Перейти к публикации

Автозапчасти и Аксессуары по самым выгодным ценам из Германии и Америки!


FromGermany
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почем обойдутся м-зеркала на е46?

Доброй ночи, какого года ваш автомобиль и скажите какой кузов у Вас (купе, седан,кабрио) ? Также вас интересует новые или б/у ?

И обязательно оставьте свой номер в личку, для уточнения всех деталей с Вами лично.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Добрый вечер.

Базар олсун.

Почем обойдется Хром Лопатка с креплением,как на 1-фото выставленном Вами.

Спасибо

Доброй ночи, уточните Ваш запрос. И оставьте детали авто (год,кузов, требуемая деталь) ?

Также оставьте номер для связи, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не заказ. Мне интересно узнать цену и ссылаясь на цену вашего тоара, и цены в магазинах или в олюханах, я сделаю более выгодный выбор. Машинка седан, год 2003. На счет номера не понимаю зачем он нужен, я просто цену хотел узнать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но если это принципиально то записывайте, 055 607 90 81. Мне цену и б/у и новых. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не заказ. Мне интересно узнать цену и ссылаясь на цену вашего тоара, и цены в магазинах или в олюханах, я сделаю более выгодный выбор. Машинка седан, год 2003. На счет номера не понимаю зачем он нужен, я просто цену хотел узнать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но если это принципиально то записывайте, 055 607 90 81. Мне цену и б/у и новых. Заранее спасибо

Добрый день, если это не заказ, а просто для сравнения цен, то Мы узнаем и ответим Вам, так как заказы Мы ставим первым в список, а запросы на второе место. Так как мы обрабатываем много заказов в день.

 

Скажу Вам почему Мы хотим номер, так как когда ребята делают заказ,он нужен для того, чтобы быстро реагировать, что - то обсудить или же послать фотку, если этот товар б/у. 

 

Представьте ситуацию, если Вы уже хотите как бы покупать и наш представитель его нашел, перекинул фотку, как бы вот фотка, жду ответ или да или нет. А куда ее посылать, на форум и ждать сутки, когда Вы ответите ? нет конечно, а на телефон Вы и ответите и фото увидите.

 

Вы узнавайте цены в Баку, Мы тоже узнаем и скажем Вам. Спасибо, что обратились к нам с запросом. Удачного Вам дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет номера понятно теперь. Неужели у вас не знаю цену сразу заказывали товар? По любому надо же сначала цену узнать. А вдруг я потенциальный клиент?) спасибо, буду ждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет номера понятно теперь. Неужели у вас не знаю цену сразу заказывали товар? По любому надо же сначала цену узнать. А вдруг я потенциальный клиент?) спасибо, буду ждать

Вы наверно нас не так поняли. Даже если это не заказ а просто вы интересуетись, наши люди гдето на складе могут найти запчасть по очень выгодной цене. Поэтому нам нужен телефонный номер потенциального покупателя чтобы оперативно связатся по нему, сообщить о цене и выслать фото. Германия большая страна (а иногда мы ищим не только в Германии но и в других странах Европы) и не факт что наши люди будут находится снова в том городе или регионе где была запчасть и в случае позднего ответа потенциального клиента расходы на приобретение запчасти (особенно б/у) могут возрасти, так как нашим людям либо снова придется ехать на тот склад, либо надо будет высылать запчасть внутренней почтой на наш склад.

 

А мы всегда стараемся сократить расходы наших клиентов (особенно если в Баку нет того чего они ищут) и предлогать лучшие цены. Надеемся теперь все стало ясно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Базар олсун.

Почем обойдется Хром Лопатка с креплением,как на 1-фото выставленном Вами.

Спасибо

Добрый вечер, представляем Вам две лопаты для выбора экспедиционные для автомобиля.

 

N1 35$

 

N2 Автомобильный набор с лопатой и топором, без пилы.

Цена 37$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова.. запчасти для бмв е46 (2002 фургон).. 

 

1. CD Player (həm mp3 variantının həm cd variantının qiymətləri plz)
2. Yan güzgülər (jelatelno göy rəng, original sol rul olan e46-lar üçün olan. özümdə perekidka variantdı deyə narahatdı)
3. Sürücü tərəf qapının steklopodyomnikin motoru
4. Razvalnie ftulki
5. kolci dlya pribor..
6. Original sol rul üçün pod lakotnik
7. e46 monitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова.. запчасти для бмв е46 (2002 фургон).. 

 

1. CD Player (həm mp3 variantının həm cd variantının qiymətləri plz)

2. Yan güzgülər (jelatelno göy rəng, original sol rul olan e46-lar üçün olan. özümdə perekidka variantdı deyə narahatdı)

3. Sürücü tərəf qapının steklopodyomnikin motoru

4. Razvalnie ftulki

5. kolci dlya pribor..

6. Original sol rul üçün pod lakotnik

7. e46 monitor

Добрый вечер. Кольца для приборки особенно пластиковые под хром дешевле брать в Баку. Они около 5-8 манат стоят. Если оригинальные хромовые нужны то это будет стоить примерно $35-$40. Насчет других запчастей нужен бан номер вашего авто. Напишите пожалуйста в личку или на номер телефона ниже. Еще уточните пожалуйста Е46 монитор вам оригинал нужен или китайский с android? Если китайский то дешевле вам будет взять в Баку.

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

 

Заказали новые оригинальные зеркала с электрорегулировкой и подогревом фирмы Polcar на Volkswagen Golf 4, за $135 (2 зеркала) с доставкой для нашего клиента. Polcar это Польская фирма которая производит элементы кузова для многих автопроизводителей. Благодарим что воспользовались нашими услугами.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

 

Зеркала Polcar для Volkswagen Golf 4  доставлены.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные запчасти Lemforder немецкого производства (не Китай) для Volkswagen Golf 4  доставлены.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

070 738 20 97
Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,нужна дверь передняя левая,цвет 040 чёрная (99год) кузов w202 желательно в идеальном состояние + салон цвет молочный кожа (4 сиденья + 4 обивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,нужна дверь передняя левая,цвет 040 чёрная (99год) кузов w202 желательно в идеальном состояние + салон цвет молочный кожа (4 сиденья + 4 обивки)

Добрый день. Все это Вам выгодний будет купить в Баку. Так как доставка таких крупногабаритных запчастей из Германии обходится дорого. Учитывая среднию стоимость этих деталей на разборках в Баку везти их откуда либо нецелесобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали переработанную на заводе (все изнашевыемые части заменены и проверены, состояние как новая) оригинальную рулевую колонку от Hyundai Tucson, 2007 для нашего клиента. Цена $310. Спасибо что воспользовались нашими услугами.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

070 738 20 97
Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все это Вам выгодний будет купить в Баку. Так как доставка таких крупногабаритных запчастей из Германии обходится дорого. Учитывая среднию стоимость этих деталей на разборках в Баку везти их откуда либо нецелесобразно.

 

В Баку я полазил на разборках но не нашёл чёрного цвета дверь,поехал в грузию там тоже нет чёрного цвета

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот и хочу заказать...если есть возможность то пожалуйста цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку я полазил на разборках но не нашёл чёрного цвета дверь,поехал в грузию там тоже нет чёрного цвета

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот и хочу заказать...если есть возможность то пожалуйста цену

Если вам принципиально чтобы дверь была с заводской черной краской и вы готовы заплатить только за доставку больше чем обычная дверь стоит на разборке в Баку то пожалуйста напишите свой номер телефона либо в личку либо на контакты ниже и мы поишим:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали оригинальные новые никелированные молдинги проитивотуманной фары от Mercedes GL 550, 2010 для нашего клиента. Цена $110. 

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:

070 738 20 97
Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете привезти мотор от Е36 М3 S50B32 ? Мотор+навесная + коробка + редуктор.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете привезти мотор от Е36 М3 S50B32 ? Мотор+навесная + коробка + редуктор.

Вай вай вай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) это то о чем я думаю? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете привезти мотор от Е36 М3 S50B32 ? Мотор+навесная + коробка + редуктор.

в Грузии разве не выгодней свап сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Грузии разве не выгодней свап сделать?

Насчет мотора, коробки вы правы, выгодней из Грузии брать б/у чем из Германии везти. Касательно того чтобы в теме не получался чат пожалуйста пишите комменты в личку если хотите помочь человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Не встречали ли Вы в продаже инструментальные автомобильные сумки? То есть, сумка с инструментами первой необходимости

Если есть, озвучьте, пожалуйста, цену. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...