Перейти к публикации

Как мы учились водить? Когда сели за руль?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня история такая же как и у большинства,у папы на коленках..первая машина Газ24 номера 01-10  буквы забыл уже. Потом была другая волга черный 2410 10-BW-136 это первая машина которую я стукнул,мне было 9,я взял ключи как обычно посидеть в машине и решил что я уже готов к тому что бы сделать почетный круг по двору один, вставил ключ,повернул и салам стоб,забыл поставить на нетралку ))) В 13 я уже спокойно катался по дворам на Черной Волге 2402.

 Потом любимым автомобилем стал Камаз..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

соседни мяхлядя мужик жил он работал в автошколе которая на Разине,приезжал под вечер на камазе домой и мы 3 товарища платили ему 2 маммеда что бы покататься..От ресторана Гая через Аврору обратно на Нефтчиляр к ресторану Гая.

У меня даже получилось дать угла на камазе разок, водила камаза обосрался по полной программе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Следущим тренинг авто стал купленный за свои кровные 150$ запырик , сварные диски на 205й йкохаме с белыми надписями,с колпаками аля диски феррари звездочка.Как же я его любил не машина,а мечта, все менты 8км знали его как облупленного,где ловили машину отнимали без разговора..прав нет,документов на машину нет ))) но запы бомба был..Вот на нем я реально научился конкретно ездить.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с 5 лет у папы на коленках. Потом в возрасте около 8 лет папа заметил что я достаю до педалей тогда был FORD EXPLORER болотного цвета ) Номера не помню))) Когда приехали на дачу он посадил меня за руль , сам сел на пассажирское сиденье вытянув ногу до педали тормоза (ДЛЯ СТРАХОВКИ)так как коробка на FORD -е была на руле как на ГАЗ 21 ))  не забуду тот день. Потом практиковался на дедушкином ГАЗ 24 10 BA 406 ездил с ним в магазин в Говсанах  самостоятельно  ( но не сразу ) потом дедушкин VW GOLF 2 красного цвета купе  10 -- 023 серию не помню майфун ROADSTAR был . Она стала конкретной учебной для меня ) он возил меня на езду около ближайшей подсобной потом дедушка пересел на ВАЗ 2109 красного цвета 10 EA 012 на ней я научился ездить задом. Спустя время папа купил e34 535I на механике синего цвета, если не ошибаюсь 10 FJ 268 , тогда я не понимал что эта за машина , но как-то вечером в летнее время я поехал с дедушкой в магазин Дедушка сошёл и  пошёл в магазин сказав сиди в машине)  ,я тоже подумал чё ? может развернуть её чтоб было удобно выезжать? И я чисто случайно резко отпустил сцепление

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И тогда я понял что это за аппарат))))))))))))))))))))))))))  потом 525I на автомате е34 ,после 735 е38 А.Т . На права сдавал сам прошел со второй попытки . И в тот же день меня остановило ГАИ из-за ремня на посту )))) полные штанишки радости забыл про ремень )))))) 
ну вот ))))) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...