Перейти к публикации

Хелп по компу!


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне всё таки нового хочется, поэтому буду ждать ответа от тебя.

 

Сабир, спасибо за предложение!

Утром обязательно сделаю,извиняюсь за задержку

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне одному серия игр GTA не нравится и пофигу на её пятую часть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лично моих ожиданий ГТА 5 не оправдал, ждал чего-то большего. Вайс Сити для меня остается самой интересной.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руся а сколько у вас PS4 стоит?

В некоторые игры удобно играть на приставке))а вот в Гта лучше на компе))на компе легче пройти)а то на джостике пока прицелишься))хоть там и есть автоприцел,но он не постоянно помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, больше. Покупал в 2012. Тогда все самое новое было. Еще 5.1 аудиосистема, блюрей привод, тратил тогда 3000 долларов. И всего на несколько месяцев )) 1,5 года уже вообще не трогал. Тут просто некогда этим заниматься, а то давно продал бы. Увидев эту тему вспомнил о комплекте )) В июне привезу в Баку все. Если кому будет интересно, обращайтесь.

ПС. Единственное полезное мне с этого комплекта может быть монитор. Его продам только если купят весь комплект.

Сорри за небольшое отклонение от тему в качестве рекламы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intel core i5 4570/8 GB RAM /HDD 1TB /DVD-RW/CODEGEN CASE/BP 550W THERMALTAKE /VGA Sparkle 760 GTX, 256bit, 64Mx32 GDDR5

 

Этот 957

 

 

Intel core i3 4330 /8 GB RAM /HDD 1TB /DVD-RW/CODEGEN CASE/BP 550W THERMALTAKE /VGA Sparkle 760 GTX , 256bit, 64Mx32 GDDR5

 

Этот 780

 

Чисто две сборки для сравнения-тройка,пятерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не намного слабее того, что выше я показывал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не хотел открывать новую тему.

 

Вопрос такой. Лаптоп Сони Вайо. Не работает вай-фай. Прочел в интернете способ для всех вайо. Выключаешь комп, отсоединяешь питание, снимаешь батарею. Через несколько минут вставляешь и включаешь. Сделал так, лампа вай-фая загорелась, но когда комп полностью загрузился, опять погасла. Еще раз повторил, но загрузил комп не в обычном режиме, а в режиме безопасности. Лампа горела, вай-фай работал. В чем проблема? Драйвер устарел? Почему тогда в режиме безопасности работает?

@PcTec посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ELF сказал:

Не хотел открывать новую тему.

 

Вопрос такой. Лаптоп Сони Вайо. Не работает вай-фай. Прочел в интернете способ для всех вайо. Выключаешь комп, отсоединяешь питание, снимаешь батарею. Через несколько минут вставляешь и включаешь. Сделал так, лампа вай-фая загорелась, но когда комп полностью загрузился, опять погасла. Еще раз повторил, но загрузил комп не в обычном режиме, а в режиме безопасности. Лампа горела, вай-фай работал. В чем проблема? Драйвер устарел? Почему тогда в режиме безопасности работает?

@PcTec посоветуешь?

 

Ты просто случайно выключил вай фай) бывает) там комбинация двух кнопок вроде или же легче одна кнопка на новых уже, посмотри там где клавиши F

Если найдешь значок вайфай на этой панели и не будет работать - пробуй с Fn нажимать, если не путаю с Мак-ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, West сказал:

 

Ты просто случайно выключил вай фай) бывает) там комбинация двух кнопок вроде или же легче одна кнопка на новых уже, посмотри там где клавиши F

Если найдешь значок вайфай на этой панели и не будет работать - пробуй с Fn нажимать, если не путаю с Мак-ом)

Путаешь наверное. У меня два вайо, и на обоих вай-фай через слайд кнопку. И не могу я его случайно выключить 15 раз, не настолько состарился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ELF сказал:

Путаешь наверное. У меня два вайо, и на обоих вай-фай через слайд кнопку. И не могу я его случайно выключить 15 раз, не настолько состарился )))

 

Один раз купил вайо и после этого возненавидел весь виндоус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, West сказал:

 

Один раз купил вайо и после этого возненавидел весь виндоус)))

Я макинтошу не привыкну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...