Перейти к публикации

The Dirty 30


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Али смотря на твои машины и как ты за ними ухаживаешь адам лап хевесленир и хочется сделать тоже самое. Но подумав хорошенько видно что это очень не легкое дело и финансы не маленькие. Вообшем восхищяюсь! Так держать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али смотря на твои машины и как ты за ними ухаживаешь адам лап хевесленир и хочется сделать тоже самое. Но подумав хорошенько видно что это очень не легкое дело и финансы не маленькие. Вообшем восхищяюсь! Так держать!

 

Фируш спасибо! Приятно слышать! 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу гюнь аПкатка эляйирикь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выыходные были плодотворными.

Внедрение рулевой рейки с е46 со всеми вытекающими (гур, радиатор охлаждения масла, трубопроводы, тяги, наконечники, штурвал). Изначально хотел с е36 но потом оказалось что у е46 оборотов меньше да и рулежка резче. Теперь рулится приятнее и не нужно делать сильных усилий.

Также куплена вся тормозная система с 325 и коробка всборе. Завтра инсталл. Ходовая часть ближется к завершению. Ждем койлы и можно втыкать борбеты.

Также была найдена приборка 93 года (последний год) с 325 что очень важно для правильных показаний тахометра. И за чашечкой чая сам установил в нее кольца.

Вот так вот господа!

 

Али а пробег можешь сам установить?

 

Maşın restovrasiya olunursa probeqin də 0 olması yerinə düşər məncə

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу гюнь аПкатка эляйирикь????

 

Да бро сегодня втыкаем борбеты и обкатка мютляг! С твоей помощью конечно! 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Али а пробег можешь сам установить?

 

Maşın restovrasiya olunursa probeqin də 0 olması yerinə düşər məncə

 

Заур когда разбирал спидометр мелькнула идейка обмотать на 0. Посмотрел и увидел что нужна дрель и тросс. 

Сам не смогу!

Однозначно сделаю! 

Спасибо-)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из начальнл на колпочках покозалось что написанно Robert, sonra gordum Borbet

А на счет километража дрелью не дождешься открутить назад ! Помню как мы хгтели офисный тофаш на 2000 км прокрутить вперед чэобы бабло на бензин списать и поделить, в итоге 40 минут работы дреля в среднем режиме всего лишь прибавил 2 или три километра пробега! И дрель чезди накрылся! Потом разобрали и в ручную прибавили пару тысяч км! А покупки классные в общем saglignan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из начальнл на колпочках покозалось что написанно Robert, sonra gordum Borbet

А на счет километража дрелью не дождешься открутить назад ! Помню как мы хгтели офисный тофаш на 2000 км прокрутить вперед чэобы бабло на бензин списать и поделить, в итоге 40 минут работы дреля в среднем режиме всего лишь прибавил 2 или три километра пробега! И дрель чезди накрылся! Потом разобрали и в ручную прибавили пару тысяч км! А покупки классные в общем saglignan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Роберт -)

 

Да скорее всего отнесу его к людям которые умееют откручивать пробеги. На примете Анар Upsolute. Сам был свидетелем как фирма машынлары у него пробеги вперед тянут! -)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт -)

 

Да скорее всего отнесу его к людям которые умееют откручивать пробеги. На примете Анар Upsolute. Сам был свидетелем как фирма машынлары у него пробеги вперед тянут! -)

Не нужен тебе никакой анар обсолют с баснословными ценами

Едешь на патамдарт машин базары

Спросишь там кто пробеги скручивает,тебе сразу покажут,его там все знают,у нрих там целая шарашкина контора подпольная

Гагаш работает молниеносно,приходит-снимает приборку с машины,кладет её в черный пакет,чешет к себе в подполу

На приоре и на ниве скручивал пробег за 15 манат,за твой типа бемеве типа бахадууу,скрутит за 20-25

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен тебе никакой анар обсолют с баснословными ценами

Едешь на патамдарт машин базары

Спросишь там кто пробеги скручивает,тебе сразу покажут,его там все знают,у нрих там целая шарашкина контора подпольная

Гагаш работает молниеносно,приходит-снимает приборку с машины,кладет её в черный пакет,чешет к себе в подполу

На приоре и на ниве скручивал пробег за 15 манат,за твой типа бемеве типа бахадууу,скрутит за 20-25

 

Черный Пиар сянликдидя! -) просто интересно тебе с чего вдруг понадобилось скручивать пробег? -) 

Реставрация?-)

Быстрая продажа?-)

 

У моего БэМэВэ только в техпасспорте написано что это БэМэВэ а на деле это тот же самый 07

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный Пиар сянликдидя! -) просто интересно тебе с чего вдруг понадобилось скручивать пробег? -) 

Реставрация?-)

Быстрая продажа?-)

 

У моего БэМэВэ только в техпасспорте написано что это БэМэВэ а на деле это тот же самый 07

Аха,я же столько машин отреставрировал)))

Не,я сам подобные аферы не инициировал)

А вот один пасажир из моего круга общения,этим баловался частенько чтобы подороже впарить своё железо)

Что у него получалось хорошо))

был свидетелем))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха,я же столько машин отреставрировал)))

Не,я сам подобные аферы не инициировал)

А вот один пасажир из моего круга общения,этим баловался частенько чтобы подороже впарить своё железо)

Что у него получалось хорошо))

был свидетелем))

 

Хя беля де! 

Как там 525 ая? сильно расстроилась? -)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя беля де! 

Как там 525 ая? сильно расстроилась? -)

А чего растраиватся то?Изначально говорил же что она едет только с ролла)

И с ролла она показала на что спасобна)Проходит же и е320 бензин и CDI

Вот только 328...всё таки мне кажется она не совсем сток,потому что 330тые,ехали почти также с ролла как и 328

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего растраиватся то?Изначально говорил же что она едет только с ролла)

И с ролла она показала на что спасобна)Проходит же и е320 бензин и CDI

Вот только 328...всё таки мне кажется она не совсем сток,потому что 330тые,ехали почти также с ролла как и 328

 

Там полюбому бармаг есть. Отставая в 5 корпусов она умудряется догнать и уехать! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полюбому бармаг есть. Отставая в 5 корпусов она умудряется догнать и уехать! 

 

А с 330 вставал этот 328? Или с компрессором?

Изменено пользователем KickDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 330 вставал этот 328? Или с компрессором?

 

Если мне память не изменяет то да. И ехал на равне! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 330 вставал этот 328? Или с компрессором?

компрессору он слил 1.5 корпуса!

Всего лишь!

Но с места сливает он СДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет то да. И ехал на равне! 

 

В принципе я компрессору в разгоне проигрываю в основном. Дальше он сдувается где то к 160 и я начинаю догонять. Так что думаю ты прав что 328 с бармагом. Надо с ним встать глянуть что там у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я компрессору в разгоне проигрываю в основном. Дальше он сдувается где то к 160 и я начинаю догонять. Так что думаю ты прав что 328 с бармагом. Надо с ним встать глянуть что там у него. 

 Мин фаиз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблему печки нужно решать. Причем одним разом. Никаких яловсат киши с папанина в руках у которого паяльник радиатора!

 

Абдул киши на Дарнягюле, мегамозг радиаторов и системы охлаждения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...