Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто что знает о порше макан? Увидел рекламу, предложение завтра уже заканчивается - 12 тысяч первый взнос, остальное за два года, в общем 32 тысяч. Что то цена очень низкая. У подруги есть, раз садился и раз вместе ехали в районы. Помню в село Киш поднимались, я на седане поднялся спокойно, она с трудом. Но цена все равно очень заманчивая. Есть какой то подвох? Не знаю какой подвох может быть даже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

Ребята, кто что знает о порше макан? Увидел рекламу, предложение завтра уже заканчивается - 12 тысяч первый взнос, остальное за два года, в общем 32 тысяч. Что то цена очень низкая. У подруги есть, раз садился и раз вместе ехали в районы. Помню в село Киш поднимались, я на седане поднялся спокойно, она с трудом. Но цена все равно очень заманчивая. Есть какой то подвох? Не знаю какой подвох может быть даже :) 

Я бы взял себе такой :) 

молодежная машинка, водил такой с 2.0 252 силами, даже с ними едет не плохо

коробка работает идеально, подвеска тоже нот бэд

впринцепи это ВАГ, надежный ваг :) 

подвоха нет) материалы качественные, но уровень панамеры конечно, но тоже ничего :) 

Короче говоря, маленький каенчик :) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fakhrigv сказал:

Я бы взял себе такой :) 

молодежная машинка, водил такой с 2.0 252 силами, даже с ними едет не плохо

коробка работает идеально, подвеска тоже нот бэд

впринцепи это ВАГ, надежный ваг :) 

подвоха нет) материалы качественные, но уровень панамеры конечно, но тоже ничего :) 

Короче говоря, маленький каенчик :) 

 

Меня удивляет цена. Это имел виду, может какой то подвох есть, может маканы скоро запретят, или в них нашли смертельную опасность для жизни, пока е обнародывают ? Очень дешевая же цена. Вчера вечером увидел, уже поздно было. Оставил заявку. Если так и есть, уже сегодня поделюсь впечатлениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ELF сказал:

 

Меня удивляет цена. Это имел виду, может какой то подвох есть, может маканы скоро запретят, или в них нашли смертельную опасность для жизни, пока е обнародывают ? Очень дешевая же цена. Вчера вечером увидел, уже поздно было. Оставил заявку. Если так и есть, уже сегодня поделюсь впечатлениями ?

Вполне вероятно, что скоро выходит рестайлинг и они избавляются от старых моделей 17-18 года :) 

ибо у всех моделей Порше уже был рестайл, кроме макана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ELF сказал:

Ребята, кто что знает о порше макан? Увидел рекламу, предложение завтра уже заканчивается - 12 тысяч первый взнос, остальное за два года, в общем 32 тысяч. Что то цена очень низкая. У подруги есть, раз садился и раз вместе ехали в районы. Помню в село Киш поднимались, я на седане поднялся спокойно, она с трудом. Но цена все равно очень заманчивая. Есть какой то подвох? Не знаю какой подвох может быть даже :) 

Эльф, позвони спроси лучше.

Мы с дв.сестрой купили 15го Марта...там цена вышла 50Кевро...вся сумма. Правда ждали черный цвет с бежевым салоном. Но не думаю чтобы это так повлияло на сумму.

Машина очень хорошая...новая)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Макане Турбо, очень веселая машинка. Я вообще фанат ВАГа, поэтому мне нравится почти всё от Порше и Ауди :)))

32к просто нереально дешевая стоимость, у нас такими и не пахнет, б/у варианты и то значительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем оказалось фигней. Платишь 45 тысяч, потом в течение 24 месяцев по 2990. Это дирхамы ОАЭ. До этого момента 32 тысяч долларов. В конце срока или возвращаешь машину и компания выплачивает что то кому то, или же оставляешь машину и рефинансируешь оставшуюся сумму. Йени бураларда ол :) Да ну нафиг. Мне есть на чем ездить на работу и есть на чем ездить для души. Правда ни та, ни другая не мои )) Конечно за очень привлекательную сумму можно было взять. Но тут кажется в убытке останется потребитель. Единственное, что он выиграет, это пару лет поездит на макане. Эта страна сильно провоцирует искусственное чувство люкса. Все легко получить, но тяжело удержать. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ELF сказал:

Вообщем оказалось фигней. Платишь 45 тысяч, потом в течение 24 месяцев по 2990. Это дирхамы ОАЭ. До этого момента 32 тысяч долларов. В конце срока или возвращаешь машину и компания выплачивает что то кому то, или же оставляешь машину и рефинансируешь оставшуюся сумму. Йени бураларда ол :) Да ну нафиг. Мне есть на чем ездить на работу и есть на чем ездить для души. Правда ни та, ни другая не мои )) Конечно за очень привлекательную сумму можно было взять. Но тут кажется в убытке останется потребитель. Единственное, что он выиграет, это пару лет поездит на макане. Эта страна сильно провоцирует искусственное чувство люкса. Все легко получить, но тяжело удержать. 

 

А ты размечтался, хотел купить Порше по цене Тусона :)))

Схема вообще нормальная, этакий американский лизинг

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

А ты размечтался, хотел купить Порше по цене Тусона :)))

Схема вообще нормальная, этакий американский лизинг

Эмираты как никак. Жители тут всегда говорят о каких то офферах (звучит как афера :))), считают, что попадают габаг. Но чую они попадают точно, но не габаг. Каждый второй, кого знаю, сидит на кредитах. Вот подумал а вдруг я что то недооцениваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rennfahrer
  • Haha 1
  • Qəm, kədər, lomka 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rennfahrer сказал:

BMW

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mence "seviyye" alinib. Salonu paxlava olsaydi "уровень"-da olardi :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Farid сказал:

 

А ты размечтался, хотел купить Порше по цене Тусона :)))

Схема вообще нормальная, этакий американский лизинг

 

Думаю что же я не дописал :) Зациклился со вчерашнего дня. Фарид, я же не обвиняю их в высоких ценах или системе кредитования, лизинга и тп. И нет, я не оппортунист и искатель очень выгодных возможностей. Просто реклама не говорила о другой стороне вопроса, по рекламе всем казалось бы, это вся оплата. Что это им дает? Может статистику звонков повышают или один из десяти все же зацепится, прикинет, что два года можно на макане кататься потом будь что будет? ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELF сказал:

 

Думаю что же я не дописал :) Зациклился со вчерашнего дня. Фарид, я же не обвиняю их в высоких ценах или системе кредитования, лизинга и тп. И нет, я не оппортунист и искатель очень выгодных возможностей. Просто реклама не говорила о другой стороне вопроса, по рекламе всем казалось бы, это вся оплата. Что это им дает? Может статистику звонков повышают или один из десяти все же зацепится, прикинет, что два года можно на макане кататься потом будь что будет? ☺️

 

Мы живем вообще в очень странное время, понятия хорошо и плохо, честно и "не совсем" честно, кидать и жить счастливо, и т.д. и т.п. – всё это так размылось, хрен поймешь, что правильно, а что нет.

Я к тому, что люди повсеместно становятся массой. Масса, которая работает, ест, срет, спит, сношается, покупает, продает и всё.

Как говорил один мой древний знакомый, мы живем в такое время, где даже у дерьма есть свои фанаты и поклонники.

Конечно, мян чересчур дяриня гетдим, но такова эра маркетинга и денег, эра эгоизма, когда плевать на всё, на все проблемы мира, пусть с ними следующие поколения разбираются.

В описанном тобою же варианте продажи нового автомобиля я ничего плохого не вижу, если это так, как я понимаю, и речь идет о "американской" схеме лизинга. Там ты теряешь почти столько же, насколько потеряет новый автомобиль став б/у, зато не заморачиваешься со всеми покупками и продажами.

Я вот недавно прочел про варианты снятия (аренды) жилья в Корее. Можно заплатить владельцу 60-80% от стоимости квартиры и жить в ней бесплатно. Тебе хорошо, живешь бесплатно, можешь в любой момент забрать свои деньги. Если не отдаст, квартира становится твоей. Владельцу хорошо – пускает деньги в оборот своего бизнеса. Прикольная схема, раньше не слышал, а в Корее повсеместно распространена среди иностранцев.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid согласен. Но опять же, меня заманивают скрыв часть информации. Я не могу даже подумать кого то обвинить почему ты свой свой товар продаешь за такую цену. Это как увидеть цену на айфон 200$, идти у магазин и узнать, что потом придется выплатить еще 600 ? Неужели в тексте н целую страницу не могли описать все условии? Многие так попались кстати. 

 

Есть разные приемы в маркетинге и далеко не каждый из них честный. Но тут примитивно скрыли часть информации. Реклама - платишь столько то сразу, потом в месяц столько то. А потом узнаешь еще столько остается после рекламированных условий.  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ELF сказал:

@Farid согласен. Но опять же, меня заманивают скрыв часть информации. Я не могу даже подумать кого то обвинить почему ты свой свой товар продаешь за такую цену. Это как увидеть цену на айфон 200$, идти у магазин и узнать, что потом придется выплатить еще 600 ? Неужели в тексте н целую страницу не могли описать все условии? Многие так попались кстати. 

 

Есть разные приемы в маркетинге и далеко не каждый из них честный. Но тут примитивно скрыли часть информации. Реклама - платишь столько то сразу, потом в месяц столько то. А потом узнаешь еще столько остается после рекламированных условий.  

 

Не всё поддается логике и здравому мышлению :unsure:

К примеру, есть таксист один, спрашиваю у него, почем он отвезет в точку А и обратно вернется сюда. Говорит, 7 манат дашь, дай сянсян, 6.

На вопрос - Убер отвезет и привезет за 3, зачем ты мне сдался за 6 манат с миннятом?

Так дело в том, что 3 человека откажутся, а 4й согласится.

Так, наверное, и в твоем случае, 9 откажутся, 10й согласится :dntknw:

В России, к примеру, лохотрон настолько широко ушел в массы, все про него знают, про подставы, кидняк и прочее, но все равно находятся те, кто не слышал и попадается на удочку. Про гербалайф все знают, но нет же, обязательно найдется наивный человек, кто поверит. Их оборот за прошлый год сколько-то миллиардов. Меня сосед недавно попросил помочь ему со шнуром от лаптопа. Зашел в магазин, спросил цену, 75 манат за китай, минут 10 хвалил его, мол все покупают. Зашел в соседний, прям в 5 метрах, купил оригинальный за 50 манат. Кто-то же ведь покупает за 75 китай :)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нашел ))) Смотреть до 25-й секунды, дальше ничего. @FaShisT

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 2
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, тех кто разбирается. Какие номера лучше 050 200 или 050 212? 

Вообще 050 212 что нибудь значат? Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...