Перейти к публикации

BMW E60 530i M package


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скучные и однотипные диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Я согласен с тобой но кажется они лучше всего подходят на нее не?

Сосед на днях поставил на свою е60 диски от М5. На твоей должно смотреться вообще класс

 

 

Узнай где взял и за сколько. я не думаю что это натура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой но кажется они лучше всего подходят на нее не?

 

Нет, конечно же ))

М-овские диски красивы были в своё время. Сегодня 2014й год, есть триллион контор, которые их выпускают, среди которых есть интересные экземпляры.

Просто никто заморачиваться не хочет с поиском

Ясное дело, что такие колёса ставить не станешь

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Но поставь хотя бы что-то отличающееся от всей массы, М-диски в кишках уже реально

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или покрась в фиолетовый, как на лачетти))

Кстати, видел ее вчера, подняли ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно же ))

М-овские диски красивы были в своё время. Сегодня 2014й год, есть триллион контор, которые их выпускают, среди которых есть интересные экземпляры.

Просто никто заморачиваться не хочет с поиском

Ясное дело, что такие колёса ставить не станешь

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Но поставь хотя бы что-то отличающееся от всей массы, М-диски в кишках уже реально

 

Фарид все зависет от пару месяцев). Еслия  останусь в Баку то начну поиск дисков. один из вариантов это М-ские. а там уже как покажут поиски. 1000-1500 я готов отадть за 19 диски. пока читаем, смотрим что пишут и кто на чем ездит через форумы. 

 

а те диски что на фото. это гуд, почемуб и нет. но если я все же останусь в Баку то некст степ это F10 + все заморочки на нее

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со мной приключилась одна очень смешная и неприятная ситуация...

 

Выезжаю я с Парк бульвара на БМВ. все как обычно...

 

Скорее всего все были в ПБ и знают что на въезде и выезде стоят железные шипы...вроде ничего необычного. Каждый раз проезжая через них на БМВ я слышал как эти железяки( жипы ) цепляют дно моей машины, но на это раз все было хуже. Проехав через них мило беседуя с собеседницей вдруг я слышу / чувствую неверояный удар и машина моя резско останавливается. Через секунду на мониторе у меня вылезают куча ошибок : Active steering failure, service now. Check active steering, break pads failure. visit workshop и знак эвакуатора...секунд 5 я сидел в шоке...Затем я попытался сдать назад...опять скрежет машина двинулась только на см1-2, спасибо прохожему который с криком напал на меня со словами: гагаш сахла сахла...тякярляри дешяссян. Короче я перекрыл выезд с пакр бульвара на минут 20-30 минимум. Как всегда собралось 100500 человек 500 ппх 1280 людей с телефонами. Один из самых умных из толпы сказал шяль буну гетюряй буксира дартах чыхар...по моему взгляду его идею моментально пропала....Вообще народ у нас колоритный...были те кто с криком на меня нападали что в машине у них дети котоырые застряли на паркеовке и им срочно надо поехать домой и лечь спать, на что я давал им ключи от машины и говорил: гяля чыхарт после чего они умолкали. Было решено что без евакуатора машину не снять с этого штыря...позвонил в 156 и вызвал эвакуатор...переговоры с оператом меня вообще удивили. Звоню и объясняю все ситуацию на что получаю ответ. Сиздя на машинды? БМВ... онда 20 манат...это слово одна мне очень понравилось...

 

В течении 10 минут которые я ждал эвакуатор ко мне подощел русскоязычный парень который рассказал как его коробка и кардан также остались на этом же штыке после чего он залетел на 4-5 к с ремонтом.( у него мерин авангард)

 

в итоге приехал эвакуатор поднял перед машины откатил меня с выезда...заплатил 20 манат, заглушил завел машину все ошибки пропали...машины цела! 

 

Короче будьте осторожнее там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со мной приключилась одна очень смешная и неприятная ситуация...

 

Выезжаю я с Парк бульвара на БМВ. все как обычно...

 

Скорее всего все были в ПБ и знают что на въезде и выезде стоят железные шипы...вроде ничего необычного. Каждый раз проезжая через них на БМВ я слышал как эти железяки( жипы ) цепляют дно моей машины, но на это раз все было хуже. Проехав через них мило беседуя с собеседницей вдруг я слышу / чувствую неверояный удар и машина моя резско останавливается. Через секунду на мониторе у меня вылезают куча ошибок : Active steering failure, service now. Check active steering, break pads failure. visit workshop и знак эвакуатора...секунд 5 я сидел в шоке...Затем я попытался сдать назад...опять скрежет машина двинулась только на см1-2, спасибо прохожему который с криком напал на меня со словами: гагаш сахла сахла...тякярляри дешяссян. Короче я перекрыл выезд с пакр бульвара на минут 20-30 минимум. Как всегда собралось 100500 человек 500 ппх 1280 людей с телефонами. Один из самых умных из толпы сказал шяль буну гетюряй буксира дартах чыхар...по моему взгляду его идею моментально пропала....Вообще народ у нас колоритный...были те кто с криком на меня нападали что в машине у них дети котоырые застряли на паркеовке и им срочно надо поехать домой и лечь спать, на что я давал им ключи от машины и говорил: гяля чыхарт после чего они умолкали. Было решено что без евакуатора машину не снять с этого штыря...позвонил в 156 и вызвал эвакуатор...переговоры с оператом меня вообще удивили. Звоню и объясняю все ситуацию на что получаю ответ. Сиздя на машинды? БМВ... онда 20 манат...это слово одна мне очень понравилось...

 

В течении 10 минут которые я ждал эвакуатор ко мне подощел русскоязычный парень который рассказал как его коробка и кардан также остались на этом же штыке после чего он залетел на 4-5 к с ремонтом.( у него мерин авангард)

 

в итоге приехал эвакуатор поднял перед машины откатил меня с выезда...заплатил 20 манат, заглушил завел машину все ошибки пропали...машины цела! 

 

Короче будьте осторожнее там 

Странно.А почему ошибки сами по себе погасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. говорил с мастером сказал заземление олду а БМВ электроника от таких вещей с ума сходит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за что зацепились эти штыри? 

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на машине не было хотя я тоже злостно цепляю эти шипы. У брата на Е60 актив стиринг так погас. Клему сняли на пару минут исправилось. Видимо какая то слабая точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздавляю Буся

чёткий агрегат ,272 самое то

 

есть планы по дооснащению EDC кнопочки? с твоим двиглом разница будет ощутима да и рулиться она будет получше,если она dynamic drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это такое? расскажи подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии машина переходит в спорт режим, он отличен от DS ,

машина становится более резвая, быстрее переключает, руль становится более тяжёлый .

я так понимаю FDC она же "спорт" ставится онли на SMG коробки

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

на видео можно легко заметить разницу

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии машина переходит в спорт режим, он отличен от DS ,

машина становится более резвая, быстрее переключает, руль становится более тяжёлый .

я так понимаю FDC она же "спорт" ставится онли на SMG коробки

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

на видео можно легко заметить разницу

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Есть кто реально проверял это? Говорят фигня полная и вообще ничего не делает. Только на самообман играет. Сам не пробовал поэтому хотелось бы узнать. Реал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто реально проверял это? Говорят фигня полная и вообще ничего не делает. Только на самообман играет. Сам не пробовал поэтому хотелось бы узнать. Реал или нет.

 

Но вроде бы надпись спорт на приборке появляется или не будем исключать тот факт, что возможно эта кнопка что-то замыкает и надпись просто появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Прошло 4 месяца...проехад 4000 км.Все работает ничего не ломается...вроде все ок)

 

вчера утром оставил у мастера для замены:

 

1) Масло

2) Фильтр

3) Свечи

4) Передние амморты SACHS 

5) Диагностика 

 

Все целли 

 

Цена: 520 манат. 

 

Не покупайте БМВ если у вас нет денег


Пробег: 94940 КМ


Бирь аз автош стайл чтоб РВОК лучше был ( С ) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Bus'ka
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передни буфердяки туманки портят вид , очень выпуклые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впуклить их назад?) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впуклить их назад?) 

Удали лучше )

А лучше поменяй поставь от М5 буфер )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...