Перейти к публикации

Автозапчасти и Аксессуары по самым выгодным ценам из Германии и Америки!


FromGermany
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

 

на инфинити м45 2007 (V8) - Паук (ровно-длинный спортивный коллектор) сможете найти? 

Ступицы передних колес (качественные немецкие, не японские)

 

и цены плиз

Ступицы идут в сборе с подшибником на Ваш авто. Цена оригнала (1шт.) $285. Насчет дубликатов, в Германии их не производят. Если вам ктото в Баку предложит немецкии знайте что такого быть не может. Есть немецкая фирма Febest у которой завод в Тайване. Их производства ступица с подшибником стоит $205.

 

Касательно колодок есть от американской фирмы EBS за $90 (комплект передних), от этой же фирмы есть более агрессивные за $130 (комплект передних).

 

Можете связатся с нами по контактам ниже для заказа:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступицы идут в сборе с подшибником на Ваш авто. Цена оригнала (1шт.) $285. Насчет дубликатов, в Германии их не производят. Если вам ктото в Баку предложит немецкии знайте что такого быть не может. Есть немецкая фирма Febest у которой завод в Тайване. Их производства ступица с подшибником стоит $205.

 

Касательно колодок есть от американской фирмы EBS за $90 (комплект передних), от этой же фирмы есть более агрессивные за $130 (комплект передних).

 

Можете связатся с нами по контактам ниже для заказа:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Спасибо но дороговато получается.

 

Да и такой американской фирмы как EBS я не встречал. Может вы хотели сказать английская фирма EBC? С этой фирмой я знаком и колодки у них супер, но они все агрессивные. Были у меня, опорные портятся от них. Но тормозят супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но дороговато получается.

 

Да и такой американской фирмы как EBS я не встречал. Может вы хотели сказать английская фирма EBC? С этой фирмой я знаком и колодки у них супер, но они все агрессивные. Были у меня, опорные портятся от них. Но тормозят супер.

Да, у меня опечатка. Я имел в виду EBC (у них в америке завод тоже стоит и в англии они на инфинити ничего не производят). От этой фирмы мы дали вам две цены. Те что дешевле, они менее агрессивны. Насчет цены думаю $90 за настояший ЕBC (не подделки) в Баку для Infiniti это не так уж и дорого. Когда у меня была ц-шка 20-и летней давности я на неё комплект передних оригиналов в ту же цену находил. Вы наверно согласитесь что ваша машина и новей и классом на много выше ц-шки и запчасти на неё должны стоить соответственно. Я опять таки оговорюсь что писал про настояшие. К примеру за 30-40 манат сейчас можно найти в Баку комплект накладок Текстар на мерседес, но эти накладки сотрут опорные на много быстрее чем сотрутся сами.

 

Как вариант можим предложить керамические на ваш авто. С дисками ничего не будет. Я уже в предидуших постах об этом писал. Керами мягче чем обычные колодки и у неё много других плюсов кроме цены конечно.

 

Пожалуйста ответте нам насчет ступицы? Мы уже писали цены в теме.

Изменено пользователем FromGermany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня опечатка. Я имел в виду EBC (у них в америке завод тоже стоит и в англии они на инфинити ничего не производят). От этой фирмы мы дали вам две цены. Те что дешевле, они менее агрессивны. Насчет цены думаю $90 за настояший ЕBC (не подделки) в Баку для Infiniti это не так уж и дорого. Когда у меня была ц-шка 20-и летней давности я на неё комплект передних оригиналов в ту же цену находил. Вы наверно согласитесь что ваша машина и новей и классом на много выше ц-шки и запчасти на неё должны стоить соответственно. Я опять таки оговорюсь что писал про настояшие. К примеру за 30-40 манат сейчас можно найти в Баку комплект накладок Текстар на мерседес, но эти накладки сотрут опорные на много быстрее чем сотрутся сами.

 

Как вариант можим предложить керамические на ваш авто. С дисками ничего не будет. Я уже в предидуших постах об этом писал. Керами мягче чем обычные колодки и у неё много других плюсов кроме цены конечно.

 

Пожалуйста ответте нам насчет ступицы? Мы уже писали цены в теме.

Увы ступицы стоковые тоже дорого. Тут я дешевле возьму когда понадобится. Я думал на запас брать. 

Но все же спасибо за потраченное время. Если еще что нужно будет обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы ступицы стоковые тоже дорого. Тут я дешевле возьму когда понадобится. Я думал на запас брать. 

Но все же спасибо за потраченное время. Если еще что нужно будет обращусь

Вам спасибо. У моих знакомых тоже Infiniti есть пару штук. Почемуто всегда заказывали запчасти нам потому что в Баку говорили либо не то, либо цена не нравилась. Если что я потом тоже у вас контакты попрошу где в Баку дешевле и передам им. Мы им отдаем по себестоиости, но цены что я вам назвал после всех расходов всего на $10-$20 выше себестоимости товара. Если вы знаете места где продают дешевле в Баку и это не подделки то мне будет в двойне приятно что мы встретились с вами на форуме. Хотя может вам в Баку назвали цены по остаткам складов которые лежат там еще до того как доллар подоражал и новая партия уже будет по другим ценам. Если так то как вы заметили Вам будет очень выгодно взять про запас.

 

Вам тоже всего хорошего. Если что обрашайтесь!

Изменено пользователем FromGermany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам спасибо. У моих знакомых тоже Infiniti есть пару штук. Почемуто всегда заказывали запчасти нам потому что в Баку говорили либо не то, либо цена не нравилась. Если что я потом тоже у вас контакты попрошу где в Баку дешевле и передам им. Мы им отдаем по себестоиости, но цены что я вам назвал после всех расходов всего на $10-$20 выше себестоимости товара. Если вы знаете места где продают дешевле в Баку и это не подделки то мне будет в двойне приятно что мы встретились с вами на форуме. Хотя может вам в Баку назвали цены по остаткам складов которые лежат там еще до того как доллар подоражал и новая партия уже будет по другим ценам. Если так то как вы заметили Вам будет очень выгодно взять про запас.

 

Вам тоже всего хорошего. Если что обрашайтесь!

Я беру или в Каркасе или в Арабачи на Бабека. Если нет детали то в Арабачи делаю заказ и в течении 4х дней я получаю его. Оригинал Ниссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказанные вентилируемые опорные диски немецкого производства от фирмы Febi для Chevrolet Captiva 2008, прибыли со склада в Германии и готовы к отправке.

 

В скором времени, будет отправка товаров, можете еще успеть если Вам нужны срочно какие - либо запчасти.

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь пожалуйста по контактам ниже:

070 738 20 97
Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)
from_eu@yahoo.com

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне варианты опорных дисков и цен в сборое на Wrangler Rubicon JK 2014 для начала передние

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Такого варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне варианты опорных дисков и цен в сборое на Wrangler Rubicon JK 2014 для начала передние

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
pro-brake-system-black_8.jpg

Такого варианта

Добрый вечер. Напишите пожалуйста бан номер вашего авто в личку либо перешлите на контакты ниже чтобы мы смогли точно подобрать запчасть:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Я беру или в Каркасе или в Арабачи на Бабека. Если нет детали то в Арабачи делаю заказ и в течении 4х дней я получаю его. Оригинал Ниссан.

Вы спросите пожалуйста цены на те запчасти от тех же фирм что мы с вами обсуждали у этих магазинов, а потом напишите пожалуйста мне в личку. Просто интересно стало самому. Вы наверно помните как сами писали что качество накладок Феродо у нас в городе уже не то и мой ответ по этому поводу. Как бы там не было жду Вашего сообшения в личке по ценам. А то хотел вам написать сам так как у нас оффтоп и чат получается уже, но в этом форуме для отправки сообшения в личку есть ограничения по числу постов.

Изменено пользователем FromGermany
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающим праздникам Новруз и желаем Вам успехов во всем!

 

Так же хотим заметить что Вы можете заказать у нас запчасти не только на современные авто, а так же на автомобили по старше возрастом 70х-80х годов и более старые. Мы рады Вам помочь в решении практически любых вопросов по этому поводу!

 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь пожалуйста по контактам ниже:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если оффтоп, но Германия тоже производит ступицы

 

Ступицы идут в сборе с подшибником на Ваш авто. Цена оригнала (1шт.) $285. Насчет дубликатов, в Германии их не производят. Если вам ктото в Баку предложит немецкии знайте что такого быть не может. Есть немецкая фирма Febest у которой завод в Тайване. Их производства ступица с подшибником стоит $205.

 

Касательно колодок есть от американской фирмы EBS за $90 (комплект передних), от этой же фирмы есть более агрессивные за $130 (комплект передних).

 

Можете связатся с нами по контактам ниже для заказа:

 

070 738 20 97

Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)

from_eu@yahoo.com

Извиняюсь если это оффтоп, но в Германии тоже производят ступицы для Инфинити фирма Febest

 

02......MF
Ступица переднего колеса $139.09  
 

Это цена с экзиста в Москве

Изменено пользователем Infiniti Brakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Но фебест это не производитель а упаковщик. Покупать запчасти фест это равносильно выбрасыванию денег на ветер. Прошу прощения за критику но искать ступицу на Инфинити в Германии это групо. Автомобиль в той стране не пользуется никаким спросом, соответсвенно купить запчасть на данный авто равносилен нулю, не смотря на то сто есть дилеры ниссана.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Но фебест это не производитель а упаковщик. Покупать запчасти фест это равносильно выбрасыванию денег на ветер. Прошу прощения за критику но искать ступицу на Инфинити в Германии это групо. Автомобиль в той стране не пользуется никаким спросом, соответсвенно купить запчасть на данный авто равносилен нулю, не смотря на то сто есть дилеры ниссана.

Покупать в Германии запчасти нужно на немцев

 

Никто же не покупает запчасти на приору в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь если оффтоп, но Германия тоже производит ступицы

 

Извиняюсь если это оффтоп, но в Германии тоже производят ступицы для Инфинити фирма Febest

 

02......MF
Ступица переднего колеса $139.09  
 

Это цена с экзиста в Москве

 

Я же Вам писал что немецкая фирма Febest производит ступицы на своем заводе в Китае. Можете написать им официальное письмо и запросить эту информацию по электронной почте. Они Вам ответят. У меня кстати есть фото которое я сам сфоткал упаковок от оригинальных пыльников тяг от этой фирмы на которых есть наклейка Made in China (фото ниже) и снять эту наклейку у недобросовестных продавцов наверно не составляет труда. Даже разочарую наверно многих больше, так как это не только Инфинити касается. К примеру многие запчасти Lamforder тоже производятся в Китае, но в многих магазинах их выдают как немецкий продукт.

Насчет цены, разные партии бывают по разным ценам. У экзиста в Москве не всегда бесплатная доставка даже по России, я уже не говорю о том что доставки в Азербайджан там нет. Просто если заплатите за доставку ступицы из Москвы то только за доставку выйдит более $40, а может и больше. В добавок на сайте у них бывает написано в наличии, а когда звонишь говорят что это старая информация. Еще раз попрошу обратить внимание на фото ниже и вы получите ответ насчет Febest.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем FromGermany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Но фебест это не производитель а упаковщик. Покупать запчасти фест это равносильно выбрасыванию денег на ветер. Прошу прощения за критику но искать ступицу на Инфинити в Германии это групо. Автомобиль в той стране не пользуется никаким спросом, соответсвенно купить запчасть на данный авто равносилен нулю, не смотря на то сто есть дилеры ниссана.

Не все так замкнуто как у нас на самом деле. Как вы думаете откуда идут запчасти от Инфинити (особенно дубликаты) на всю Европу и СНГ? Из Америки. Вы же не считаете что из Америки едит контейнер с запчастями и его потехоньку разружают в Европе, потом в странах как Украина, Росиия и когда до Азербайджана доезжает тут тоже пару ящиков выкидывают.

 

Мы покупаем запчасти не в магазине дяди Васи, Ганса или Шмитта в Германии. Мы их берем со склада международного поставшика который получает запчасти на свою базу со всего мира и распределяет их потом по другим странам. В Азербайджан они сами не поставляют так как не выгодно из-за маленького обьема. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.

Покупать в Германии запчасти нужно на немцев

 

Никто же не покупает запчасти на приору в Германии

Пожалуйста прочитайте пост №35. Но насчет Приоры я с вами все же соглашусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Мы рады конечно что в нашей теме идут такие бурные обсуждения, только вот получается много оффтопа. Я сам удивлен как модератор все еще не заблокировал нашу тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) и хочу поблагодарить его за понимание! Только пожалуйста давайте уже обсуждать поставки и производителей запчастей где нибудь еще. Можете открыть отдельную тему по этому поводу и мы с радостью присоединимся к дискуссиям. Либо пишите в личку и мы вам ответим по всем интересующим вас вопросам. Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где вы закупаете запчасти в Германии. Но я сам в Германии столкнулся с проблемой покупки сцепления на Митсубиси. У меня было 2 выхода либо офф дилер либо звонок на завод LUK. Я выбрал второй вариант и там уже пошло по цепочке итл.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали новые оригинальные зеркала с электрорегулировкой и подогревом фирмы Polcar на Volkswagen Golf 4, за $135 (2 зеркала) с доставкой для нашего клиента. Polcar это Польская фирма которая производит элементы кузова для многих автопроизводителей. Благодарим что воспользовались нашими услугами.


 

Для заказов пожалуйста пишите в теме или свяжитесь по контактам ниже:


 


070 738 20 97


Whatsapp: +994707382097 (всегда онлай)


from_eu@yahoo.com


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем обойдутся м-зеркала на е46?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Базар олсун.

Почем обойдется Хром Лопатка с креплением,как на 1-фото выставленном Вами.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...