Перейти к публикации

Купить или нет! вот в чём вопрос....)


Rufat Bayramov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Культурный сказал:

Вполнее хороший вариант. Но увы не для меня.

Моё это Раф форевер кажись)

По поводу машины. Тему даже можно оставить в покое. Я передумал брать Именно эту машину. Переговорили многие))

Да и цена того не стоит. В районах или в том же сумгаите можно и дешевле найти. Наверно это была эйфория временная) благо-отпустило) продолжаю искать другие годные рафы для восстановление))

Спасибо всем за советы!)

 

3 часа назад, Rafik сказал:

Меня вот рвет между двумя. Не знаю на 22031 смотреть либо на 22038-02?) У обоих вид красивый и щит тоже. Но вот рает меня на части и больше уже тянет к щитку нового образца. Если на то пошло. Вот 22031 продают. За 950 манат.

Перед от волги 3110. Дисковые тормоза. 1989 год)

Уаз не моё.. так же как и другие минивэны и микроав

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тобусы... ну не тянет да....)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди дайте совет. а стоит ли брать этот? Выше сообщением которую выложил. Цена вроде годная. Машина сама так.... нуждается в восстпновлении но не так как та...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rufat Bayramov сказал:

Люди дайте совет. а стоит ли брать этот? Выше сообщением которую выложил. Цена вроде годная. Машина сама так.... нуждается в восстпновлении но не так как та...)

забей на Рафика )))

 

купи ниссан ГТР Р32 или сильвию С13 или ж 240Z )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Турал сказал:

Башдан грыжайам дааа)) алмасам не успокоюсь)) так что лучше не переговаривать)) это бесполезно))) просто лучше про машину сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи это собери под автобус

или вот это 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Rufat Bayramov сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал 22031, но с родными бамперами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Турал сказал:

Забить тяжело)) 7 лет мечтать и взять забить.. не то как то)) пока не получу не успокоюсь. Характер зараза такой))

 

10 минуту назад, Rafik сказал:

Первые модели? С маленькими круглыми типо басперами задними? Если вы о них. Их тяжело найти. Да и технически они более слабын. Оптимальный варипнт это либо 22031. Либо 22038-02

 

36 минуты назад, Турал сказал:

Зил менний дейил....)) рафды менимки... даже если плохо-есть один вариант. Купить потом уже жалеть))) но я поводил слегка. Врооде рулится. Не тяжело. Все нормально. Просто главное нормальный подобрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Турал слишком толсто :)

 

Автор, а продавцы не интересуются зачем молодому парню РАФ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что не было того,кто спросил зачем тебе раф. Всем без разницы. Всем главное продать. Если цену предлагают нормальную,то малышу даже готовы продать))

А мне темболее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты давно мечтаешь и хочешь купить автомобиль, о котором вообще никто не думает, заслуживает уважения, молодец.

Есть ли у тебя какой-либо бюджет? И как отреагировали родители, и, наверное, спонсоры проекта? :)))

 

Могу посоветовать только это:

если есть полная уверенность в себе, и в том, что доведешь проект до конца, и сможешь себе позволить это ($$$), делай.

если есть хоть что-то, что останавливает, не торопись, ушаглыг элямя.

никто не отговаривает тебя от ТВОЕЙ мечты, которую ты можешь оставить на потом, гачагач дейил, + исходя из того, что показано в первом сообщении, возможно найдется лучший вариант, а не этот

 

Удачи, в любом случае.

Жизнь твоя, мечты твои, деньги твои, ездить и кайфовать тоже тебе.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2016в00:56, Farid сказал:

Farid! Cпасибо за действительно хорошее пожелание и умные слова.Дюз дейирсен не дейирсенсе.Родители за.дядя лишь моментами был против и то переговорил) Я сам люблю когда все ЗА чего-то ото допустим мама против дядя за это не то))) или же наоборот) тут я всех переговорил.всё измерил примерил)) с русскими латвийскими и украинскими товарищами переговорил (о возможности перессыла запчастей по кузову) Надо сгонять в пингвин завод,таксамоторный и горгаи) вот эти пару пунктов сделаю-узнаю насколько все в каком уровне.и можно ли браться точно за это дело.На Украине это легко.Везде есть рафы и запчастей по нему навалом.у нас другая ситуация.Каждый буквально 3й человек ненавидит рафы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат, отреставрировать машину в таком состоянии потребует очень много времени. Ситуация с деньгами за это время может поменяться 100 раз. Вот совет от меня: лучше купить старый РАФ только когда на руках будут деньги на покупку и полную реставрацию. Кстати, РАФ мне тоже нравиться (приятные воспоминания), но только как минивен для поездок с семьей.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AXTUNG сказал:

Я передумал его брать)) как сказал один хороший товарищ с русского ретро клуба 
Цитирую " Пел Михаил Шуфутинский. "...Мне нравятся все женщины на свете, но выбрать надо всё-таки одну..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и правильно, что передумал брать этот автомобиль.

Кстати, непонятно, почему ты отвечаешь в цитатах других пользователей.. Впервые такое вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда путал и не дружил с форумами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid надо найти что нибудь более живой.Рафов много времени тоже.Как ты сказал-гачагач деил)) вот и буду искать ту самую)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю писал уже кто то или нет, но каждый год на РАФ нужно будет получать фергленме нишаны, а это головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кекс сказал:

не знаю писал уже кто то или нет, но каждый год на РАФ нужно будет получать фергленме нишаны, а это головная боль

 

Джони, а для чего оно нужно? И на каких автомобилях делается подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...