Перейти к публикации

BMW X5 Alpina power :)


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Agasaf, Gurcustandan bir dene bele bir shey tapsan, oz mashinindan chixanlari vermak sharti ile 1500-2000 dollarla meseleni kokundan hal elamak olar 

Bax bu mashinin har sheyi salamat ola ola sokmushdular 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Tofiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеирли олсун. Машина - легенда. Собирай под 4.8 и больше ничего не надо.

Сагол э Синачок да эт легенда как и все говорят ! Да походу соберу под 4.8

Салыгнан сюрь, бомба рянги вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Cox sagol ) baxmayaraq ki nece coxsu mene deyirdiler ki mol basdan ayaqa problem di , rengine gore ve e53 olduqina gore hminuslara goz baglamaq olar

saglignan.

4.8a yigasi olsan

4 dene disk, oblicovka, 2 dene krel, kapot, 2 fara, 2 stop, qabag bufer da al.

Javid seni gocaltdim e Bmw alana kimi замучал вопросами ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может кто то делал или чей то знакомый собирал под 4,8 ? По чем обошлось ? Мне тут 5500 сказали не многовато ? Хочу в баку сделать чтоб здать свои и доплатить

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может кто то делал или чей то знакомый собирал под 4,8 ? По чем обошлось ? Мне тут 5500 сказали не многовато ? Хочу в баку сделать чтоб здать свои и доплатить

5500 AZN? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с капотом,фарами или только обвес?


Я дешевле нашел , в личку написал 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ! Через пару месяцев будет лето и хотелось бы ближе к лету поменять диски ! То что щяс стоят они всетпоцарапаны ( глубокие царапины ) и краска где то отлетела ну и плюс маленькая трещина была на заднем правом диске хорошо поченили не бъет и все норм ! Но енеде хочется что нибудь другое ! Начнем с дисков 4,8 если честно не очень то они нравятся но. Ведь это модно у всех 4,8 диски но мне чет они вовсе не по душе

Какие диски еще посоветовали бы кроме 4,8

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Джавид я знаю и не буду с тобой спорить 4,8 это секси и с этим цветом секси смориться! Но вообще супер было бы если и внешне было бы 4,8 но увы начнем с дисков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам с собой разговариваешь?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Javid мне с утра мозги вправлял в нужном направлении мол 4,8 башкасы яланды ну я как всегда сопротивлялся )) знаю что он опять будет это мне говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ! Через пару месяцев будет лето и хотелось бы ближе к лету поменять диски ! То что щяс стоят они всетпоцарапаны ( глубокие царапины ) и краска где то отлетела ну и плюс маленькая трещина была на заднем правом диске хорошо поченили не бъет и все норм ! Но енеде хочется что нибудь другое ! Начнем с дисков 4,8 если честно не очень то они нравятся но. Ведь это модно у всех 4,8 диски но мне чет они вовсе не по душе

Какие диски еще посоветовали бы кроме 4,8

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Javid мне с утра мозги вправлял в нужном направлении мол 4,8 башкасы яланды ну я как всегда сопротивлялся )) знаю что он опять будет это мне говорить

как говорится 4.8 дискляриня миннятин олсун.
Крайне сложно найти оригинал задние ишлянмиш диски, а реплика очень сильно отличается от оригинала.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базар пошел ничего интересного ( Тайвань за 800 манат продают а в нормальном состоянии нет или есть трещина или чейнийиб толлуюблар. ! Да не спорю красиво смотрится но не туда того чтоб можно купить , галды бидене в городе посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

0:45 своеобразный эффект кручения

Изменено пользователем 097
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень то в живую видел на е53 черного цвета , снежинки больше подходили чем эти М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təbriklər brat!

Hər şeyin təzəsi, X5-in köhnəsi!

Javid deyen kimi yig!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...