Перейти к публикации

Спорт-руль


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руль менять нельзя так как это незаконно

(изменение рулевого управления автомобиля) могут и оштрафовать.

Мзменение рулевого колеса не есть изменение рулевого управления автомобиля!

Ставить руль спортивный можно, он намного удобнее, просто вместо одного оборота ты делаешь два = приблизительно

L

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял конкретной информации нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О руле... в Южный порт поеду в эти выходные. Надо скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

главное чтоб крутить удобно было!!а то спортивные рули маленькие!!а на ваз усилителей то нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ниче не писал ... некогда проста

Руль купил еще в феврале, поставил все пока радует, и то что меньше и то что более удобный в плане того что мягче, ну а крутить соответственно немного тяжелее тока на стоянке...

У меня вот такой вот вопросик: так как машина на гарантии могут ли её снять из-за самостоятельной "замены рулевого колеса"? есть ли у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поднимаю запыленную тему. Лично у меня на семерке натура ISOTTA руль стоит. Выглядит как штурвал (как сказал один мой знакомый-пожилой человек "огрызок руля") Все спрашивают: Але беле рулнан машин сурмек олар? Сен бу рулнан нече сюрюрсэн? Мне его подарил родственник. Сколько раз мена останавливали просили продать-отказывал. Уже к нему привык-и очень даже удобно.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото покажи

надеюсь, не такой, что на 31й стоял, которая на эфир.вс есть...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олду, сфоткаю пошлю. Помоему он практически такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение...руль поменять можно, но желательно его менять только тогда-когда он будет соответствовать и способствовать твоей манере езды. А иначе...он нафига не нужен...не к каждому спортивному рулю можно привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

071-спорт руль Исотта Модена - эфир. Хороший подарок от хорошего родственника, побольше было бы таких родственников и подарков.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я при чём?

им водить неудобно. нафик надо жертвовать собой, и подвергать риску людей ради маленькой рисовки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но AIRBAGa не будет

Есть такие спорт рули с аирбагом МОМО такие делает....(на митсубиши еволушн стоит такой)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Продаются момо с подушкой....я смотрел у нас стоит 1300 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Очень даже удобно, может первые несколько дней не привычно было. Но потом без проблем, самое главное правильно пользоватся-у каждой вещи есть своя техника применения. Так и здесь. Не то что даже рисовка, мне по кайфу водить этим рулем. И в повороты въезжаю и на месте разворачиваюсь-без проблем-руль натура он крепкий и устойчивый.

Короче почти каждый кто видит говорит типа бела рулнан нече сюрмек олар, дейиш рулуву. Но самое главное мне удобно, нравится и чуть чуть рисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько машин поменял , но о спорт руле ни разу не задумывался

В моем понимании это для Ф1 где при маневрировании важнее скорость болида а не вращения руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумыйся не пожалеешь-такой тип не нравится, возьми стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой тайваньско-турецкий руль покупал год назад у армян на Южном порту в городе Москве. Стоил он 1800 с преходником и установко, но это после торга (я там еще и сигнал-пибикалку покупал). Руль диаметром 37 мм (обычно они бывают 33-35 мм), чтобы нормальное усилие осталось. Отделка обода и части спих -- кожа, частично префорированная. Ступица и часть спиц металлические. В основном модель скопирована с какого-то Момо старой модели (я его в журнале видел).

Приятель на Мерседесе Е-класса в 211 кузове долго матерился и плевался, когда увидел мое приобретение. Разумеется, он не понял, что можно не найти ста евро на руль Зато по истечении года он сел ко мне, опять посмотрел-потрогал его и сказал "странно... как новый"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так что не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль диаметром 37 мм (обычно они бывают 33-35 мм), чтобы нормальное усилие осталось.

а на жигулях какой минимальный диаметр необходим чтобы сохранить нужное усилие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALMOST_FAMOUS, чуть-чуть нет э, конкретная рисовочка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
эфир полный. А YPX проблем не бывает? Спереди если смотреть такое впечателние что руля и нет вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой тайваньско-турецкий руль

Фотку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...