Перейти к публикации

Аэрография


Gustavo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть как я понял 6*300=1800 долларов???

теперь такой вопрос

пусть рисунок другой, но идентичный по сложности...удастся ли также качественно все выполнить???

в этой работе меня привлекла масштабность и объемность

то есть во всем чувствуется ТриДэ

Справитесь???

машину еще не приобрел

буду брать позже

хочу замутить аэрографию

цвет можно будет обсудить перед покупкой

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентичный по сложности рисунок, конечно же реально передать.

Ни одна техника живописи не дает таких объемов и такой реалистичности как аэрография. Справимся, конечно, только времени займет больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчет цвета машины - самые неподходящие цвета для аэрографии - белый и красный. На белой машине очень трудно делать переход (и он все равно не получается), на красной - никакой рисунок не смотриться - только графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё вопросик...ну например сделать что нибуть на задние двери и крылья

Если это ВАЗ, то хорошо подойдет контрастная графика. У нас есть большой выбор узоров и вариантов, из которых, вы сами сможете выбрать понравившийся вариант.

ну хороший на твоё усмотрение,скоко примерно будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатлило честно,я из-за этого хотел узнать в Баку ли это или нет.

вот картинки этой мафынки http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=8830

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько времени займет подобная работа???

Насколько устойчива краска к нашей жаре, мойкам итд.

Вернее лучше переформулировать вопрос

Чего боится аэрография???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хороший на твоё усмотрение,скоко примерно будет стоит?

Примерно 250-300 AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько времени займет подобная работа???

Насколько устойчива краска к нашей жаре, мойкам итд.

Вернее лучше переформулировать вопрос

Чего боится аэрография???

Если не считать разработку эскизов, всю подготовительную процедуру, а считать только с того момента как машина зайдет в гараж, то выйдет она оттуда не раньше чем через месяц. Это, конечно же при рабочем графике "с раннего утра - до поздней ночи". Если быстрее - скажется на качестве Чего ни вы, ни я не хотим

Насчет краски: Рисунок рисуется специальными автомобильными красками. Мы пользуемся самыми дорогими и лучшими брендами немецкого качества, такими как STONDOX, PPG, Glassurit. Рисунок покрывается автомобильным лаком, далее полируеться.... Это все означает что: рисунок не выцветает под солнцем, не боиться жары и холода и не требует никакого дополнительного ухода. Единственное, чего следует избегать - щеточной мойки Хотя, этого должны избегать все, кому дорога машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы будете наносить русунок на родной цвет машины если не ошибаюсь.а то о чём мы говорили требует что б цвет машины был цвета мета!!!(((а это испровимо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы будете наносить русунок на родной цвет машины если не ошибаюсь.а то о чём мы говорили требует что б цвет машины был цвета мета!!!(((а это испровимо???

Это не проблема. Любую картину можно нарисовать в цветовой гамме, соответствующей цвету машины. Ведь недаром столько времени учился на колориста

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб зделать рисунок на заднем крыле ваз 2107...скока выйдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб зделать рисунок на заднем крыле ваз 2107...скока выйдет???

Смотря какой рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проситите я иел в виду металик цвет серый.но ведь для жтого придётся перекрашивать всюмашину.для вас это всё реально просто черезчур много времени отнимит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проситите я иел в виду металик цвет серый.но ведь для жтого придётся перекрашивать всюмашину.для вас это всё реально просто черезчур много времени отнимит!

Я бы не стал перекрашивать всю машину. Не из-за того, что займет время, а хотя бы потому, что владельцу придеться менять тех.паспорт.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А это лишние затраты, головная боль. Гораздо проще подогнать рисунок под цвет машины. Если, к примеру, машина желтая, то любой рисунок можно сделать в гармонирующих тонах (представьте эффект пожелтевшей фотографии или старой бумаги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предоставить вашему вниманию фото - предпологаемый эскиз и готовую работу - аэрографию, чтобы вы могли сравнить.

Это фотка:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это то, что получилось:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coming soon.........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это до или после?и кстати где фотки моего джипа ?каторе я повесил здесь что бты над ними поколдовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coming soon.........
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вы на нем будете аэрографию делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukart фото удалены, они уже есть в твоей теме или же можешь послать на мейл кому надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...