Перейти к публикации

Ваз 2103 az90-MU-111


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lowenhart Lowen,yadima sal bunu senin ucun duzelderem.gakraz yay gelir,mashinunda gezdirersen 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Самир М сказал:

@Lowenhart Lowen,yadima sal bunu senin ucun duzelderem.gakraz yay gelir,mashinunda gezdirersen 

əbizatilnə :D hele zaodno xodovoyuda yiqdiracam ona

 

Мастер обязательно там нужен был? мне кажется, вы сами без него куда лучше справились бы 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lowenhart сказал:

əbizatilnə :D hele zaodno xodovoyuda yiqdiracam ona

 

Мастер обязательно там нужен был? мне кажется, вы сами без него куда лучше справились бы 

Сами если б ставили по времени заняло бы намного больше.А мастер кстати большой профессионал.С юности имеет дело именно с вазами и знает их до мельчайших деталей.Вообще считаю что с мастерами мне изначально повезло

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я ждал этого момента ммм

супер

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid yatmisan?gel salonu atag yavash-yavash ustune.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, XOSS сказал:

Samir bunun arxa sidenilerinde remen olur ya yox?

Без понятий))))вроде места креплений есть там для ремней.но ставить не буду,так как езду на ней в основном один

2 часа назад, Hikmet сказал:

Супер хеирли олсун Самир!

 

Спасибо бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MawAllah! men sizin bele hevesnen mashin sifirdan yigmagviza heyranam! giragdan cox asant gele biler ama cox cetin bir ishdir,adi yaxshi bir usta tapmag cox cetindir.hec zapcast tapmagdan danishmiram haralardan axtarib tapmag negede  vaxt serf elemek.Ugurlar teki sizi ruhtan salan bir shey olmasin bu curde davam edesiz sozum tek size deyil,forumda bele kohne mashinlara ikinci heyat verenleredi)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 093 сказал:

MawAllah! men sizin bele hevesnen mashin sifirdan yigmagviza heyranam! giragdan cox asant gele biler ama cox cetin bir ishdir,adi yaxshi bir usta tapmag cox cetindir.hec zapcast tapmagdan danishmiram haralardan axtarib tapmag negede  vaxt serf elemek.Ugurlar teki sizi ruhtan salan bir shey olmasin bu curde davam edesiz sozum tek size deyil,forumda bele kohne mashinlara ikinci heyat verenleredi)

Sag ol,gardash

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Ждём полноценных фото!

 

Из того, что помню: развал, замки форточек приклеить, проверить радио (подключение антенны). Вроде, всё, больше ничего не надо :)

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Farid сказал:

Супер! Ждём полноценных фото!

 

Из того, что помню: развал, замки форточек приклеить, проверить радио (подключение антенны). Вроде, всё, больше ничего не надо :)

 

Спасибо,брат.да,хорошо напомнил.Ща замки форточек приклею

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid спасибо за всё мой брат,за весь eziyyet.дубликаты ключей гаража и машины у тебя есть.в любое время забирай машину води.bir gun göy 03 sür,bir gün girmizi)))))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Самир М сказал:

@Farid спасибо за всё мой брат,за весь eziyyet.дубликаты ключей гаража и машины у тебя есть.в любое время забирай машину води.bir gun göy 03 sür,bir gün girmizi)))))

 

От Аббаса машины ключи тоже есть, бир гюн гырмызы, бир гюн аранжывы, бир гюн гёй нолюш... ауфффф

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...