Перейти к публикации

Обвес из России на Кипр


T_34
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в теме написал. Неделя тяжелая была. Не успел пока

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме написал. Неделя тяжелая была. Не успел пока

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сори

Все ок! Нашол одних ребят они возят из снг на кипр и обратно... Цену по обьему и размерам сказали около 100е... Все что они хотят это что бы кто-то приехал к ним и вручил "посылку" для отправления. так что теперь задача стала чуточку легче. Отправка из питера планируется 30 числа текущего месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок! Нашол одних ребят они возят из снг на кипр и обратно... Цену по обьему и размерам сказали около 100е... Все что они хотят это что бы кто-то приехал к ним и вручил "посылку" для отправления. так что теперь задача стала чуточку легче. Отправка из питера планируется 30 числа текущего месяца.

Узнай адрес в СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай адрес в СПб

Я так понимаю они его вышлют почтой на конкретный адресс... Потом все это барахло надо вручить гаврикам которые за две недели все привезут и вручат мне )))) как все через "даллан" получается ))))

10 дней они будут лепить бампер, наверное еще 10 дней он будет до питера ехать...

10 дней они будут лепить бампер, наверное еще 10 дней он будет до питера ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю они его вышлют почтой на конкретный адресс... Потом все это барахло надо вручить гаврикам которые за две недели все привезут и вручат мне )))) как все через "даллан" получается ))))

10 дней они будут лепить бампер, наверное еще 10 дней он будет до питера ехать...

10 дней они будут лепить бампер, наверное еще 10 дней он будет до питера ехать...

А почему они его куда то отправляют? А не сразу тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они его куда то отправляют? А не сразу тебе?

Без понятия. Отправка по РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия. Отправка по РФ...

Тогда каковы дальнейшие действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда каковы дальнейшие действия?

созвонюсь на неделе со всеми и уточню детали что бы свести конитель на минимум...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Дальше отпишусь уже более детально.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортная компания начала нести чуш... цену с 100е взвинтили до 270е и сказали что отправляем только из Москвы ))) Так то остался я кажись без обвеса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне самому отправлять возможен будет дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне самому отправлять возможен будет дороже

Ну вот, в том то и дело... Перебор получается... Оно того не стоит... Уже проще оригинал из японии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...