Перейти к публикации

Кто нибудь разбирается в глушаках?


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насадки дороговато взял, мог бы тебе с Эмиратов выслать чуть по дешевле, но кто знал что ты насадки ищешь а  я в Эмиратах)

но все же саглыгнан..)

Ты откуда знаешь то что сколько стоит на Гелендваген? На гелендваген все дорого! Парктроник на гелик стоит скажем 150 азн 1 шт, но ты можешь купить от w211 толи W210  за 30-40-50 азн и поставить, так как одно и тоже.

А насадки отдельно и не продаюся нигде.

Это от 63 отрезали дали. Так они 600 4 шт стоят. мин. отрезанные опяттаки.

у турков непонятная похожая на насадки одна сдвоенная стоит 250 азн. без каких либо надписей амг.

 

Давай я тебе другие веши скажу, может там будет на продаже.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда подобные суммы потраченные на машину вижу/слышу у меня холодный пот идёт по спине

Это означает что у меня нищебродское мышление?

P.S Sagligla!Повесь видео пожалуйста

Все нормально, дешевле нового ( а не с ёлюханы не бывает )
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда подобные суммы потраченные на машину вижу/слышу у меня холодный пот идёт по спине

Это означает что у меня нищебродское мышление?

 

P.S Sagligla!Повесь видео пожалуйста

Это всего лишь глушаки ещё.

Как сделаю повешу, обещаю)

Если турок смог из 3.2 выдавить звук 5.5 компрессора, ему можно смело дать нобелевскую премию Мира

Каким бы видео не было, повесь плз. Меня очень заинтриговал звук твоего калика)))

Кстати, я имелл в виду на месте с перегазовкой небольшой.

А так больше думаю на высоких оборатах более менее звук приближен, при езде/разгоне. Не знаю на 55 не ездил сам.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты откуда знаешь то что сколько стоит на Гелендваген? На гелендваген все дорого! Парктроник на гелик стоит скажем 150 азн 1 шт, но ты можешь купить от w211 толи W210  за 30-40-50 азн и поставить, так как одно и тоже.

А насадки отдельно и не продаюся нигде.

Это от 63 отрезали дали. Так они 600 4 шт стоят. мин. отрезанные опяттаки.

у турков непонятная похожая на насадки одна сдвоенная стоит 250 азн. без каких либо надписей амг.

 

Давай я тебе другие веши скажу, может там будет на продаже.

 

Если у тебя есть Г класс, это не означает что я не могу иметь инфу о этой машине и его запчастях ))) Может у меня есть Гелендваген поэтому я ответил. Когда я водил Г класс в 2005 в городе было их по пальчикам посчитать.)

На 63 и 65 все есть поверь мне. Тайван делает все.

П.С на 210 и на 211 разные выхлопы и насадки уж точно не одинаковые. Если ты по аватарке привел пример то это старая машина моя)) 

А так напиши что надо, если буду в той части поинтересуюсь а может и есть инфа о том что ты ищешь )) 

Изменено пользователем 550
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал пм.

 

Ты не имееш инфы о Г гласс в Баку это точно, 350 за оригинальные бошки амг это здорово, и их никто не ставит при стайлинге под 6,3. Во первых дорого, во вторых не находятся. У меня Ещё педальки от 6,3 оригинальне они тоже не находятся у нас в Баку мне сильно повезло. А зарубежом всё что хочешь есть, и говорить что там есть зарубежом это все могут. Мы в Азербайджане. Но за помошь спасибо!

Зарубежом а точнее в Казахстане я нашол людей/магазин где для салона продают все в зборе как бы под 2011 и там же кстанавливают. У нас такого и близко нет по салону.

 

"На 63 и 65 все есть поверь мне. Тайван делает все."

Вот это уже есть у нас в городе,НО! Не все. Я пока нашол канты а точнее молдигги АМГ чуть не свихнулся...Только в одном месте продавали за 1000 Азн. Вто это нереально дорого за "наклейки" скажем. В конце заказал.

Тайвань делает да и ещё как в отличном качестве(не путать с Китайскими.)

 

Причем тут выхлоп от 210 и 211. И причем тут твоя аватарка или машина. Речь о моей машине здесь идет, другое не интересует автора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 манат э

Этот турок внебрачный сын Игоря Акраповича?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббасик, там же их 2 газана брат. + все трубы заново провел (хромированные). Это не как на легковых отрезали задний газан приварили новый и все...Там кажлую насадку варили удлиняли гнули и тд. Мне кажется нормально за такую качественную работу. 3-4 человека  пахали без.

 

вот видяшки. звук не передался нормално как Турал и сказал. И это ещё не на прогретой системе. Как нибудь на прогретой тоже запишу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему g500 не взял?

Гениальный вопрос))

Наверно по той же причине, по которой ты не взял М5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых м5 в кузове е39 в городе 2-3(штуки),во вторых у меня нету возможности,а в третьих я ему не говорил что надо было g500купить

Ты сам с собой разговариваешь?

Ты сам ответил на свой же вопрос, "нету вожможности"

Если бы Сулик мог и хотел, наверно бы купил 2014 G63 Designo, а не собирал бы Г320 под 6.3

Ежу понятно, что между 320 и 500 большая разница, как и в цене, так и в растоможке.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему g500 не взял?

Миллион, миллиард причин не знаю с какого ответить.

Потому что я привозил, ты бы что выбрал ушатанный 500 или свеженький некрашенный 320? Тебя разгон интересует? 500 от 320 не быстр, это во первых, во вторых управление очень сильно отличатся от остальных машин. Зачем там 3 моста с понижайкой. На ней страшно даже а 80 ехать по городу. Нужно иметь большой опыт чтобы водить со скоростью такую махину. Другое дело 55 Копрессор который стоит не менее 120штук за живой экземпляр. Привозить Г500 очень дорого обходится. Причин опять же много ещё одна, купил временно, собираю вожу, если как машина мне понравится в будушем, то пересяду на 55 копрессорный это тоже не проблема. Ещё + в том, что уже в город не смогут ввозить Г320 из за запрета на 2005. На ней 112 движок один из лудших мерса и он в супер состоянии. Так же и цвет, хоть даже Г500 белого которого нет на продаже нормального, у всех салоны перешитые изнасилоанные. и тд.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G320 215 11,3 до 100 (автоматика)

G500 296 10,2 до 100 (автоматика)

G500 296  7,7 до 100 (7-G-Tronik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...