Перейти к публикации

Мерседес по кличке "дипломат"


Rufat Bayramov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@krosem зря так думаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqnan ,хороший выбор.Насчет счетчика километража там скорей всего сломалась ведомая шестерня. Я ремонтировал у Себя. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RetroMan8885 Спасибо за поздравление) А так-возможно.Покажу как нибудь мастеру увидем что выйдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера с такими проблемами не возятся, в основном посылают за сбор деталью, а оно редкость даже если найти обойдется недешего. Я с 126 дружу уже больше 15 лет . Многие кто держат разборки на эти авто заламывают за простые детали дикие цены.Зная что в конце всеравно у них будеш брать. Вот из за этого Я стараюсь делать все сам в плане ремонта а детали из Грузии и Турции где есть несколько спецефических разборок только этой модели. И самое главное в содержание 126 го нужно крайне избегать колхоза и инородных деталей 126 й как никак олдскул среди представительского класса и всякое инородное вмешательство будет выделятся и портить всю картину.Удачи и терпения в задуманном. Обрашайся если что, помогу чем смогу

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2016 в 10:59, Самир М сказал:

Очень похожа на машину,которую снимали в фильме "Bäxt üzüyu".Не в курсе про историю этой машины,Руфат?не она самая?

Пересмотрел этот фильм, там на фарах дворники есть и часть ниже молдингов темнее чем у Руфата машины, видимо не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rafik сказал:

Пересмотрел этот фильм, там на фарах дворники есть и часть ниже молдингов темнее чем у Руфата машины, видимо не та

Нужно учесть что фильм снят в 1991 году,тоесть дворники могли кануть в лету,а нижняя часть перекрашенна.Просто ну оооочень похожа на ту машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Нужно учесть что фильм снят в 1991 году,тоесть дворники могли кануть в лету,а нижняя часть перекрашенна.Просто ну оооочень похожа на ту машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rafik сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чем непохожа?мне кажется она,дворники ликвидировали,низ перекрасили.всё таки мне кажется она это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самир М сказал:

 

 

Чем непохожа?мне кажется она,дворники ликвидировали,низ перекрасили.всё таки мне кажется она это

СО серия 93го года... я тоже думаю что эта та же машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Орик сказал:

СО серия 93го года... я тоже думаю что эта та же машина.

Да,мой брат.цвет и серия натолкнула меня на эту мысль.Этих кузовов не так много было у нас а тем более такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Да,мой брат.цвет и серия натолкнула меня на эту мысль.Этих кузовов не так много было у нас а тем более такого цвета.

+ в фильме на ней кажется нет люка, хотя на них он железный, но все-таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rafik сказал:

+ в фильме на ней кажется нет люка, хотя на них он железный, но все-таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Rafik,bugun axshama tema var))))))oturub bu kinoya baxacam ot i do))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме машина до рестайл версии, тоесть до 84 года.Молдинги по кругу и бампера разные

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RetroMan8885 сказал:

В фильме машина до рестайл версии, тоесть до 84 года.Молдинги по кругу и бампера разные

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Всё,отбой.фильм не смотрим.спасибо за разьяснение

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот у меня тут вопрос появился. Сегодня завел машину. Она как то не с первого раза завелась. Но это ничего. (Кажись аккумулятор немного устал уже....) со второго раза вроде все хорошо без проблем и бед. Но в зоне глушителя что то капает. Даже типо мини лужи появилась -> фото снизу.

Машину чуть передвинул когда фоткал. По луже не ориентруемся))

От чего это может быть? Да и слегка дымила. (Двм потом прекратилсч. Но слегка появлялся на оборотах высоких) Вчера только не завел нормально. Жду помощи и советов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufat Bayramov наверняка какой нибудь патрубок протекает а как только нагревается от расширения  кап кап прекращается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XOSS ДА.скорее всего.потому что щас вот завел все как надо.не капает не дымит ничего особенного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцем в лужу ткни посмотри маслянистая консистенция или нет...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=76e9T9DZxgc
Не большое видео) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...