеток и налета годны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

есть цеха-боксы где полируют стелкла, специальными байдами. я знаю - на заправке азпетрол возле с генерал моторсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю работаю мастером-приемщиком новых машин у дилера General Motors, и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой...

Приходит новая машина с царапанным стеклом (лобовое,боковое) составляется акт, фотографируется царапина, и завод-изготовитель присылает новое стекло.

Насколько я знаю царапины на стекле никак не делаются,но если их и делают то мна было бы очень интересно узнать как.

...заметил что чем дешевле машина тем быстрее царапается стекло,на Хаммере,Trailblazer,Tahoe не разу не было,а украинский Chevrolet Lanos постоянно царапанные стекла.Иногда попадатся плохие стекла на Chevrolet Lacetti,Aveo.Так что если будет кто покупать новый а/м и заметит поврежденное стеклышко то требуйте поменять,любой дилер обязан это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже обратил внимание что на иномарках такого явления не видел. Замечал только на авто производства России.

Но неужели нет средств по устранению царапин на стеклах, что то неверится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекла царапаются у любой машины.

Между резинкой уплотнителем и стеклом попадают крупицы песка, которые достаточно жестки чтобы поцарапать стекло.

При открытии стекло царапается.

У меня таже проблема на Мерседесе, собираюсь поехать к заправке около дженерал моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёкла в норме у меня, а вот когда птицы срут на машину- будто кислотой жгут. Сейчас птиц много, у всех недержание. На лету что-ли сбрасывают. Раньше говорили - гушин поху к деньгам, теперь я думаю совсем иначе. Как эту проблему решить? Отдельно тему открывать нет охоты, может кто подскажет? Как вчера не вылизывали мне виту, на ней ничем не смываемые разводы. Твари..что жрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...