Перейти к публикации

DYP AntiRADAR


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме уже кто то продавал подобные наклейки, за 20 манат кажется.. и все спросили работает они или нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


http://www.auto.az/forum/index.php/topic/37485-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8/ вот нашел тему

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему эти цифры по шрифту не для наших номеров

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие взрослые а в сказки верите. Радары полицейские они если номер не видят, из за грязи на пример, они что  тогда номер с замой железы вычитывают. То есть номер своеобрано выдавливается вот и с этого номера считываются в данном случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всмысле чипы отменили? Какая грязь если прям с чипа все считывается? Фигня я думаю

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленка эта не работает,народ перепробовал все спреи,пленки,лаки ничего не помогает. плюс если номер не виден для камер и радаров то на любом посту вас могут просто напросто натянуть за это.У нас даже не обязательно куда выезжать,мента с радарами и по городу стоят, смотрит мент в радар что бы зафиксировать скорость, а на машине цифры не отображаются, весело будет очень..Знакомый попал разок на эту байду.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленка эта не работает,народ перепробовал все спреи,пленки,лаки ничего не помогает. плюс если номер не виден для камер и радаров то на любом посту вас могут просто напросто натянуть за это.У нас даже не обязательно куда выезжать,мента с радарами и по городу стоят, смотрит мент в радар что бы зафиксировать скорость, а на машине цифры не отображаются, весело будет очень..Знакомый попал разок на эту байду.

Men 1 defe radardan yayinmisham. Amma dediler ki yaxshi fikir deyil. Chunki her teref kameradir. radara dushmesende sonra hemen avtonun hardansa nomreli kecidyini gorub chagiracaqlar ki "Qaqa nemeseledir?"

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а всмысле чипы отменили? Какая грязь если прям с чипа все считывается? Фигня я думаю

А кто сказал, что чипы функционируют? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что чипы функционируют? ))

Ради вида чтоли сделали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради вида чтоли сделали?)

Назначение чипов до сих покрыто туманом тайны.

Напомню, что установка номеров с чипами не является принудительной.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначение чипов до сих покрыто туманом тайны.

Напомню, что установка номеров с чипами не является принудительной.

да как раз хотел спросить, у меня передний номер помялся, ну ты видел, я хочу когда приеду новый взять такой же, но без чипа, сколько надо будет заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как раз хотел спросить, у меня передний номер помялся, ну ты видел, я хочу когда приеду новый взять такой же, но без чипа, сколько надо будет заплатить?

Не знаю ))

Раньше 9 ман. стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номеров без чипа давно как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номеров без чипа давно как нет.

А вот допустим, у друга, номер старый,без чипа, могу я его номер переоформить на себя, и взять его номер сразу, то есть не сдавая в гаи, что бы сразу дали его мне,такой какой он есть?

п.с. поздравляю, у вас ровно 11.000 сообщений

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот допустим, у друга, номер старый,без чипа, могу я его номер переоформить на себя, и взять его номер сразу, то есть не сдавая в гаи, что бы сразу дали его мне,такой какой он есть?

п.с. поздравляю, у вас ровно 11.000 сообщений

 

По Закону, можешь оставить старый номер, без замены на номер с чипом. Это по Закону. А по факту, тебе вынесут мозг, чтоб ты заменил номер. Или нужен таныш.

п.с. спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе вообще как работает этот чип что на номерах,по логике он должен хоть как-то давать сигнал на определенные устройства радары камеры и.т.д но чтоб давать сигнал то в чипе должна быть батарея,даже если она есть то со временем она должна садиться и чип должен перестать функционировать.Точно не знаю какой там механизм и поэтому могу заблуждаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе вообще как работает этот чип что на номерах,по логике он должен хоть как-то давать сигнал на определенные устройства радары камеры и.т.д но чтоб давать сигнал то в чипе должна быть батарея,даже если она есть то со временем она должна садиться и чип должен перестать функционировать.Точно не знаю какой там механизм и поэтому могу заблуждаться!

 

По ходу, эти чипы вообще ни фига не работают... Никто толком объяснить не может, только фантазерские версии слежения со спутника, измерение скорости между пунктами А и Б, ...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипы работают, просто соответствующие радары ещё не установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çip işləyir

 

Bakiya men en azi ayda 2 defe gedib gelirem rastamojkaya göre

teze radarlar qara reng olan çip var onda nezertdi hemde süreti çekir

bir defe düşmüşem o radara Bakidan qayidanda nevai postunda saxlatdilar cerime yazdilar

tak şto işleyir o radarlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что чипы функционируют? ))

А кто сказал что не функционируют? Сам видел тест системы. Когда надо все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...