Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купить мясляхятди видеорегистратор?

http://www.ebay.com/itm/281537445347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но заказать не вариант. Нужно тут взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости брат но я уже работаю у него водителем озюдяки на бехе развожу. субараны баянмирляр. 

 

Узи предлагаю сделку, разожу вас на гелике цены увеличиваете в 10 раз, из них 3 мои )) 

Оборудование тоннами можешь грузить 3ряд тоже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи предлагаю сделку, разожу вас на гелике цены увеличиваете в 10 раз, из них 3 мои )) 

Оборудование тоннами можешь грузить 3ряд тоже есть 

gelikin de olmaya...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gelikin de olmaya...

nia ? olsunda hamida olsun g63 mendeki kimi yetim varianti yox ))

sondurun bu paxilliq rejimin de )) na gada olar e, hara baxirsan hami paxilliq edir. prostoy sozu bashka cur basha duwur... satacam e geliki acsent alacam

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maa maragli bilirsen ne gelir?

Burda uwaglar var,imkanlari cirir dana 

03 kimi mawinlara-senin gelikin giymetinde herc goyular

Amma hec biri senin kimi ozunu aparmir,Тимурканин бир махнысы вар а,Понты Понты

Sozlerive eminsen?Paxilig meselesi?

 

То ты бяянмирсян что кто то на  6 тысячной машине е46 ездиет,то еще чего то подобного

Хватит дана)))

А то поведение знаешь что мне напоминает?Пословицу одну,Aftafa meselesi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язырсанда Русик язырсан)) оздя гяшянг э язырсан. Е46ы ее. 

Что ты в моем посте такого не красивого увидел то? Объясни пожалуйста. 

Уже пошутить/прикольнутся нельзя? Сразу рисовка афтафа. 

Рисовка хочешь? Я тебя перепью хоть пивом хоть водкой) Здесь сарказм 50 фаиз, 50дя увереннус.

Ала ушаглары габага чякмяй истирям дя) Нош имкан вермирсян ай пахылышка)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язырсанда Русик язырсан)) оздя гяшянг э язырсан. Е46ы ее. 

Что ты в моем посте такого не красивого увидел то? Объясни пожалуйста. 

Уже пошутить/прикольнутся нельзя? Сразу рисовка афтафа. 

Рисовка хочешь? Я тебя перепью хоть пивом хоть водкой) Здесь сарказм 50 фаиз, 50дя увереннус.

Ала ушаглары габага чякмяй истирям дя) Нош имкан вермирсян ай пахылышка)))))))))))))

100 манатдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять не правильно меня не понел. Или я не правильно выражаюсь.

 

100 манатнан горхузурсан? Звони, пивя ня гядяр истирсян мяннийди. Лап на перегонки. Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, ожидается очередной рост стоимости доллара, до отметки 1.5

 

где купить мясляхятди видеорегистратор?

 

Тут же, на форуме

Единственный минус, это то, что продавец не очень близко

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять не правильно меня не понел. Или я не правильно выражаюсь.

 

100 манатнан горхузурсан? Звони, пивя ня гядяр истирсян мяннийди. Лап на перегонки. Буду ждать!

спортивный интерес,более.Водка и только водка.Пиво не мое.И пить я его многт не могу .5-6 бокалов,больое нелезит.Да и не пьянеешь от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Говорят, ожидается очередной рост стоимости доллара, до отметки 1.5

Фарид Бей откуда информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид Бей откуда информация???

 

Лишь слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь слухи

Всё начинается с этих вот слухов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух пускают, смотрят на реакцию, если мирно проходит делают так, если волнения начинаются - инчего не происходит.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад на Аляске сотрудник Лесной службы США застрелил гигантского медведя-людоеда. Молодой человек охотился на оленей, когда в пятидесяти метрах появился огромный гризли и бросился на него. Успев вскинуть свою 7-миллиметровую полуавтоматическую винтовку, охотник разрядил в нападающего медведя весь магазин. Гризли упал в нескольких шагах от человека, но был всё ещё жив.

Перезарядив винтовку, парень несколько раз выстрелил медведю в голову, и лишь это остановило его сердце. Позже комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска установила, что это был самый большой медведь гризли, когда-либо добытый в мире.

Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра. Исследовав содержимое желудка гризли, учёные обнаружили в нём фрагменты человеческих тел. Комиссия установила, что только за последние 72 часа гризли убил по крайней мере двух человек.

Сразу же было организовано расследование. Сотрудники Лесной службы прошли по следу гризли и вскоре обнаружили пистолет 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста, который и стал последней пищей гигантского медведя. Защищаясь, человек успел выстрелить шесть раз, и четыре раза он попал в гризли, перед тем, как это чудовищное животное убило его. Схватка произошла примерно за два дня до того, как сотрудник Лесной службы застрелил самого гризли. Тело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули 38 калибра и 12 пуль от калибра 7 мм полуавтоматической винтовки.

Для того, чтобы нагляднее представить размеры этого монстра, можно привести следующее сравнение: если вы человек среднего роста, то достали бы ему всего лишь до низа живота, когда медведь стоял на задних лапах. Его рост был таков, что он мог посмотреть через крышу одноэтажного дома или заглянуть в окна второго этажа. А когда медведь стоял на четырёх лапах, то его глаза и ваши оказались бы на одном уровне.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад на Аляске сотрудник Лесной службы США застрелил гигантского медведя-людоеда. Молодой человек охотился на оленей, когда в пятидесяти метрах появился огромный гризли и бросился на него. Успев вскинуть свою 7-миллиметровую полуавтоматическую винтовку, охотник разрядил в нападающего медведя весь магазин. Гризли упал в нескольких шагах от человека, но был всё ещё жив.

Перезарядив винтовку, парень несколько раз выстрелил медведю в голову, и лишь это остановило его сердце. Позже комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска установила, что это был самый большой медведь гризли, когда-либо добытый в мире.

Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра. Исследовав содержимое желудка гризли, учёные обнаружили в нём фрагменты человеческих тел. Комиссия установила, что только за последние 72 часа гризли убил по крайней мере двух человек.

Сразу же было организовано расследование. Сотрудники Лесной службы прошли по следу гризли и вскоре обнаружили пистолет 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста, который и стал последней пищей гигантского медведя. Защищаясь, человек успел выстрелить шесть раз, и четыре раза он попал в гризли, перед тем, как это чудовищное животное убило его. Схватка произошла примерно за два дня до того, как сотрудник Лесной службы застрелил самого гризли. Тело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули 38 калибра и 12 пуль от калибра 7 мм полуавтоматической винтовки.

Для того, чтобы нагляднее представить размеры этого монстра, можно привести следующее сравнение: если вы человек среднего роста, то достали бы ему всего лишь до низа живота, когда медведь стоял на задних лапах. Его рост был таков, что он мог посмотреть через крышу одноэтажного дома или заглянуть в окна второго этажа. А когда медведь стоял на четырёх лапах, то его глаза и ваши оказались бы на одном уровне.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нормально мясца вальнул

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...