Перейти к публикации

Спорт-руль


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите у кого есть опыт обращения со спортивным рулем. Как общее впечатление, управляемость и т.д.

Да, "что" и за какие деньги можно купить.

Продают в основном рули Турецкого, Тайваньского и Итальяноского производства, что получше (думается Италия, но все таки...)

Стоит ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у 300 стоит руль isotta, мне понравился, очень удобный и не такой большой, как заводской на этих моделях авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож понравился руль. но если уж ставит то только фирменный. там качество шик, а тайвань не может рули выпускать. ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моём хундае руль СУПА! ЗАВОД!(ПодущщщКА)

СМОТРЯ на какое авто если на рассию то любой руль супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль менять нельзя так как это незаконно

(изменение рулевого управления автомобиля) могут и оштрафовать.

Но технически самое главное это качество шлица.

Если их делают из плохого материала,руль просто может вывалиться или проскользнуть. Дизайн и качество баранки и у Турции и у Италии одинаковое.

(почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле вывалится? из рук (прскользит в смысле) или просто провалятса спицы из-за некачественного сплава?

Да и вот еще понравилса мне руль типа полностью черная кожа и все такое (понятно что нет) а посередке спицы дюралевые (под алюминий) и стоит в пределах 2000 руб. + переходник 500 (правда все Тайвань как говорит продавец) А вот Италия рули только цветные есь или с пластиковыми вставками (меня они чё та не прильщают), но цена подымаетса до 3800 + переходник 900 руб. Продавец говорит што качество одинаковое проста наценка "за рабочую силу" вот и все.

Чего делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие цены ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие цены ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ин Москоу.

А что дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shypuk

Ставить руль спортивный можно, он намного удобнее, просто вместо одного оборота ты делаешь два = приблизительно

Посмотри в теме авто-новости там есть руль похожий на пилосткий он стоит 250 Евро (Италия). Но к нему нужно привыкнуть еще и он не ко всем машинам не подойдет, только споритвным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кол-во поворотов руля менятся не может

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

меняется только радиус... и соответственно прикладываемое усилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я ж не как у Шумахера хочу руль. честно за 250 чо та дороговато, если "Родной" вазовский стоит 800 руб а обтянутый кожей тожа "Вазовский" под 2000. За 250 евро чета как та дороговато. Эт его придетса вместе с магнитоллой сымать и с собой уносить, што бы не выхлопали.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 рублей Вазовский?????

это же почти $30

это где же он так стоит?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие цены ?

Ин Москоу.

А что дорого?

Дорого Поезжай в Южный порт там дешевле. Я всё там брал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H?-692

Подскажи где именно? плз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение,что если машина не тюнигованная (хотя бы салон со спорт сиденьями) то и руль ставить смысла не имеет.

смотрится как инородное тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все это! у вас нет поэтому так говорите, отвалится, рулевое управление, небилим не! вы поставте натуру, а потом поймете как на скорости 170-180 за него держатся удобно!!!!!!!!!!!!!!!! потому что он сделан для тюнинга! т.е. для тех людей кто вкладывает деньги в авто. и не просто так!

так что поставте и оцените! я у 300 сел за руль, мне было удобнее за него держатся чем за родной аудивский, хотя мой руль уж ооооочень удобный и размер не большой!

как говорится попробуй - полюбишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H?-692

Подскажи где именно? плз

Жить в Москве и не знать где Южный порт? смешно. Там все московские афтондилы собираются по выходным .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H?-692

Где там именно, ни разу там не собиралса поетаму не знаю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...