Перейти к публикации

Удаление трещин и царапин с подпресса


GR26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Треснул подпресс...Что с ним делать? Откуда найти мастера? Говорят есть мастера кот. где заканчивается трещина делают там какую-то дырочку и заливают туда что-то и царапины не видно...никто не встречался с такой проблемой? Жду помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто останавливает трещину, чтоб не продолжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

су, а если машина не едет, а стоит на месте трещина может продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Она увеличивается от давления на стекло, от тряски, вибрации или если остаточное давление на край осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

су а можно как-то сделать чтоб дальше не шла трещины и чтоб хотя бы не очень было видно этой трещины...мне не надо чтоб было идеально эээ...йаланнан...откуда найти такого мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гр, на 20 января есть один, могу узнать его место. Но он очень дорого делает, только просврлить и залить чтоб не продолжался около 15-ти шахов, а чтоб маскировать ой-ой-ой дорого, больше 100 баксов хочет.

Мне сказали возле зоопарка есть еще кто то кто делает, примерно остановить 3-4 шаха, маскировать 10см-ов за 15 шахов, но так и не сказали место, подожди может из ребят кто то знает. и отпишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

су поверь мне очень нужно...помоги...на завтра надо...неплохо бы чтоб не было больше 100 баксов...но мне не надо чтоб идеально было...йаланнан тож пойдёт...пусть хотя бы трещины 2-3 недели подержится =) пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто дешевле не скажет, завтра узнаю точное место и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на тебя надеюсь! номер щас пошлю в пм...если сможешь позвони скажи да...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пм, получил, завтра днем узнаю позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целях личной же безопасности лучше поменять треснутое лобовое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поменяй

Макс 250 дол стоит с датчиком дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тима =) стекло бронированное, из 3 слоёв!!! поменять его? если всё было б так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GR, я узнал. Это на 20 января около Генерал Моторс. если ехать по мятбуату в сторону 20-го января, как только проезжаешь Генерал Моторс стоит бутка, написано Шушялярин тямири.

Цену сбивать нужно.

Дядя говорит, туда нужно идти в рванных финках и с мазутом в руках чтоб не пели...

на то чтоб остановисть трещину взяли с него 14 шахов, при нем же за ту же работу на Лексусе взяли 30 шахов.

Сделать чтоб не видно было не получается. максимум на 75% маскируют трещину и то 75 шириков хотят за трещину блиной 6-7 см-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййййййй дааааааааааа..........а мне не надо чтоб идеально было...пусть просто будет мало заметно, машина не моя...там трещина 30см где-то...и трещину мы уже остановили...сегодня поеду туда...а тья номера нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не номера нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... Но не заметно не получится. и за ту цену что за ремонт хотят ты новый парпресс солюхана возьмешь.

добавлено в [mergetime]1161845840[/mergetime]

как бы идеально не сделали место трещины будет давать отблеск ночью на свете фар встречного движения...

Смотри да сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в олюхане на транспортер бронированное стекло не найти ведь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

су! это стекло бронированное из 3х слоёв...его поменять наверное куска 2 будет стоить! а мне главное чтоб если взгляд окинуть его не было заметно, а при свете фар и такая фигня это пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжай туда и спроси, если там 3 слоя, какая их них треснула???

Если увидят что стекло броневика, тебе споют...

И еще только что мужик у нас на работе сказал еще одно место где подешевле!

Это возле зоопарка.

Когда со стороны зоопарка поднимаешься к светофору Бакиханов-Фабрициус возле дороги есть реклама, такой вот указатель! ТАм где то есть и они дешевле делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал я туда, описал трещину, как ты и сказал 75 широв он мне спел...сказал что если трещина по больше то +5,10 широв...воощем незнаю...я даже их номер нашёл 3222022 Фархад...теперь поеду поищу где подешевле...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...