Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не значат, но 212 лудше

На 200 какойбы номер не был когда будете кому нибудь его "давать" постоянно будут путать,переспрашивать

У моего знакомого 050 200-16- ХХ 

Каждый раз записывают или понемают как " 050 216 а дальше ?" ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, onlybmw сказал:

Нужен совет, тех кто разбирается. Какие номера лучше 050 200 или 050 212? 

Вообще 050 212 что нибудь значат? Спасибо за внимание

212 ближе к 211, чем 200 ?

 

 

5 часов назад, fuad0050 сказал:

Ничего не значат, но 212 лудше

На 200 какойбы номер не был когда будете кому нибудь его "давать" постоянно будут путать,переспрашивать

У моего знакомого 050 200-16- ХХ 

Каждый раз записывают или понемают как " 050 216 а дальше ?" ))

Если после будет идти ноль, то проблем не будет. Например 200 05 05 звучит лучше, чем 2120505. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь знакомыми услугами аренды автомобиля. Нужна что нибудь на 10 дней с 16 июня. Получается будут праздники, офисы закрыты, доверенность не знаю можно будет выписать или нет, нужно заранее выписать ее. Если что то есть на примете сообщите плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ELF сказал:

Поделитесь знакомыми услугами аренды автомобиля. Нужна что нибудь на 10 дней с 16 июня. Получается будут праздники, офисы закрыты, доверенность не знаю можно будет выписать или нет, нужно заранее выписать ее. Если что то есть на примете сообщите плиз. 

Сабир,привет.машина нужна с водителем?у меня есть около 10 машин Range Rover-ы(белый,чёрный),Крузак(чёрный),Grande Cherokee(белый),Lexus(чёрный),Bentley(белый) и т.д Цены от 80азн до 500 с водителем и топливом(включенно) и лимитом в день 150км(более этого лимита оплачивается отдельно)Если интересует можем обсудить.форумчанам скидки.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Сабир,привет.машина нужна с водителем?у меня есть около 10 машин Range Rover-ы(белый,чёрный),Крузак(чёрный),Grande Cherokee(белый),Lexus(чёрный),Bentley(белый) и т.д Цены от 80азн до 500 с водителем и топливом(включенно) и лимитом в день 150км(более этого лимита оплачивается отдельно)Если интересует можем обсудить.форумчанам скидки.

Привет. Мне без водителя что нибудь попроще. На самом деле в Баку планирую две недели, но не каждый день машина нужна. А по размерам чтобы 3-4 человека помещались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Сабир,привет.машина нужна с водителем?у меня есть около 10 машин Range Rover-ы(белый,чёрный),Крузак(чёрный),Grande Cherokee(белый),Lexus(чёрный),Bentley(белый) и т.д Цены от 80азн до 500 с водителем и топливом(включенно) и лимитом в день 150км(более этого лимита оплачивается отдельно)Если интересует можем обсудить.форумчанам скидки.

 

Salam qaqaw

noluch nechye chixir? Mayin 25i vipusknoydu meytefde, ora gedecem, pravam yoxdur.

qayidanda polnu bak salyarka ya 76 benzin vura bilerem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Salam qaqaw

noluch nechye chixir? Mayin 25i vipusknoydu meytefde, ora gedecem, pravam yoxdur.

qayidanda polnu bak salyarka ya 76 benzin vura bilerem

Salam brat.03 cixmir.amma polnu bax hediyye etsen pis olmaz

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ELF сказал:

Привет. Мне без водителя что нибудь попроще. На самом деле в Баку планирую две недели, но не каждый день машина нужна. А по размерам чтобы 3-4 человека помещались ?

Сабир,сорри не заметил пост.есть ц-шка чёрного цвета,1.8,кожа салон чёрного цвета,кондик и т д. Салон в очень хорошем состоянии.Если заинтересует можем обсудить.это самый простой вариант(по цене) из всего что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна информация.

 

Если покупаешь новую машину в салоне и она на гарантии, до истечения срока гарантии масло и расходники меняют бесплатно? Насколько знаю это не общий подход, возможно некоторые салоны индивидуально делают такой жест.

 

Для чего интересуюсь. Если кто помнит писал тут, как привез новенкий мерседес прямо из завода, так как здешний салон не предоставлял полагаемую скидку. Разница была около 15 тысяч долларов. Так вот сегодня оставил машину на сервис, за замену масла и общий сервис потребовали приличную сумму. Где то 1000 манатов нашими. Шеф немного был недовольным, говорит в гарантии же масло должны бесплатно менять. Я ему обясняю если купили бы у них, делали бы бесплатно. Вообще гарантия дается на поломки, а не на расходники. Он твердит свой БМВ в Баку, купленную в Турции, поставили на гарантию и все эти дела были бесплатны. Незми еще спит наверное, не смог у него уточнить :) Как то не верится, что в Баку на гарантии масло меняли бесплатно. У меня ниссан был новый, за замену масла точно платил. 

 

Выкладывайте плиз, кто что знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бессплатно не делают замену масла или чегото еще. Только если по гарантии что то.

Это одно время у некоторых дилеров была компания и у БМВ тоже было

Например в Вольстваген было только на Пассаты

При покупке абсолютно бессплатный сервис на все на 5 лет. Всё что за это время надо поменять,всё бессплатно.

Уже закончилась кстати компания

Сейчас в Хундайе есть тоже самое, наэо на 3 года или 60.000 или 80.000 км, точно не помню.

А так просто что бы бессплатно (без компании) , Я такого не видел

Даже у нас в Мерседесе даже на автомобиль который у них же покупали.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F90

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ELF сказал:

Выкладывайте плиз, кто что знает. 

 

С подобной информацией я за все годы сталкивался всего 1 раз, не помню, что за рекламная кампания была.

До пробега в сколько-то км и за какой-то период предоставлялась бесплатная замена масла.

Во всех остальных случаях, за всё приходилось платить. Маааксимум, что было, это за работу по замене масла денег не брали, но брали за само масло.

Расходники бесплатно точно никто не раздает :))) А если и раздает, какая-то мелочевка, которую меняешь 1-2 раза за весь период предоставляемой гарантии.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fuad0050 @Farid спасибо, мне это и надо было знать. Незми вообще закрыл вопрос с корнями, говорит не то, что бесплатно масло менять, мы машины чужих дилеров на гарантию даже не ставим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал Баку дадут новые автомобильные серии (префикс или как их называть) 100. Слухи? 

Представляете 100 ОО 001 ? ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ELF сказал:

Слышал Баку дадут новые автомобильные серии (префикс или как их называть) 100. Слухи? 

Представляете 100 ОО 001 ? ?

Soz nomrelerden dusmusken
Bugun seher fbda qarsima cixdi 
11 LL 111, 11 XX 111, 11 TT 111 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Abbasoff сказал:

Soz nomrelerden dusmusken
Bugun seher fbda qarsima cixdi 
11 LL 111, 11 XX 111, 11 TT 111 

 

TT mən də gördüm RR. Dedim yəqin əldəq@%ırmadır. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELF сказал:

Слышал Баку дадут новые автомобильные серии (префикс или как их называть) 100. Слухи? 

Представляете 100 ОО 001 ? ?

 

Есть такие слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто захочет

Могу организовать такие районские cüt )))

На Бакинские машины.

Не только на 11, любые

11,22,33,44,55,66

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, fuad0050 сказал:

Если кто захочет

Могу организовать такие районские cüt )))

На Бакинские машины.

Не только на 11, любые

11,22,33,44,55,66

 

Хочу! 71 FF 071

Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...