Перейти к публикации

Афи


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с утра адж гарына , трезвый , с пахмелья я , поздравляю тебя брат мой, желаю тебе денег и ничего кроме денег , хороших друзей , спорт, там бокс, футбол, качалачка,водочка, планчик и телочку на пару палочек шелковые рубашки, замшевые туфли ,шансончик, Кучин, Круг, Шуфик !! отдыхай братуха следи за житухой

Шама, да ты поэт , всегда все в рифму. вот щас сижу и повторяю твою фразу "кто придумал пахмель, того ротомана"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrik edirem qaqa! Boyuk oglan olasan! Neche bele illere! uzun omr can sagligi!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afi

833 nece idi ?

833 kimdi? men belesin tanimiram

Руфат сааа засос верди??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Руфата клоунла ёпющюрдю))

щякиллярин гойарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senin ad gunun munasibeti ile Aminaga dance eliyir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

caaaaaaaaaaaaaaaaaaan, ne gesheng oglandir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афоня...)))))

целую, дядька с быгом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения.

Желаю здоровья, счастья, мира, согласия , тепла, благополучия и много-много светлых дней в жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооол Афи после бадуна ! Спас медвежонка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи

С днем рождения!

Ты стал старше? Ну хорошо, бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хочу сказать, что ты очень хороший парень: душевный, справедливый, с юмором. А еще юный джедай...тьфу, дай-дай! У такого хорошего человека в жизни все должно быть хорошо, чего и желаю.

PS: вот кто бы что ни говорил, да я и сам не особо верю в стереотипы, но нас, у кого дни рождения рядом, явно есть что-то общее, даже если мы не одногодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо большое! Ты тоже дядька свойский, наш И я о тебе также очень хорошего мнения

Приезжай в Баку побухаем да в конце концов =)

Эрэс

я тебе тему открыл, поэтому ты ко мне в эту тему зашел? улан, взрослый яркейсен ала...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афичка))солнце ты наше...золотце,бал оглан,гюль оглан и просто отличный парень и очень хороший друг...тебе всяческих успехом, хорошего настроения, счастья, здоровья, халашек и минимум похмелья при максимуме алкоголя)))опенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения Афи!!!! Желаю долгих лет, крепкого здоровья, молодости, силы!!! Пусть исполнятся все заветные мечты !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardash rebrikler..Bagishla gec oldu))Xoshbextlik arzuluyuram sene

Chox saqol

Поздравляю с днем рождения.

Желаю здоровья, счастья, мира, согласия , тепла, благополучия и много-много светлых дней в жизни.

большое спасибо...

афоня...)))))

целую, дядька с быгом)))

спасибо, эля )

Афичка))солнце ты наше...золотце,бал оглан,гюль оглан и просто отличный парень и очень хороший друг...тебе всяческих успехом, хорошего настроения, счастья, здоровья, халашек и минимум похмелья при максимуме алкоголя)))опенза

бал оглан - сильно))) если написать слитно, будет Балоглан, ну тот который Ашрафов

спасибо, Ляман. мяндя сяни опенза

С Днём рождения Афи!!!! Желаю долгих лет, крепкого здоровья, молодости, силы!!! Пусть исполнятся все заветные мечты !!!!

Большое спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...