Перейти к публикации

Кто нибудь разбирается в глушаках?


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай босозоку! Японка ж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую берешь садишься в Машину едешь на бабек когда в сторону города едешь там увидешь слево есть боксы глушаки там турки работают они то тебе реально помогут и сделают все как надо правда дороговато будет но все же они раюотают на славу

Я про них и говорю у всех побывал и тот что у Оптимала тоже, и у Diamond Tuning тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по любому если хочешь по нормальному делать обойдется не дешево, а ты не пробовал дубайда  или в гюрджустании иштямищ поискать с битой машины готовый выпуск,мянджя в 1000-1500 азн можно уложиться при хорошем раскладе..

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки постаралсись. Пришлось выкинуть все 3 газана. Поставили 2 других газана и переварили все с новыми хромированными трубами и газанами(как в передачах на Дисковери ) с перегородкой как бы, чтобы звук был хорошим басистым. Получилось серавно чуть громко, Сказал поездий немного должно чуть уменьшится...Если нужно будет всё сделаем как хочешь ответили, ещё бы не сделать за такую оплату).

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я туда заехал как то, что бы они мне присварили две насадки.. за две сварки попросили 100 азн ))) офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки постаралсись. Пришлось выкинуть все 3 газана. Поставили 2 других газана и переварили все с новыми хромированными трубами и газанами(как в передачах на Дисковери ) с перегородкой как бы, чтобы звук был хорошим басистым. Получилось серавно чуть громко, Сказал поездий немного должно чуть уменьшится...Если нужно будет всё сделаем как хочешь ответили, ещё бы не сделать за такую оплату).

есть возможность записать звук того, что получилось?

бирдя зачем номер затераешь ? он все равно в запаске отражается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность записать звук того, что получилось?

Это не передаст тебе тот звук что получилось, в реале другое будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не передаст тебе тот звук что получилось, в реале другое будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сам слышал что у него получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам слышал что у него получилось? 

Неа, просто поделился опытом, микрофон не может воспроизвести все точно, надо в реале послушать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда заехал как то, что бы они мне присварили две насадки.. за две сварки попросили 100 азн ))) офигеть.

 

Да, дорого и не мало заплатил. Зато отвечают по самые гладны за проделанную работу.

Сначала отрезали задний 3-й газан, я покатался по Бабеку, звук получился ешшейским и ужасным(но некоторые торчат от такого)

Поставили хромированные 2 шт. газаны с перегородкой  внутри(который и придает некий рык + 5лет гарантии) не путать с простыми сквозными за 80-100 азн.

Звук получился отличным, я лично остался доволен. Всю нижнии трубки заново создали подогнали приварили завернули и ещё что только не делали с ними. Все из хрома нержафейки под машиной. И выглядит как штатный. + отдельно купленные АМГ насадки(точнее это не насадки их отрезали от 63го)

Характерный звук при заводке тоже появился, чего раньше не было.

Запишу, звук, не думаю что смогу передать, так как тот самый звук появляется при езде, при нагрузке на мотор, а не на холостом.

Кстати в тот день приравнялся с Г55 в пробке, и погазавали разница была маленькой.( D+brake + небольшая давка на газ.) 

Теперь я понимаю людей на 4,8 когда пакркуются 5 минут на пустом месте )

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница маленькая в чем, звуке или разгоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница маленькая в чем, звуке или разгоне?

Звук конечно, после того как греются газаны звук тоже меняется кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук конечно, после того как греются газаны звук тоже меняется кстати.

Если турок смог из 3.2 выдавить звук 5.5 компрессора, ему можно смело дать нобелевскую премию Мира

Каким бы видео не было, повесь плз. Меня очень заинтриговал звук твоего калика)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, повешу пару разных в разных обстоятельствах, думаешь на столько мне показалось) Хотя это сказал тот чувак у которого 55).

Я думаю лудше сделать звук будет трудней чем щяс у меня, или же бедет уже в несколько раз неоправданно дорого, где и смысл теряется уже.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, повешу пару разных в разных обстоятельствах, думаешь на столько мне показалось) Хотя это сказал тот чувак у которого 55).

А что он сказал?

"Hee qaqa, pawti eynidi, ataga".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Повесь, как имкан будет

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обизательно, мн будет интересно ваше мнение.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 manat + 350 manat nasadlakar(hala bomba almisham, su giymetine)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насадки дороговато взял, мог бы тебе с Эмиратов выслать чуть по дешевле, но кто знал что ты насадки ищешь а  я в Эмиратах)

но все же саглыгнан..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 manat + 350 manat nasadlakar(hala bomba almisham, su giymetine)

Я когда подобные суммы потраченные на машину вижу/слышу у меня холодный пот идёт по спине

Это означает что у меня нищебродское мышление?

 

P.S Sagligla!Повесь видео пожалуйста

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...