Перейти к публикации

335i Dr.Wotk


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще до покупки авто думал о прошивке коробки под Альпину В3s. И наконец сейчас решился. Благо в Баку никому из мастеров это не интересно , пришлось все самому делать. Долго курил форумы, смотрел разные видео интсрукции как это сделать. Форматнули и настроили комп, достал все проги и файлы, кабель K+Dcan уже был у меня.

И наконец Прошился. Правда трудности были, но результат и факт того что сам все сделал радует.

Ощющения только приятные.

Теперь в Режиме D показывает передачу, D1, D2, D3...

Режим S. Стал острее, а в режиме М переключается быстрее сток 335 прошивки.

Также при переключении на пониженную делает легкую перегазовку , схожую как на ДКТ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ugurlar dragda doktor)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugurlar dragda doktor)

 

cox Saqol Vasif

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично едет

Что за масло заливаете в двигатель?

Я сейчас хочу себе Е 46 330 взять

Ищу хороший экземплярчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично едет

Что за масло заливаете в двигатель?

Я сейчас хочу себе Е 46 330 взять

Ищу хороший экземплярчик)

Спасибо.

Idemitsu Zepro Racing 5/40.

330 е46 в Баку многие я знаю , если что можете посоветоваться перед покупкой какого либо экземпляра.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Idemitsu Zepro Racing 5/40.

330 е46 в Баку многие я знаю , если что можете посоветоваться перед покупкой какого либо экземпляра.

Я себе в Е 60 заливал Идемитсу евроспек 5 40

Но на 1 передаче что-то машина не так хорошо разгонялась)

Я хочу купить ту белую Японку,которая на турбе стоит с 57 000 пробегом)

Если есть какая- то инфа по ней,буду рад услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в Е 60 заливал Идемитсу евроспек 5 40

Но на 1 передаче что-то машина не так хорошо разгонялась)

Я хочу купить ту белую Японку,которая на турбе стоит с 57 000 пробегом)

Если есть какая- то инфа по ней,буду рад услышать

Zepro Racing на высокие температуры рассчитан, евроспек не знаю. Мой мотор масло греет больше чем другие особенно из за передува. Так что кинематическая вязкость при 100-120 градусах меня устраивает.

Тот 330 продавали зв 18 000 пару месяцев назад. машина очень хорошая, но не супер едет для 330. Видимо надо расходники менять что ли, или разбираться в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zepro Racing на высокие температуры рассчитан, евроспек не знаю. Мой мотор масло греет больше чем другие особенно из за передува. Так что кинематическая вязкость при 100-120 градусах меня устраивает.

Тот 330 продавали зв 18 000 пару месяцев назад. машина очень хорошая, но не супер едет для 330. Видимо надо расходники менять что ли, или разбираться в чем дело.

Ну и у моего мотора Н 52 рабочая температура была 117 градусов)

Доливаешь масло или 7-8000 идет?

масло Идемитсу очень хорошее,пока подделок нету!

Ну я с ним говорил,заливает он в нее 92 бензин и видимо свечи,бензофильтр он на ней не менял,если даст за ту цену которой я владею,я него ее заберу)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у моего мотора Н 52 рабочая температура была 117 градусов)

Доливаешь масло или 7-8000 идет?

масло Идемитсу очень хорошее,пока подделок нету!

Ну я с ним говорил,заливает он в нее 92 бензин и видимо свечи,бензофильтр он на ней не менял,если даст за ту цену которой я владею,я него ее заберу)

Масло меняю на 4-5 тысяч доливаю 500-700 грамм.

Режим рваный.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло меняю на 4-5 тысяч доливаю 500-700 грамм.

Режим рваный.

Отлично!

Эти 700 грамм просто испаряются

Раньше у меня был пассат сс,так вот он на 1000 км просил 1 лт)

Машина была сервисная с пробегом 34 000 км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
у меня e92 335i, много думал ставить JB4 не ставить, так и не решился) мастер мой говорит мотор потом разваливается и все такое.. Т уже поставил, все норм работает? Нечего не разваливается? Лишних расходов нету?

Изменено пользователем Tofig 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
у меня e92 335i, много думал ставить JB4 не ставить, так и не решился) мастер мой говорит мотор потом разваливается и все такое.. Т уже поставил, все норм работает? Нечего не разваливается? Лишних расходов нету?

Ты мастеру скажи, что курить много травы не надо, от этого может мозг развалиться.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мастеру скажи, что курить много травы не надо, от этого может мозг развалиться.

Я думаю как бы ты хорошо в машинах не разбирался родной , лучше МАСТЕРА наверника не будешь знать согласись со мной) и я у Гагаша спросил так как он уже установил и пользуется удачи
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем Tofig 95
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю как бы ты хорошо в машинах не разбирался родной , лучше МАСТЕРА наверника не будешь знать согласись со мной) и я у Гагаша спросил так как он уже установил и пользуется удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я знаю Бакинских мастеров и я знаю как это все развито в Азербайджане. Могу смело утверждать о выше описанном. JB4 это всего лишь 100 доля того что может 54 и 55 мотор. Если действовать в гране доступного тогда ничего никогда не развалиться. Потом скажу будучи не мастером что бы любой мотор развалить надо очень хорошо постараться. Да мы все таки тут на форуме находимся где каждый имеет право на своё слово.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Надо ставить приоритеты. Что вам нужно от тачки? Зачем вы купили 335 именно а не 325 е92? Если гонять то тут тоже надо определиться драги или просто иногда в городе нажимать будете. Любой тюнинг естественно действует на ресурс узлов. Но надо как правильно подметил Тюнер делать все грамотно и на грани возможностей двигателя и коробки. А то сложение будет не за горами. А JB4 не плохой Piggyback блоке который дает средний прирост быстро и легко без большого геморроя. Но это далеко не предел и не тонкая настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че это за мастер? Скажи нам, чтоб знали да, раз он лучший в городе )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток есть сток. Из завода если машина выша с 306 л.с. И если ты решил её с чипом увеличить то полюбому расходы и все такое увеличится я это хотел уточнить и мастер это имел в виду ненадо щас говорить всякие пустяки незнав о ком вообще речь идет. Мой вопрс был - AvtozavR, че за мастер и все такое что за вопросы вообще. Я поинтересовался человек ответил мне то что хотел узнал у него и все, я сюда не спорить пришел гагашим а поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток есть сток. Из завода если машина выша с 306 л.с. И если ты решил её с чипом увеличить то полюбому расходы и все такое увеличится я это хотел уточнить и мастер это имел в виду ненадо щас говорить всякие пустяки незнав о ком вообще речь идет. Мой вопрс был - AvtozavR, че за мастер и все такое что за вопросы вообще. Я поинтересовался человек ответил мне то что хотел узнал у него и все, я сюда не спорить пришел гагашим а поинтересоваться.

Ну вот прости но связи в словах твоих нет. И про мастера и про заводские показатели. Этот двигатель на 335 выдает 306 сил, на 1м или 740 326 сил и на альпине б3 или как там ее 360 или фиг знает сколько сил. По почему то ничего не разваливается и расходов никаких нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прости но связи в словах твоих нет. И про мастера и про заводские показатели. Этот двигатель на 335 выдает 306 сил, на 1м или 740 326 сил и на альпине б3 или как там ее 360 или фиг знает сколько сил. По почему то ничего не разваливается и расходов никаких нет.

 

 

Грамотный Тюнинг и этот мотор завод выдержит 380 с маховика. дальше надо поршни от Альпины ставить или метанол, т.к. степень сжатия большая для турбо мотора  10,0. На альпине 9,5 этот же мотор с другими поршнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный Тюнинг и этот мотор завод выдержит 380 с маховика. дальше надо поршни от Альпины ставить или метанол, т.к. степень сжатия большая для турбо мотора 10,0. На альпине 9,5 этот же мотор с другими поршнями.

420 с метанолом. Дальше то, что ты написал, замена железа. А если собрать его как S55 на полном приводе будет большой и страстный секас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный Тюнинг и этот мотор завод выдержит 380 с маховика. дальше надо поршни от Альпины ставить или метанол, т.к. степень сжатия большая для турбо мотора  10,0. На альпине 9,5 этот же мотор с другими поршнями.

интересно, спасибо большое.

420 с метанолом. Дальше то, что ты написал, замена железа. А если собрать его как S55 на полном приводе будет большой и страстный секас

ну это другое дело гагашь, ты это если сперва написал бы было бы еще лучше ) спасибо тебе тоже за информацию, пока сток нравится но иногда хочется большего
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...