Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужас... ударила машину 20 числа.. сервис отказывается страховке цену говорить.. говорит, пока не знаем... блииин.. узаначаг бир нече гюне.....

 

 а на базаре купить не вариант?

 

Не знаю как у Вас, у меня с нашим местным "машын баразы" одно разочарование.... 

Выбора – 0

Качество – 0

Обслуживание – 0

Воспользуюсь случаем и расскажу казус происшедший со мной на этом "машын базары"... Надеюсь никто не против =)

Как-то в солнечную погоду мне взбрело в голову поехать на авто базар для разведки ассортимента товара по шумоизоляции и мелких штучек для тюнинга...

Чтобы своим присутствием не вызывать волнения тамошнего контингента, я попроси друга съездить со мной... За что ему отдельное спасибо. 

Приехали...  ходим, бродим, разглядываем, делаем опрос ценников.

Учитывая мой интерес к автомобильной индустрии и мое ужасное любопытство в этой области, нередко приводит в ступор и в удивление многих, что не стало исключением и для продавцов этого рынка.

Для шумки  по качество товара ничего не нашли, но зато мне приглянулись дефлектора (для тех кто не знает - это ветровики)  =)))) (Надеюсь у юзеров данного форума с юмором все в порядке)

Ветровеки были из материала оргстекла темного цвета, но затемнять еще пришло бы...

По этой причине, устанавливать их на месте я была против, но меня уговорили, аргументируя это тем, что они не дают гарантию, если установка будет произведена вне их магазина, что в последствии, если товар будет испорчен они его откажутся заменять. (Хотя, что там есть…Сплошной развод ей Богу..) Но тем не менее…  я лицезрею следующую картину…  «непонятный персонаж» - их там сплошь и рядом…  долго и муторно пытается установить эти несчастные дефлектора, на что я периодически отзываюсь ему помочь, но его взгляд, информирующий  меня о том, что мое место на кухне варить борщ, почему-то меня останавливал…. Это наверное инстинкт самосохранения  =)

Но терпение мое иссякло, когда он своими грязными ручонками стал уже переходить на более «интимные» места моего коня, внешне ему видимо показалось неудовлетворительно =))

Результатом проделанной им работы я была не довольна… Я как клиент, очень капризный, да я не торгуюсь в цене, но требую качество.

Перечень всех недочетов:

1. На дефлекторе была обнаружена трещина

2. Установка была произведена некорректно, а именно, отсутствовала симметрия

3. Зажимы для фиксации были использованы разные, сильно отличались друг от друга и портили эстетический вид… (хотя  зажимы должны входит в комплект) других у них не оказалось.

Для меня это веские причины, чтобы отказаться от затеи покупки данного товара.

На что мне возразили и отказывались принять товар обратно, обосновывая это тем, что ничего существенного нет из-за чего я могла бы отказаться от покупки… тем не менее… для меня это уже был вопрос принципа.. «Непонятный персонаж» категорически отказывался снимать дефлектора, что в итоге мне пришлось сделать самой… Он долго негодовал и сетовал на то, что он потратил много сил, энергии и времени на установку… на что я возразила и предложила ему выставить стоимость потраченного им времени, он без зазрения совести назвал цену в размере 20 азн… Я оплатила его время и вернула товар, отказавшись его приобретать..  

Тут дело не в денежном эквиваленте, а о том, что данный магазин потерял хорошего клиента, на котором они могли бы заработать не одноразово, как они практикуют..

 

Стоимость дефлекторов, которых так и не получилось приобрести, составляло на тот момент 50 азн… Убыток похода на «машын базары», составила 20 азн и плюс плохое настроение. 

Вывод:  а на базаре купить не вариант?   - лучше туда даже и не соваться ... Просторы инета и верные друзья в помощь... 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг поделился на фейсбуке )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг поделился на фейсбуке )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

Касик и наш друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг поделился на фейсбуке )))

image.jpg

Я под столом

Не знаю как у Вас, у меня с нашим местным "машын баразы" одно разочарование.... 

Выбора – 0

Качество – 0

Обслуживание – 0

Воспользуюсь случаем и расскажу казус происшедший со мной на этом "машын базары"... Надеюсь никто не против =)

Как-то в солнечную погоду мне взбрело в голову поехать на авто базар для разведки ассортимента товара по шумоизоляции и мелких штучек для тюнинга...

Чтобы своим присутствием не вызывать волнения тамошнего контингента, я попроси друга съездить со мной... За что ему отдельное спасибо. 

Приехали...  ходим, бродим, разглядываем, делаем опрос ценников.

Учитывая мой интерес к автомобильной индустрии и мое ужасное любопытство в этой области, нередко приводит в ступор и в удивление многих, что не стало исключением и для продавцов этого рынка.

Для шумки  по качество товара ничего не нашли, но зато мне приглянулись дефлектора (для тех кто не знает - это ветровики)  =)))) (Надеюсь у юзеров данного форума с юмором все в порядке)

Ветровеки были из материала оргстекла темного цвета, но затемнять еще пришло бы...

По этой причине, устанавливать их на месте я была против, но меня уговорили, аргументируя это тем, что они не дают гарантию, если установка будет произведена вне их магазина, что в последствии, если товар будет испорчен они его откажутся заменять. (Хотя, что там есть…Сплошной развод ей Богу..) Но тем не менее…  я лицезрею следующую картину…  «непонятный персонаж» - их там сплошь и рядом…  долго и муторно пытается установить эти несчастные дефлектора, на что я периодически отзываюсь ему помочь, но его взгляд, информирующий  меня о том, что мое место на кухне варить борщ, почему-то меня останавливал…. Это наверное инстинкт самосохранения  =)

Но терпение мое иссякло, когда он своими грязными ручонками стал уже переходить на более «интимные» места моего коня, внешне ему видимо показалось неудовлетворительно =))

Результатом проделанной им работы я была не довольна… Я как клиент, очень капризный, да я не торгуюсь в цене, но требую качество.

Перечень всех недочетов:

1. На дефлекторе была обнаружена трещина

2. Установка была произведена некорректно, а именно, отсутствовала симметрия

3. Зажимы для фиксации были использованы разные, сильно отличались друг от друга и портили эстетический вид… (хотя  зажимы должны входит в комплект) других у них не оказалось.

Для меня это веские причины, чтобы отказаться от затеи покупки данного товара.

На что мне возразили и отказывались принять товар обратно, обосновывая это тем, что ничего существенного нет из-за чего я могла бы отказаться от покупки… тем не менее… для меня это уже был вопрос принципа.. «Непонятный персонаж» категорически отказывался снимать дефлектора, что в итоге мне пришлось сделать самой… Он долго негодовал и сетовал на то, что он потратил много сил, энергии и времени на установку… на что я возразила и предложила ему выставить стоимость потраченного им времени, он без зазрения совести назвал цену в размере 20 азн… Я оплатила его время и вернула товар, отказавшись его приобретать..  

Тут дело не в денежном эквиваленте, а о том, что данный магазин потерял хорошего клиента, на котором они могли бы заработать не одноразово, как они практикуют..

 

Стоимость дефлекторов, которых так и не получилось приобрести, составляло на тот момент 50 азн… Убыток похода на «машын базары», составила 20 азн и плюс плохое настроение. 

Вывод:  а на базаре купить не вариант?   - лучше туда даже и не соваться ... Просторы инета и верные друзья в помощь... 

аффтор пиши исчо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.. вчера говорят, на проспекте Гейдара Алиева авария была жуткая.. где можно подробную информацию посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы потом удивляемся,откуда столько зевак на дорогах при малейшем ДТП

И почему все останавливаются и глазеют...

Вот-Яркий пример:Авария вчера произошла,а человеку оооочень интересно это

Даже сайт искает чтобы посмАреть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что меня там не было, но в этой аварии пострадали мои близкие.. хотелось бы знать подробности..

 

 уф..... какой е вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие живые здоровые?

Сами не рассказывают что там произошло?

Узнайте у них да всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реанимации  

 

Говорят камаз сбил человека, остановился резко, за ним ехал микроавтобус с сотрудниками Азерсуна, он тоже притормозил, а в них врезался другой автобус, и микроавтобус зажало посередине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты Олень которые бегают через дорогу направо налево не глядя

Поставили бы там ограничители давно,меньше трупов было бы

А насчет близких

Вам остается только верить и надеятся что выкарабкается

Других вариантов всё равно нет к сожалению

Страховку требуйте чтобы выплатили

Там по ичбари 50к манат адам башы,как минимум на лечение постарадавшего пойдёт

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет 50кило это горькая неправда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем говорят "мужчины" спрашиваете? О тачках, о телках, о том как он поднял 2 тякяр, или же ямишнулся с такой то девушкой и сделал её счастливой, больше ничего нашу молодеж не интересует)) А Мужчины говорят совсем о другом. Интересно а о чем говорят девушки?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно а о чем говорят девушки?

 

 Ооооо.. о чем только не говорят... никогда не дружила с девочками в школе.... не нравились мне, все эти бла-бла-бла... по мне лучше в футбол гонять с мальчиками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) да, и дружить с ними было лучше... потом, когда стала расти, немного изменилось отношение к дружбе между мужчиной и женщиной....

 К сожалению, не все парни порядочные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан оплатит расходы всех иностранных спортсменов на Олимпиаде

Вице-президент НОК сделал заявление.

Азербайджан возьмет на себя транспортные и прочие расходы олимпийских сборных всех 50 стран, которые прибудут в Азербайджан на первые Европейские олимпийские игры, сообщил haqqin.az первый вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Чингиз Гусейнзаде.

В то же время британское издание The Guardian распространило информацию о том, что Британская олимпийская ассоциация отправит на Европейские игры в Баку 160 атлетов, что в три раза больше, чем на прошлогодних Олимпийских играх в Сочи, пишет haqqin.az

Как отметил шеф миссии на первые Европейские игры Марк Ингланд, транспортные расходы команды будут в значительной степени покрыты организаторами, то есть азербайджанской стороной.

 
 
 
Как после этого матом не ругатся?
Какие то Олени,придут тут шары гонять,на бабки которые срежут у меня?

 Ооооо.. о чем только не говорят... никогда не дружила с девочками в школе.... не нравились мне, все эти бла-бла-бла... по мне лучше в футбол гонять с мальчиками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) да, и дружить с ними было лучше... потом, когда стала расти, немного изменилось отношение к дружбе между мужчиной и женщиной....

 К сожалению, не все парни порядочные....

Была у меня одна знакомая которая не дружила с девочками,и дружила с мальчиками

Додружилась...

От её похождений,у меня до сих холодок по спине идёт

 

Вся такая ангел,а внутри гниль...по наследству наверное передалось

 

P.S ни в коем случае на свой счёт не принимать.Это так,коментарии к посту

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся такая ангел,а внутри гниль...по наследству наверное передалось

 

P.S ни в коем случае на свой счёт не принимать.Это так, комментарии к посту

 

 

да,, печально...

кстати, я не ангел, и никогда не была )

 

стерва, сучка... может быть... с теми кого люблю, другая...   белая и пушистая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,, печально...

кстати, я не ангел, и никогда не была )

 

стерва, сучка... может быть... с теми кого люблю, другая...   белая и пушистая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Какие то избитые фразы

Не очень у меня доверия люди с подобным характером вызывают

На моем жизненном пути люди с подобным характером,всегда получались мягко скажем не "айс"

С теми кого люблю?Это про родствеников штоле?Мама папа я,счастливая семья,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не не только.....

 

 

 

Не очень у меня доверия люди с подобным характером вызывают

На моем жизненном пути люди с подобным характером,всегда получались мягко скажем не "айс"

 

 Надеюсь, когда-нибудь сможем познакомится в реале.. Кстати, я помню, что вы женат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не не только.....

 

 

 Надеюсь, когда-нибудь сможем познакомится в реале.. Кстати, я помню, что вы женат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Не,увольте

Знакомства в реале это вообще из другой оперы

 

 

 

Так что там?Мама папа я,счастливая семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,увольте

Знакомства в реале это вообще из другой оперы

 

 

 

Так что там?Мама папа я,счастливая семья?

 

 не только.... дети, старики, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...