Перейти к публикации

Тюнинг автомобилей Ваз и Запчасти !


Rafa Schumacher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВАЗ21010 красная машина!


ВАЗ2109 vs ВАЗ21014

Без названия.240 (1).mp4

NRC.240.mp4

Изменено пользователем Rafa Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не плохая тема.И интересно будет тюнинг ВАЗа у нас.Но видно кому то не нравятся такие медленные машинки,пусть идут болеют за Гт-р и за Маззи Так буду следить с интересом за этой темой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Удачи!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тюнинг тазов врядли станет массовым явлением.Гос-во кран с привозом тазов перекрыло...остался только лада прибор и нива которые стоят 11к и если у нивы в ее нише ценовой с таким же назначением конкурентов как таковых нет,то вот у прибора их много...рио,акцент в минималке примерно в одной цене...куча китайцев итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русик харэ троллить, мож кому понадобятся железки с рашы. Поверь у нас тюнят тоже и атмосфернии есть и турбо.

Вполне реально , что станет. Проект трассы для ф1 видел? Светлое будущее корчестроения не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не плохая тема.И интересно будет тюнинг ВАЗа у нас.Но видно кому то не нравятся такие медленные машинки,пусть идут болеют за Гт-р и за Маззи Так буду следить с интересом за этой темой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Удачи!                    

 Они не медленные дружище если собрать Таз с умом то на ней можно сделать и иномарки большими движками)

Русик харэ троллить, мож кому понадобятся железки с рашы. Поверь у нас тюнят тоже и атмосфернии есть и турбо.

Вполне реально , что станет. Проект трассы для ф1 видел? Светлое будущее корчестроения не за горами.

Если Ребята поднимают передки и.т.д а почему бы и не тюнинговать двигатели просто нужно увеличить интерес к этому и могу сказать что если кто ни будь возьмется тюнинговать свою машину то его не остановить это как болезнь )

У нас тюнинг тазов врядли станет массовым явлением.Гос-во кран с привозом тазов перекрыло...остался только лада прибор и нива которые стоят 11к и если у нивы в ее нише ценовой с таким же назначением конкурентов как таковых нет,то вот у прибора их много...рио,акцент в минималке примерно в одной цене...куча китайцев итд...

Я считаю что возьмутся кому это нужно конечно  потому что тюнинг иномарок хоть даже не дорогих обходится слишком дорого! 

Изменено пользователем Rafa Schumacher
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они не медленные дружище если собрать Таз с умом то на ней можно сделать и иномарки большими движками)

Если Ребята поднимают передки и.т.д а почему бы и не тюнинговать двигатели просто нужно увеличить интерес к этому и могу сказать что если кто ни будь возьмется тюнинговать свою машину то его не остановить это как болезнь )

Я считаю что возьмутся кому это нужно конечно  потому что тюнинг иномарок хоть даже не дорогих обходится слишком дорого! 

давно все это есть, просто все на шифре и не палятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек 20 на всю страну

В лучшем случае

Раф,ты лучше по подробнее про доставку,про цены

Если выбирать с сайтов какой % за хлопоты будешь брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно все это есть, просто все на шифре и не палятся. 

Согласен но очень мало к сожалению! Но гонки можно устраивать и на стоковых движках просто у нас очень мало интереса к этому почему то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен но очень мало к сожалению! Но гонки можно устраивать и на стоковых движках просто у нас очень мало интереса к этому почему то!

Гонки в Баку заканчиваются обезьяником и штрафом в 500 манат

Трасс нет для гонок

Можно только в городе,либо на загородных оживленных трассах

А это обычно заканчивается плачевно

Водители на геликах думают что они играют боулинг,выступая в главной роли Шара,а все остальные на дорогах это их Кегли

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек 20 на всю страну

В лучшем случае

Раф,ты лучше по подробнее про доставку,про цены

Если выбирать с сайтов какой % за хлопоты будешь брать

Смотря кому что нужно ? постараюсь что бы цены были минимальными! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кому что нужно ? постараюсь что бы цены были минимальными! 

Мужик это же не серьезно!

Вот допустим имеется сайт N

Дислокация которого находится в Москве

Стоит запчасть 500 рэ(к примеру)

Сколько будут стоить твои услуги по доставке?10%-20%-25% к сумме?Есть у тебя какой то алгоритм вычесления?Меняется ли стоимость от габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки в Баку заканчиваются обезьяником и штрафом в 500 манат

Трасс нет для гонок

Можно только в городе,либо на загородных оживленных трассах

А это обычно заканчивается плачевно

Водители на геликах думают что они играют боулинг,выступая в главной роли Шара,а все остальные на дорогах это их Кегли

Тоже согласен но все же должно же быть дорога где все же можно время от времени собирать и устраивать гонки ! или место для просто время провождения послушать музыку потусовать просто я не думаю что за это тоже есть штраф!

Мужик это же не серьезно!

Вот допустим имеется сайт N

Дислокация которого находится в Москве

Стоит запчасть 500 рэ(к примеру)

Сколько будут стоить твои услуги по доставке?10%-20%-25% к сумме?Есть у тебя какой то алгоритм вычесления?Меняется ли стоимость от габаритов?

ты отправь мне сайт может там цены вообще дорогие  у меня другие связи!

Тоже согласен но все же должно же быть дорога где все же можно время от времени собирать и устраивать гонки ! или место для просто время провождения послушать музыку потусовать просто я не думаю что за это тоже есть штраф!

ты отправь мне сайт может там цены вообще дорогие  у меня другие связи!

И цену я скажу уже с доставкой в Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен но все же должно же быть дорога где все же можно время от времени собирать и устраивать гонки ! или место для просто время провождения послушать музыку потусовать просто я не думаю что за это тоже есть штраф!

Автокультуры нет,и не будет пока это не начнётся поощратся на гос-уровне.

У нас власти пытаются из всего выжать деньги,и придумывают штрафы за всё что можно и нельзя

Наличие пленки на маленькой форточке ,означает что ты терорист

Заниженный ваз?Ок!Ты убийца малолетних детей!

Глушитель не стоковый?Привет тебе насильник!!!

Ты хочешь чтобы тут гонки были?Шаз!Для показухи Европе,пожалуйста,смотрите какие мы классные,мы даже полгорода перекрыли чтобы олени европейские погоняли на своих корытах,местный люд подождет,помучается,постоит пару часов в пробках-Переживут

Для своих делать никто ничего не будет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен но все же должно же быть дорога где все же можно время от времени собирать и устраивать гонки ! или место для просто время провождения послушать музыку потусовать просто я не думаю что за это тоже есть штраф!

ты отправь мне сайт может там цены вообще дорогие  у меня другие связи!

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз слышать , приезжай сам убедишься что нету у нас ни место для гонок и что с тюнингованным тазом тут сделают менты

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз слышать , приезжай сам убедишься что нету у нас ни место для гонок и что с тюнингованным тазом тут сделают менты

Тюнингованный таз?)

Поставь 17 диски на Таз,и покрутись пару часов в городе

Его и тюнинговать не нужно чтобы тебя заарканили

Диски поставь фисйо,привет штрафная,пока манаты!

Тот день меня на Семыной 14ке остановили,на сликах

Этот олень мне мозг выносил!

Пока знакомые ребята,которые также знакомые этого мента не подошли (откуда они появились на халгларе,я незнаю),он с таким минетом (не путать с французким поцелуем)меня отпустил,как будто бы мой пахан его пахану бабок должен,и еще знакомому гагашу сказал "Бах аааа,сеня горя бурахырам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнингованный таз?)

Поставь 17 диски на Таз,и покрутись пару часов в городе

Его и тюнинговать не нужно чтобы тебя заарканили

Диски поставь фисйо,привет штрафная,пока манаты!

Вот да со стороны Шумахеру кажется все легко и просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз слышать , приезжай сам убедишься что нету у нас ни место для гонок и что с тюнингованным тазом тут сделают мЯ                   

Я слышал что там жестко на счет ментов но не думал что на столько(

Автокультуры нет,и не будет пока это не начнётся поощратся на гос-уровне.

У нас власти пытаются из всего выжать деньги,и придумывают штрафы за всё что можно и нельзя

Наличие пленки на маленькой форточке ,означает что ты терорист

Заниженный ваз?Ок!Ты убийца малолетних детей!

Глушитель не стоковый?Привет тебе насильник!!!

Ты хочешь чтобы тут гонки были?Шаз!Для показухи Европе,пожалуйста,смотрите какие мы классные,мы даже полгорода перекрыли чтобы олени европейские погоняли на своих корытах,местный люд подождет,помучается,постоит пару часов в пробках-Переживут

Для своих делать никто ничего не будет

Согласен опять же но если смотреть с другой стороны это мы сами так сделали что бы были такие законы ( в Баку автоши хулиганят даже не подумав о последствиях ( а в России кто хочет погонять выезжают на не оживленную трассу где мало машин где меньше риска и просто ради интереса погонять а в Баку все на оборот (

Тюнингованный таз?)

Поставь 17 диски на Таз,и покрутись пару часов в городе

Его и тюнинговать не нужно чтобы тебя заарканили

Диски поставь фисйо,привет штрафная,пока манаты!

Тот день меня на Семыной 14ке остановили,на сликах

Этот олень мне мозг выносил!

Пока знакомые ребята,которые также знакомые этого мента не подошли (откуда они появились на халгларе,я незнаю),он с таким минетом (не путать с французким поцелуем)меня отпустил,как будто бы мой пахан его пахану бабок должен,и еще знакомому гагашу сказал "Бах аааа,сеня горя бурахырам"

Им просто волю дали и они от этого наглеют Уроды! было бы в Дагестане их сожгли на хер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что там жестко на счет ментов но не думал что на столько(

Согласен опять же но если смотреть с другой стороны это мы сами так сделали что бы были такие законы ( в Баку автоши хулиганят даже не подумав о последствиях ( а в России кто хочет погонять выезжают на не оживленную трассу где мало машин где меньше риска и просто ради интереса погонять а в Баку все на оборот (

в Баку до недавнего времени не было скоростных трасс

За последние 5-7 лет всё это построили

Современный Автош в Баку это-20 летний пацан на кредитной Saipe (бывают на разных,главное чтобы машина была в кредите ,сыгорта дузялдяр)

Который живёт отголосками прошлого,начала 2000 годов,когда чтобы назватся АВтошем,нужно было доказать что ты с машиной одно целое,что чувствуешь её также как свои руки и ноги....это были действительно мастера,которые теперь постарели,и им врядли интересно ставить кому то гыл,или гащ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку до недавнего времени не было скоростных трасс

За последние 5-7 лет всё это построили

Современный Автош в Баку это-20 летний пацан на кредитной Saipe (бывают на разных,главное чтобы машина была в кредите ,сыгорта дузялдяр)

Который живёт отголосками прошлого,начала 2000 годов,когда чтобы назватся АВтошем,нужно было доказать что ты с машиной одно целое,что чувствуешь её также как свои руки и ноги....это были действительно мастера,которые теперь постарели,и им врядли интересно ставить кому то гыл,или гаш

сейчас только показуха как я понял! любитель автомобиля он не только должен уметь ездить на ней а чувствовать  но и что нибудь уметь делать если он этого не знает то он не автош и не гоншик я так считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только показуха как я понял! любитель автомобиля он не только должен уметь ездить на ней а чувствовать  но и что нибудь уметь делать если он этого не знает то он не автош и не гоншик я так считаю!

забудь это слова-афтафош

И с машины его снеми

не то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...